Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
bratislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:50

Re: Отдых в Украине

Сообщение bratislava » 11 ноя 2013, 10:56

Озеро Свитязь, говорят красивые места там.

Карина31
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:56

Re: Отдых в Украине

Сообщение Карина31 » 03 дек 2013, 07:03

Этим летом отдыхали в Одессе - жемчужине у моря! Это безумно красивый город, маленький, уютный и со своим колоритом. Хочу рассказать как мне безумно понравился сюрприз, сделанный моим мужем...
Вечером мы пошли с ним вместе к морвокзалу - прогуляться и подышать свежим воздухом... Красота была незабываемая. Море, пристань и яхточки. Вдруг он неожиданно говорит - давай, на вот в эту - и проводит меня на борт. Я никогда не забуду свой первый выход на яхте. Мне безумно понравилось, чувствовала себя принцессой. А в день отъезда мы уже вместе выбирали подходящую яхту на nsk-yachts.com.ua для более длительной прогулки...
Скажу одно - если собираетесь посетить Одессу - посетите и Черное Море :-) :lol3: :lol3:

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Отдых в Украине

Сообщение larisa_k111 » 23 янв 2014, 12:14

Отдыхали на Шацких озерах.Хотим еще с ребенком поехать,глубина для него как раз то, что нужно. Там метров 300 идешь, а тебе все по колено,но водичка чистая, все видно

весна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:42

Re: Отдых в Украине

Сообщение весна » 04 фев 2014, 16:37

В прошлом году сына отправляла в Черкасскую область, там находиться лагерь "Козацька Фортеця" красота неописуемая, как в Карпатах. Воздух чистый !!!! Ребенку безумно понравилось!

Glory
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:22

Re: Отдых в Украине

Сообщение Glory » 10 фев 2014, 18:26

весна писал(а):В прошлом году сына отправляла в Черкасскую область, там находиться лагерь "Козацька Фортеця" красота неописуемая, как в Карпатах. Воздух чистый !!!! Ребенку безумно понравилось!

А что это за место? Какая там программа? Вы отправляли сына самого, или же с ним были?

весна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:42

Re: Отдых в Украине

Сообщение весна » 23 фев 2014, 12:18

Glory писал(а):
весна писал(а):В прошлом году сына отправляла в Черкасскую область, там находиться лагерь "Козацька Фортеця" красота неописуемая, как в Карпатах. Воздух чистый !!!! Ребенку безумно понравилось!

А что это за место? Какая там программа? Вы отправляли сына самого, или же с ним были?

Это лагерь для детей! Сынишка летом первый раз был в лагере, очень переживала что будет скучать по дому, по родным и не сможет отдохнуть полноценно. Но я ошибалась!!!! Ребенок был постоянно занят. Разные конкурсы, игры, занятия!
В сам лагерь мы с мужем отвезли сынишку самостоятельно, так как я впервые отпускала ребенка на отдых одного . А назад он приехал автобусом со всеми детками. Когда приехал автобус и я увидела своего сынулю, который со своими друзьями выйдя из автобуса стали на кулаки и начали отжиматься,была приятно удивлена, как он мне потом объяснил это у них такая традиция :hahahahah:
В общем оставляла в лагере мальчишку, а домой приехал взрослым парнем :soglas: После приезда с лагеря у нас исчез вопрос уборки комнаты, и сынишка начал больше помогать по дому!!!!!
Одни плюсы у этого лагеря!!!!!!!
Спасибо организаторам :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Margarett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:37

Re: Отдых в Украине

Сообщение Margarett » 25 фев 2014, 01:10

Я своего Тошку тоже хочу отправить летом в лагерь. Подскажите какие у них там занятия? У меня ребенок слегка упитанный. Поэтому я его сейчас стараюсь завлечь к спорту и активному отдыху. В этом лагере есть какие-нибудь занятия с физической нагрузкой? Я была бы рада, если бы его хотя бы зарядку по утрам заставляли делать)

Lirka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:07

Re: Отдых в Украине

Сообщение Lirka » 25 фев 2014, 22:17

Очень любим Крым! :flouver: С детьми понравилось отдыхать в Саках (где-то 3 км от Евпатории)на БО Прибой. Уже 2 года
подряд останавливаемся в Онеле . Там действительно хорошо))) красивый дворик, тихо и уютно. на их сайте можно посмотреть более подробную
информацию. Большие пляжи, аттракционы,детская площадка, магазины и кафешки на любой вкус. Цены приемлемые. Для отдыха с детьми отличный вариант :ax:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glory
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:22

Re: Отдых в Украине

Сообщение Glory » 28 фев 2014, 12:06

Margarett писал(а):Одни плюсы у этого лагеря!!!!!!!

подскажите, а как дело там обстоит с медиками? просто у нас не совсем хорошо со здоровьем, и надо, чтобы ребенку регулярно кто то давал лекарства, желательно, чтобы это был квалифицированный специалист.

Margarett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:37

Re: Отдых в Украине

Сообщение Margarett » 06 мар 2014, 22:51

Glory писал(а):
Margarett писал(а):Одни плюсы у этого лагеря!!!!!!!

подскажите, а как дело там обстоит с медиками? просто у нас не совсем хорошо со здоровьем, и надо, чтобы ребенку регулярно кто то давал лекарства, желательно, чтобы это был квалифицированный специалист.


Весна!Это вопрос к Вам)
Заодно и мне расскажите, какие в Козацкой Фортеце занятия?)

весна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:42

Re: Отдых в Украине

Сообщение весна » 14 мар 2014, 07:55

Относительно мед.персонала в лагере. С этим проблем нет! В лагере постоянно есть врач и медсестра, как рассказывал мой ребенок их осматривали два раза в день.
Програма в лагере очень насыщенная это и верховая езда, и стриляли они с лука, плавал на настоящем казацком байдаке и многое другое!!! Сынишка вернулся под тянутым и возмужавшим))) програма построенная так что ваши дети не смогут найти себе время для занятия всякой ерундой!!!!!!!!

lednab
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 14:16

Re: Отдых в Украине

Сообщение lednab » 14 мар 2014, 14:28

В прошлом году отдыхали на юге Украины на арабатской стрелке, в Счастливцево. Очень дешево, тихо, спокойно. Нам очень понравилось. Жили в частном секторе, с питанием. Номер просто шикарный, хозяйка женщина Нина Ивановна как родная стала. Нашли через сайт азов про отдых на море

весна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:42

Отдых в Украине

Сообщение весна » 20 мар 2014, 13:41

lednab писал(а):В прошлом году отдыхали на юге Украины на арабатской стрелке, в Счастливцево. Очень дешево, тихо, спокойно. Нам очень понравилось. Жили в частном секторе, с питанием. Номер просто шикарный, хозяйка женщина Нина Ивановна как родная стала.[/url]

Думаю что этим летом в Крым многие уже не поедут. И детей в лагеря Крыма не отправят! :cry:
Для себя мы уже нашли лагерь, который нам подходит по духу и по финансам))))

Margarett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:37

Re: Отдых в Украине

Сообщение Margarett » 20 мар 2014, 23:58

Ой как интересно! :lol3:
Кони и лодки это круто! А подскажите еще. Лагерь то сам типо туристического или же как обычный пионерский лагерь (только с разнообразными занятиями)? Ну меня интересует - ребенок только получит азы этих занятий или же там проводятся еще и соревнования между детками?

Аватара пользователя
PoligonAlfa
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:47
Награды: 1
:
Любимый папа

Re: Отдых в Украине

Сообщение PoligonAlfa » 21 мар 2014, 18:37

Посоветуйте пожалуйста детский лагерь (для мальчика 11 лет). В идеале со спортивным уклоном. Также рассматриваем и с уклоном английского.
з.ы. Интересуют отзывы очевидцев))))))))) В инете и сам найду).
Лазерные бои. Неповторимый детский день рождение.http://poligon-alfa11t.com/detskij-den- ... cziya.html


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: