Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск, кто куда?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Вопрос по отпуску

Сообщение Dagna » 13 янв 2018, 23:02

Aleksandra Kapaeva писал(а):Источник цитаты Как вы обычно летаете в отпуск самостоятельно или через турфирму?

Я летаю заграницу только через турфирму, мне кажется так гораздо надежнее и безопаснее.

Аватара пользователя
Funichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 15:46

Отпуск, кто куда?

Сообщение Funichka » 15 янв 2018, 08:37

Однозначно Турция, Анталия

Брегнофрам
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 13:48

Отпуск, кто куда?

Сообщение Брегнофрам » 17 янв 2018, 13:53

Хороший выбор)

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Отпуск

Сообщение Vladislava Ekimova » 17 янв 2018, 16:36

Александра Титова писал(а):Источник цитаты Куда поехать отдыхать? Хотим с мужем за границу в первый раз.. посоветуйте сайты, компании, которым можно доверять


Мы тоже в этом году с мужем впервые вылетели за границу. Отдыхали в Египте неделю, нам очень понравилось. Туроператора мы выбрали хорошего, отдохнули очень бюджетно, но с комфортом. Отель особенно понравился - номер был светлый, чистый, уютный. Вообщем для первого опыта путешествий заграницу Египет - это отличный вариант. Посмотрите сейчас актуальные цены на отдых " " " ht.kiev.ua/tury/egipet/"> ht.kiev.ua/tury/egipet/

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Вопрос по отпуску

Сообщение Ivan WWW » 18 янв 2018, 08:31

я не представляю самостоятельно к примеру в Турцию слетать

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Отпуск

Сообщение Яна606 » 18 янв 2018, 10:41

А мы в Сочи ездили на Новый Год с друзьями,сняли шикарный отель, здесь https://sochipoplanu.ru можно всегда найти и выбрать подходящий. А сейчас можно поехать в горнолыжный тур на 6 дней от отеля "Кипарис", рекомендую.

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Вопрос по отпуску

Сообщение Vladislava Ekimova » 18 янв 2018, 13:30

Я тоже не рекомендую самостоятельно путешествовать, особенно если это первый вылет заграницу. Мы с мужем в этом году в Египте отдыхали, теперь взяли тур в Турцию. Если найти хорошего турооператора, то отдых пройдет без проблем. Мы уже второй раз покупаем тур здесь " " " ht.kiev.ua/tury/turciya/"> ht.kiev.ua/tury/turciya/
. Все нравится - цены небольшие, перелет комфортный, отели предоставляются красивые. Так что если хотите бюджетно отдохнуть, этот вариант точно для вас :)

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Отдых

Сообщение АлексСмит » 21 янв 2018, 10:50

Что бы расслабиться и отдохнуть не обязательно ехать далеко, все таки позволить себе тур на неделю могут не все, но в те же выходные отдыхать тоже нужно и можно провести это время максимально весело и расслабиться не меньше чем на курорте. Устройте себе экскурсию " " " kievflot.com/catalog/arenda-teplokhodov/"> kievflot.com/catalog/arenda-teplokhodov/ вариантов масса на самом деле, подумайте.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Отпуск, кто куда?

Сообщение Ludmilo4ka » 03 фев 2018, 10:18

отпуск - время когда надо сделать массу дел и при этом успеть отдохнуть. так что надо заранее планировать все, чтобы успеть вес дела

Анна93
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:36

Отпуск, кто куда?

Сообщение Анна93 » 04 фев 2018, 10:42

Мы с семьей( я. муж. дочь) обожаем летние жаркие страны. Любимое место пока у нас Кипр, постоянно ездим через одну фирму TOURS CYPRUS
" " " tours-cyprus.com/"> tours-cyprus.com/ всегда встречает нас гид Олег Павлов. Он живет на Кипре и знает о нем все. Он положительный и познавательный отдых с его компанией!! Можна заказывать разные туры, для больших компаний, семейные, на яхте.. Скажу, что есть с чего выбрать!

Teejrs
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:46

Отдых

Сообщение Teejrs » 13 фев 2018, 16:50

Я вообще обожаю различное времяпровождение, мы с женой по очереди выбираем провождение следующих выходных, обычно она за активных образ провождения, уже устал учиться кататься на коньках, на этой неделе выбираю я) планируем пойти в театр Божья Коровка, на хорошее представление, заказывал билеты здесь https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=teatr-bozha-korivka-verhnja-stsena. А как вы обычно выбираете ваше времяпровождение, кто у вас в основном выбирает?
Последний раз редактировалось Teejrs 13 фев 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

galina s
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:53

Отдых

Сообщение galina s » 13 фев 2018, 19:28

люблю очень море, солнце, у меня активная работа и хочется на отдыхе полежать, вдоволь на купаться, позагорать. А если уже и лазить где то, то в горах, там где свежий воздух, подальше от людей и шумных городов - Карпаты подойдут на все 100% .

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Отпуск, кто куда?

Сообщение DaNiNna » 14 фев 2018, 15:33

Мы также собираемся в Турции на несколько дней, но сначала отпразднуем день рождение по традиции в шикарном отеле и закажем эконом номер №1 в Romani-hotel, чтобы сильно не тратиться. Номера у них отличные и сделаны со вкусом. если будете проездом в Москве, то обязательно к ним заезжайте.

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

Отпуск, кто куда?

Сообщение юра кукочка » 17 фев 2018, 15:22

Влад Немцов писал(а):Источник цитаты Кто куда едет отдыхать этим летом?

:twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось юра кукочка 28 фев 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

Отпуск

Сообщение юра кукочка » 17 фев 2018, 15:56

Александра Титова писал(а):Источник цитаты Куда поехать отдыхать? Хотим с мужем за границу в первый раз.. посоветуйте сайты, компании, которым можно доверять :rolll:

:-) :-)
Последний раз редактировалось юра кукочка 28 фев 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: