Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Отдых в Украине

Сообщение Аля Тёмина » 31 янв 2017, 17:50

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты В Закарпатье есть очень много чудных мест.

Согласна! Мне тоже очень это край нравится! Огромное количество красивейших пейзажей, климат жаркий и сухой - как я люблю))) Ещё и кухня неимоверно вкусная! Мы этим летом ездили в Ужгород на неделю. Здесь тур заказывали, чтоб не тратить время на организационные моменты. Менеджеры всё отлично сделали, хороший отель выбрали. Так что мы наслаждались отдыхом и изучали Закарпатье))))

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Отдых в Украине

Сообщение Nata78 » 01 фев 2017, 15:09

Мне в Одессе понравилось

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Отдых в Украине

Сообщение megamozgowaya » 02 фев 2017, 10:48

а я хочу по сильным, природным красотам украины поездить. Если кто знает - напишите..

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Отдых в Украине

Сообщение ellka » 19 фев 2017, 10:39

Я в санатории просто прекрасно отдохнула http://www.beskyd.com.ua/ Всякие лечебные и приятные процедуры, прекрасно :-)

odl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:50

Отдых в Украине

Сообщение odl » 07 мар 2017, 10:18

megamozgowaya писал(а):Источник цитаты а я хочу по сильным, природным красотам украины поездить. Если кто знает - напишите..

Приглашаем на Западную Украину! " " " edem-resort.com.ua/golf-nature-activity/podorozhujemo-razom/vidpochynok-na-zahidnij-ukrajini/"> edem-resort.com.ua/golf-nature- ... -ukrajini/

Рекомендуем посетить не только Карпаты и главные города, есть множество других красивых мест.

Аватара пользователя
Джига
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:59

Отдых в Украине

Сообщение Джига » 04 апр 2017, 15:49

А мы в этом году решили освоить новое для нас местечко, а именно Геническ. Говорят, что там спокойно, чистенько и берег пологий. Для семейного отдыха должно быть хорошо http://genich.com.ua/poezdka-na-more-vsey-semey.html. Мы уже парочку баз присмотрели).

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Отдых в Украине

Сообщение Nikolaevna00 » 18 апр 2017, 20:16

А мы во Львов собираемся))

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Отдых в Украине

Сообщение lisa89 » 18 апр 2017, 22:21

А мы решили на Каменские водопады в мае " " " po-ua.com/pohod-na-kamenskie-vodopady-tokovskiy-kanon"> po-ua.com/pohod-na-kamenskie-vod ... skiy-kanon . Думаю, должно быть интересно.

Аватара пользователя
Dunlop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:09

Отдых в Украине

Сообщение Dunlop » 24 апр 2017, 14:15

мне нравятся Карпаты.

Olenka777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2017, 06:41

Отдых в Украине

Сообщение Olenka777 » 09 май 2017, 06:49

Отдых на Арабатской стрелке классный, там пляжи суперские, широкие и море песка, море мелкое, косы, для ребятни в самый раз. Ездим туда уже лет 7 каждое лето. Посмотреть базы отдыха " " " kurort.vip/otdykh-na-azovskom-more/arabatskaya-strelka"> kurort.vip/otdykh-na-azovskom-mo ... ya-strelka
Всем советую Генгорка, Счастливцево лучше курорта не найти.

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Отдых в Украине

Сообщение lisa89 » 23 июл 2017, 12:54

Девочки, а подскажите, кто нибудь был здесь " " " po-ua.com/pohod-ostrov-dzharylgach"> po-ua.com/pohod-ostrov-dzharylgach Фотки конечно классные, но я только в этом году узнала про этот Джарылгач, вроде проблем с географией не было в школе :D Никто со знакомых не был. Как там вообще?

Аватара пользователя
Елена Зайцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:40

Отдых в Украине

Сообщение Елена Зайцева » 27 июл 2017, 13:36

megamozgowaya писал(а):Источник цитаты а я хочу по сильным, природным красотам украины поездить. Если кто знает - напишите..

В Кинбурне были? Вот тут http://www.kinburn.com.ua/data/229/ экскурсии просто потрясающие! Можно за неделю объехать несколько, не пожалеете! А жить в паре минут от моря, условия кстати очень достойные, учитывая низкие цены. Были приятно удивлены.

Аватара пользователя
NataVit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:58

Отдых в Украине

Сообщение NataVit » 31 авг 2017, 11:00

Если кто-то планирует ехать на Днепр, то могу посоветовать замесательное место - базу Savage, там можно и порыбачить " " " www.savage.in.ua/ru/rybalka"> www.savage.in.ua/ru/rybalka и отдохнуть всей семьей)

KateMel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:38

Отдых в Украине

Сообщение KateMel » 09 ноя 2017, 17:16

Прошлым летом я поехала в Карпаты на раффтинг, мы с мужем остановились в отеле Коруна https://koruna.ua/, там очень приветливый персонал и вкусно кормят. На счет раффтинга, море впечатлений правда было тяжеловато грести без физической подготовки но мы с мужем справились на отлично. Так что всем советую!

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Отдых в Украине

Сообщение lisa89 » 09 ноя 2017, 18:59

Мы на зимние праздники с мужем в Карпаты собираемся в поход " " " po-ua.com/zimniy-pohod-po-karpatam-2018-01"> po-ua.com/zimniy-pohod-po-karpatam-2018-01 Летом с отпуском подвели на работе, теперь одна надежда на зимний отдых))


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: