Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проездом в Москве

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 19:07

Проездом в Москве

Сообщение И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ » 08 июл 2017, 09:55

Будем несколько дней с дочерью в Москве. Хотим время провести с пользой. Можно что-то успеть посмотреть интересного в городе или в окрестностях? Кто бывал там - куда сходить?
Последний раз редактировалось И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ 08 июл 2017, 10:17, всего редактировалось 2 раза.
Спасибо всем, кто помнит о моём дне рождения без напоминания соцсетей))

Аватара пользователя
Анастасия Сметана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:05

Проездом в Москве

Сообщение Анастасия Сметана » 08 июл 2017, 10:07

Если города не знаете, то сложно будет что-то объяснять - сами не найдёте. Купите себе карту достопримечательностей города и по них ориентируйтесь. Определитесь какую Москву вы хотите увидеть - историческую, храмы или современную. Тогда можно будет распланировать день.

Аватара пользователя
Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:12

Проездом в Москве

Сообщение Ирина Зинина » 08 июл 2017, 10:24

Чтоб Москву посмотреть нужно много времени - самостоятельно вряд ли успеете что-то увидеть. Лучше обратитесь к туристическую компанию и там можно заказать экскурсионную программу. За несколько часов можно много интересных мест посетить. Вот, например, интересным может быть для Вас тур по Золотому кольцу, из Москвы отправляются маршруты автобусом, здесь посмотрите даты выезда.

Аватара пользователя
Зинаида Ватраль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:20

Проездом в Москве

Сообщение Зинаида Ватраль » 08 июл 2017, 10:45

А там программа обычная -Красная площадь, Мавзолей, Кремль. Советую зоопарк посетить, если животных любите. Очень много разновидностей. И если есть возможность посмотрите ночной город -запомнится надолго.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: