Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
SoffiAn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 08:58

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение SoffiAn » 26 дек 2017, 19:09

Мой друг из Краснодара рассказывал историю, когда группа отдыхала на эротическом массаже и все остались довольны. Вот адрес на ссылку - krasnodar.eromassage.info. Хорошего всем отдыха!

Аватара пользователя
Funichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 15:46

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Funichka » 15 янв 2018, 08:36

Если речь идет о студентах, то наверняка бюджет не особо большой, поэтому езжайте в Железный порт, там хоть Черное море

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение OliioToil » 07 фев 2018, 10:03

А мне кажется, что всегда универсальный вариант - это море. Там нравится всем и никто не сможет отказаться. Найти и снять жилье не проблема, как правило вариантов очень много. Добраться тоже можно достаточно бюджетно, заказав заранее билеты на Автобус Киев — Евпатория, к примеру. Думаю на море найдется чем заняться)

dogkorlion
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 13:26

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение dogkorlion » 11 ноя 2018, 13:33

Расскажите пожалуйста о круизах , надо менять приоритеты , турки охамели. Мы с женой отдыхали с 14-го по 22-е в отелеАлмаз престиж 5 пять звёзд ну во-первых пяти звёздами там и не пахнет четвёрка с минусом лучшем случае а впечатление такое что мы им надоели. .трансфер до отеля на микроавтобусе 2,5 часа быстрее чем на большом автобусе но устали мы больше, Водитель гнал как ошалелый думал не доедем , обратно на большом автобусе 3,2часа но комфортней. Первый минус долгая дорога после перелёта, в самолетах только вода , питание можно заказать заранее, но стоит ли такой обед этих денег. Приехали рано , на рисепшен народу мало , положил в паспорт 20$ пока завтракали все решилось. Вышли и через 5 минут были вхорошем номере . Ну конечно номер на троечку , телик ничего не показывал вызвали мастера , пришли быстро , починили и на том спасибо. Уборка слабая притащил почти за руку уборщицу дол доллар , подбиралась постель заменила , но это было на третий день проживания . Я езжу не часто но был в Египте в 5 там не успеешь уйдите на пляж уборщик уже шуршит , такому и доллара не жаль. Интернет платный 9 $ три дня берет только в холле отеля , говорил им раз 5 , ноль реакции. Сейф платный 2$ сутки. Это пятерка???Были в октябре , поэтому лежаков всем хватало. Заход в море проблематичный камни и если волны то можно пораниться, первый мой выход неудачный , ободрал локоть. В общем , особых претензий у нас нет , но если едешь в 5 звёзд так хоть было похоже на5 .


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: