Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Elenaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:16

Отдых в Украине

Сообщение Elenaa » 24 ноя 2015, 11:25

Oops писал(а):Источник цитаты если вы захотели путешествовать по Украине, то рекомендую взять автомобиль в аренду... Заказать автомобиль на прокат можно здесь eavtoprokat


Кстати, за аренду авто. Не знаю, зачем мне бронировать на российском сайте, если у нас есть хорошие сервисы. Мы в Киеве брали машину в Укр-прокат ))) Ездили тогда в Одессу. Классно было. И украинский бизнес поддержали) и удовольствие получили.

Olen4a
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:24

Семейная поездка на горнолыжный курорт.

Сообщение Olen4a » 25 ноя 2015, 21:31

Дамы, а с какого возраста вы начали ездить по горным курортам со своими чадами? Опять же, с учетом того, что я не настолько рисковая, чтобы ставить двухлетку на лыжи. Я уже морально настроена, что явно в паре мы кататься в этот раз не будем, по очереди только. Да и то это вариант оптимистический.

Аватара пользователя
LovingDad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:20

Отдых в Украине

Сообщение LovingDad » 11 дек 2015, 19:30

Мы с семьей очень любим Трускавец. Это может уже и баян, но все же правда.

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Отдых в Украине

Сообщение Dean » 11 дек 2015, 22:32

В этом году я впервые оздоравливалась в санатории "Березовый Гай" . Долго с мужем думали, и выбрали . Никогда не думала, что эффект может быть на столько сильным. Мы стали намного реже болеть, можно сказать перестали. Внутренние состояние организма улучшилось, что отразилось на внешнем виде. У меня в разы улучшилось состояние кожи, волос, ногтей. Нормализовался цикл и боли при менструации не такие сильные как раньше. Езжайте в санатории, это ключ к здоровой жизни!
Мы теперь точно будем каждый год туда приезжать.
Последний раз редактировалось Dean 14 дек 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Карина Михась
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:23

Отдых в Украине

Сообщение Карина Михась » 13 дек 2015, 15:26

У меня выбор также между санаторием и курортом. Хочу в санаторий, но одной, без никого, чтоб действительно подлечиться и отдохнуть!

Аватара пользователя
черника
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:13

Отдых в Украине

Сообщение черника » 15 янв 2016, 20:15

а я просто люблю собраться и на неделю в какой-то город в Карпатах
просто пожить, как его жители
ну и естественно погулять по горам, поездить в близлежащие населенные пункты, пообщаться с местными)
это все безумно интересно)

Аватара пользователя
Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:38

Отдых в Украине

Сообщение Ирма Коломоец » 21 янв 2016, 17:07


Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Отдых в Украине

Сообщение Юлия Арсенина » 25 янв 2016, 08:52

Люблю путешествовать, особенно по Украине! Мы с мужем частенько отправляемся на выходные в разные места. Ездили в Умань, Киев, Львов, Ивано-Франковск, Харьков и т.д. Это очень здорово, не могу сидеть на одном месте, постоянно нужно открывать для себя что-то новое. Сперва заказывали туры, потом решили, что самостоятельно выходит гораздо дешевле и интересней, так как сам составляешь маршрут, подбираешь жилье. А с жильем мы особо трудностей не испытываем. Заходим на портал mesto.ua , там всегда много предложений. Хотим в Одессу поехать на следующей неделе, там хорошо.

Аватара пользователя
Marisha Sonechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:01

Отдых в Украине

Сообщение Marisha Sonechko » 30 янв 2016, 10:55

А мы с подружками отдыхали bogatur В первой половине декабря, погода была отличная, номера сказочные,персонал вменяемый,да и по ценам очень даже хорошо получилось. Потом правда узнала,что можно было еще насчет скидок договориться.

Марина198
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:24

Отдых в Украине

Сообщение Марина198 » 03 фев 2016, 19:26

Можно использовать специалные приложения для этого, например я пользуюсь "Моя Карма" удобно и быстро!

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Отдых в Украине

Сообщение Katusha1012 » 19 фев 2016, 17:21

у нас много хороших мест есть. главное хорошо поискать)))))

Аватара пользователя
вадим ан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:20

Отдых в Украине

Сообщение вадим ан » 02 мар 2016, 08:54

В Геническе неплохой варинт. На горячих источниках

Марьянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:40

Отдых в Украине

Сообщение Марьянка » 10 мар 2016, 00:44

черника писал(а):Источник цитаты а я просто люблю собраться и на неделю в какой-то город в Карпатах
просто пожить, как его жители
ну и естественно погулять по горам, поездить в близлежащие населенные пункты, пообщаться с местными)
это все безумно интересно)


;) Мне тоже нравится такой вид отдыха.

Аватара пользователя
Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:38

Отдых в Украине

Сообщение Ирма Коломоец » 11 мар 2016, 19:19

На выходных устраивали детям культурно-развлекательную программу в Киеве. Им очень понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=Y2KECrYCyVU
https://www.youtube.com/watch?v=vuJYkWW7yas

Аватара пользователя
Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:38

Отдых в Украине

Сообщение Ирма Коломоец » 16 апр 2016, 07:38

Всем советую цирк Кобзов. Дороговато, но он того стоит
https://www.youtube.com/watch?v=TyUuAurBs4I


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: