Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Alenka85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 07:52

Re: Отдых в Украине

Сообщение Alenka85 » 16 июл 2014, 09:34

В Кириловке Запорожской области хорошо отдохнули в этом году. Еще Железный Порт на Херсонщине могу посоветовать.

Lilac
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:26

Re: Отдых в Украине

Сообщение Lilac » 14 авг 2014, 16:21

Последний наш отдых был в Закарпатье, в Межгорье на базе отдыха "Кам`янка".
Безумно понравилось.
Во-первых, место удивительное. На перевальчике, вид сверху шикарный открывается. Кругом горы. тишина, покой, чистейший воздух, красота.
Во-вторых, кухня шикарнейшая и недорогая.
В-третьих, обслуживание очень хорошее. Приятнейшие люди. Очень чисто. Аккуратные номера. База довольно новая и всё еще новенькое, свеженькое, чистенькое.

Были с мужем вдвоем весной на годовщину свадьбы. Очень романтично и "отдыхально" :-)
Здорово даже без лыж или грибов-ягод (поскольку не сезон для этого был).

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: Отдых в Украине

Сообщение Dianna » 04 сен 2014, 12:21

Ездила в crimeabreeze.com/rest/, отдохнула отлично, главное не трогать политические темы, и все будет спокойно!)

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Отдых в Украине

Сообщение кукана » 09 сен 2014, 15:15

Dianna писал(а):Ездила в crimeabreeze.com/rest/, отдохнула отлично, главное не трогать политические темы, и все будет спокойно!)

А еще главно угадать с погодой, меня отправляют в командировку, вот я и думаю, успею ли еще в выходные покупаться в море, вроде погода обещает порадовать солнышком и теплом значит, и море будет тепленьким, хотя, с другой стороны, такая возможность бывает редко, купальник беру в любом случае :D

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Отдых в Украине

Сообщение Vitalia » 25 окт 2014, 19:49

До недавнего времени ездили в Крым, а теперь не знаю даже))

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Отдых в Украине

Сообщение кукана » 03 дек 2014, 21:28

В море скупнуться я успела, но так захотелось в горы...

Аватара пользователя
Gaga
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:02

Re: Отдых в Украине

Сообщение Gaga » 12 фев 2015, 18:34

Самое лучшее место - это Джарылгач! С палаткой, с друзьями! Как я за этим скучаю!!!! Ребята, там столько живности, море чистейшее, людей практически нет!
Изображение

весна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:42

Re: Отдых в Украине

Сообщение весна » 04 мар 2015, 17:09

PoligonAlfa, если Вас интересует отдых для ребенка в лагере на лето, то с полной уверенностью могу Вам порекомендовать Казацкую фортецю, особенно если у Вас активный ребенок.
Мой сын там отдыхал, да и я приезжала лагерь и видела все своими глазами, как они живут, что едят и чем занимаются

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Отдых в Украине

Сообщение Антонина » 02 апр 2015, 15:38

Мы ездим в Татарив "Лаванда" не далеко от Буковеля.там тихо и спокойно хотя отель от дороги 150 метров но находится под скалой и как будто в яме)) но тишина и даже связь не ловит ))) были там уже 4 раза
Один раз только зимой а так летом . Бассейн сауна есть для деток комната развлечений теннис настольный кино на улице можно смотреть трен зал
Год назад цена сутки номера 450 гр есть номера вроде и подороже

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Отдых в Украине

Сообщение Домино » 24 июл 2015, 13:51

А для меня вот лучший отдых это не море, а узнавать новые города. Открыла недавно для себя Днепропетровск, когда была в командировке.

Аватара пользователя
Avicii
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:05

Отдых в Украине

Сообщение Avicii » 27 июл 2015, 11:01

Никогда в Днепре не была.
Мы в этом году пойдем 1й раз в поход в Карпаты (маршрут 4 дня ) как раз для новичков. Долго думали ехать на море, но не получается пока

Аватара пользователя
Юлия Пилипенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:52

Отдых в Украине

Сообщение Юлия Пилипенко » 07 авг 2015, 00:29

В Украине есть много городов где можно очень хорошо отдохнуть! Кто-то любит насыщенный отдых, а кто-то спокойный) это предпочтения человека) У меня вообще мечта такая - все города Украины объездить. Я уже в нескольких побывала и поняла, что лучше картиру снимать заранее!

Аватара пользователя
maiya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:26

Отдых в Украине

Сообщение maiya » 11 ноя 2015, 17:50

Так как у нас два маленьких малыша, мы далеко не ездим) наш отдых ограничивается только Киевом и областью.
Недавно посетили прекрасный поселок Козин снимая небольшой загородный домик по среди осенней природы. Девочки, это было прекрасно) а главное было где погулять детишкам. Честно говоря, первый раз им пользовалась, но результат порадовал)

liza-chen92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:54

Отдых в Украине

Сообщение liza-chen92 » 18 ноя 2015, 23:28

а я любитель городского отдыха.
для меня лучшее - это выходные во Львове))))

Elenaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:16

Отдых в Украине

Сообщение Elenaa » 24 ноя 2015, 10:25

liza-chen92 писал(а):Источник цитаты а я любитель городского отдыха.
для меня лучшее - это выходные во Львове))))


И я очень люблю Львов. В городе открывают все новые заведения и придумывают интересные события :-) Я и в Трускавце бывала.
Совсем иной город по своей атмосфере. Отдыхать там одно удовольствие, когда нужно побыть в тишине. Мы каждый раз возвращаемся в Виктор. Очень хороший санаторий. Кто вздумает в Трускавец, советую! Вот, посмотрите san-victor.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: