Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Demsi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:32

Отдых в Украине

Сообщение Demsi » 16 апр 2016, 19:18

Цирк не плохой, но я ожидала большего уж слишком его сильно нахваливали.
... Опасность — это та королевская мантия, которую правитель принимает на свои плечи, набравшись смелости решать судьбы других людей.

Аватара пользователя
Anyas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016, 02:12

Отдых в Украине

Сообщение Anyas » 01 май 2016, 02:34

интересно как на море цены сейчас в Одессе и Херсоне.
Есть два взгляда на будущее. Один — с опаской, другой — с предвкушением.

Аватара пользователя
Поля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:18

Отдых в Украине

Сообщение Поля » 04 май 2016, 23:36

Если культурно отдохнуть - то это, конечно, же Киев. Тут навалом и концертов, и театральных представлений и прочих культмассовых мероприятий.

Ездили в том году в Карпаты, покоряли Говерлу. Красотень неописуемая. Но такой отдых не для всех, особенно если надолго.
Море - отличный вариант для лета, особенно тем, кто с детьми. В Украине отдыхать дорого, разве что в мае (я так в том году с малой ездила в Железный порт на 3 недели). Лучше уж в Болгарию.
Живи, пока живется!

Аватара пользователя
Palyakova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:33

Отдых в Украине

Сообщение Palyakova » 15 май 2016, 21:09

Спасибо за подсказки)

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Отдых в Украине

Сообщение Madivirt » 24 июн 2016, 15:27

кроме арабатки и одессы ничего не осталось.

Аватара пользователя
MilaGirl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:57

Отдых в Украине

Сообщение MilaGirl » 18 окт 2016, 20:04

Всем привет. Девчонки, вот такой вопрос, у моего мужа через месяц или чуть больше будет возможность взять отпуск. Он приглашает меня поехать отдохнуть в санатории Трускавца " " " kurortua.com/"> kurortua.com/ но уже будет конец ноября и кроме лечения в санатории даже не знаю чем можно заняться в этом городе. Никто не бывал в Трускавце поздней осенью?

Аватара пользователя
Lar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 08:55

Отдых в Украине

Сообщение Lar » 02 дек 2016, 11:05

А я во Львове последний раз отдыхала. Экскурсионную программу заранее продумала с помощью " " " oktv.ua/news/city-2973566/rubric-3"> oktv.ua/news/city-2973566/rubric-3 . Жили в съемной квартире, так как цены на гостинице во Львове высокие, все-таки туристический город. А вы бывали в этом городе?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Отдых в Украине

Сообщение АнгелинаЛина » 02 дек 2016, 15:07

Да в Украине действительно есть что посмотреть!

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Отдых в Украине

Сообщение Натаха8 » 04 дек 2016, 11:44

а мой ответ многих удивит!Для меня отдыхом в Украине в этом году стал...отдых в Киеве! дело в том, что я не из Киева, но всегда мечтала приехать в столицу, чтобы проникнуться той атмосферой, о которой мне рассказывали друзья-киевляне... что я вам скажу... ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩЕ! мне здесь очень понравилось. думаю, что не зря Киев - это столица Украины, ведь он завораживает своей красотой. всем также советую гостиницу Рандеву, вот страница отеля, я здесь останавливалась, очень крутой сервис, но на удивление низкие цены. номер чистый и уютный. в общем, супер поездка вышла! обязательно вернусь к вам еще и еще!))))

Аватара пользователя
Викуся Н
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 18:13

Отдых в Украине

Сообщение Викуся Н » 23 дек 2016, 22:32

В Украине есть много мест где можно отдохнуть..... Зимой в Карпатах, летом на Азовском море, есть отличный сайт " " " otpusk.dn.ua/azovskoe-more/fedotova-kosa"> otpusk.dn.ua/azovskoe-more/fedotova-kosa ,где можно подобрать хорошее место для отдыха!

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Отдых в Украине

Сообщение Jonsi » 28 дек 2016, 16:07

Я люблю Карпаты

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Отдых в Украине

Сообщение Мила Малинина » 14 янв 2017, 19:11

В Закарпатье есть очень много чудных мест.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Отдых в Украине

Сообщение Werenyk » 31 янв 2017, 07:33

Здравствуйте! Оказалась проездом в Киеве в середине декабря и пришлось арендовать жилье на ночь. Несколько раз слышала от знакомых о посуточной аренде квартир онлайн на сайте Добово и в этот раз решила не мудрить и арендовать жилье там - http://www.dobovo.com/ru/киев-комнаты-посуточно.html. Так как мне нужно было всего лишь переночевать, то выбрала 1-комнатный номер в отеле, рядом с Ж/Д вокзалом. Несмотря на низкую цену, в отеле мне понравилось - вежливый персонал, очень близко к вокзалу - такси можно не вызывать, номер был хорошо освещен, немного смущали тонкие стены, но не критично. Мебель в номере была новой, а сам номер после ремонта, все чисто и без следов пребывания предыдущих жильцов. На тумбочке лежала записка с паролем от Wi-fi - не пришлось даже спрашивать у персонала. За свои деньги - просто отличный вариант!

Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

Отдых в Украине

Сообщение Sokoreva » 31 янв 2017, 14:43

Мы отдыхали в конце лета на базе отдыха в Коблево. Сама база носит название Автомобилист) Впечатления хорошие, чистая территория и пляжи, хорошая анимация, есть где оставить дитюшек. Оказывается, что в Украине тоже еще можно хорошо отдохнуть на море. Вот тут были " " " www.forrest-koblevo.com.ua/"> www.forrest-koblevo.com.ua/ И кстати, очень прикольное расположение, первая линия

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Отдых в Украине

Сообщение Мила Малинина » 31 янв 2017, 17:27

Jonsi писал(а):Источник цитаты Я люблю Карпаты

Тоже))) особенно летом!
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: