Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
skaZka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:41

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение skaZka » 16 июл 2017, 21:21

Всем привет! Нужен ваш совет. Собрались с группой праздновать выпуск с университета на море, но не знаем, где нам обустроиться, чтобы было удобно и все прошло на ура. Хочется как можно ближе к морю. Заранее спасибо за советы и рекомендации!

Аватара пользователя
ulibochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:56

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение ulibochka » 16 июл 2017, 21:24

Мы в молодости выезжали большими компаниями с палатками на море. Жили дикарями. Да, немного сложно без удобств, но сколько эмоций, какое веселье. Я советую попробовать и Вам такой отдых, это очень круто!

Аватара пользователя
me4ta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 14:35

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение me4ta » 16 июл 2017, 21:28

Я бы на Вашем месте сняла большой дом, чтобы вы не мешали никому другому отдыхать и могли сами распоряжаться пространством. Думаю, найти какой-то коттедж возле моря будет не сложно.

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение pampushka » 16 июл 2017, 21:37

Советую поискать в Одессе гостиницы у моря. Выбор ведь огромный, и Вы сможете подобрать для себя варианты. К примеру, кто-то захочет жить в номерах Люкс, а кто-то в эконом, и у всех будет выбор. Думаю, это будет удобно. К примеру, можете посмотреть на такой вариант " " " arkpalacehotel.com/otel-u-morya-odessa"> arkpalacehotel.com/otel-u-morya-odessa

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Kristinka » 17 июл 2017, 20:09

Приехали бы в Киев. Надеюсь вы не из Киева. Поселились в нормальном отеле или хостеле. В Киеве можно дешевле провести время и не менее интересней. Покататься на водных лыжах, прыгать с моста (банджи джампинг) и все другое.

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Тая Довженко » 18 июл 2017, 20:51

Я тоже "за" столицу!! Зачем большой компании проводить столько времени в дороге, чтобы добраться до моря? У меня была встреча одногруппников в июне и мы решили отдыхать именно в Киеве, жилье бронировали заранее здесь Источник как раз наша немаленькая компания вся и поместилась! Так вот в первый день мы гуляли по городу,потом отдыхали на Днепре с шашлыками,водными лыжами, катамаранами и волейболом, а на третий день ездили в клуб и даже не в один)Очень классно провели время и никто не жалел, что мы выбрали не южный город.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Nica » 19 июл 2017, 22:51

Тая Довженко писал(а):Источник цитаты Я тоже "за" столицу!! Зачем большой компании проводить столько времени в дороге, чтобы добраться до моря? У меня была встреча одногруппников в июне и мы решили отдыхать именно в Киеве, жилье бронировали заранее здесь как раз наша немаленькая компания вся и поместилась! Так вот в первый день мы гуляли по городу,потом отдыхали на Днепре с шашлыками,водными лыжами, катамаранами и волейболом, а на третий день ездили в клуб и даже не в один)Очень классно провели время и никто не жалел, что мы выбрали не южный город.

Столица просто прекрасна, но приелась, согласитесь)А выпускной сродни свадьбе что ли, по сути один и на всю жизнь - его отметить, как хочется, чтоб прям у-у-хх, а, не как привыкли возле фонтана)
skaZka писал(а):Источник цитаты Всем привет! Нужен ваш совет. Собрались с группой праздновать выпуск с университета на море, но не знаем, где нам обустроиться, чтобы было удобно и все прошло на ура. Хочется как можно ближе к морю. Заранее спасибо за советы и рекомендации!

Дальней дороги пугаться не стоит, сейчас и транспорт "беговой" у киевлян имеется, да, и место к морю поближе выбрать всегда можно)Допустим, всегда мечтала до Севастополя доехать, там отдохнуть, ближе то ещё куда? У самой хоть на носу и не выпускной, но вот отдых там себе присматриваю. Есть заметка про этот " " " crimeachoice.ru/ads/searchResults?search=севастополь"> crimeachoice.ru/ads/searchResult ... евастополь сайт с вариантами от респектабельных, до совсем приемлемых)Можно и в хостеле остановиться, реально, что и подороже присмотреть. Решать вам, это, естественно, зато, побывав в тех местах, и, отметив мероприятие, потом, думаю, жалеть не станете.

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение elena78 » 04 авг 2017, 10:58

В Хорватию можете полететь. Выбрать какие-то дешевые билеты. А да точно, горячие билеты. На них делают скидку. И по задешево норм будет. :-)

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Катарина Лази » 05 авг 2017, 20:23

Всё конечно же зависит от бюджета, на который вы рассчитываете, но по себе знаю, что не все могут позволить дорогостоящие отдых! Поэтому лучше рассматривать какие-то более бюджетные варианты, например, я считаю, что неплохо вам было бы полететь в Болгарию, есть недорогие рейсы, могу дать ссылку на страницу по лоукостам, благодаря которым вы сможете недорого слетать как раз-таки туда либо в другой город!

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Olga K » 13 ноя 2017, 09:57

заграница дорого...

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Olga K » 13 ноя 2017, 09:58

но тоже хочу хоть кудатоооооо ;)

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Иванна Ткаченко » 13 ноя 2017, 10:01

море и у нас можно найти. я бы Вам рекомендовала на чёрное море. кстати, недавно как раз ездили автоспотом по югу России. во многих отелях останавливались. но были в восторге от одного всего лишь. отель в Краснодаре Аэроотель - отличное место. кто там будет возьмите себе на заметку)

Аватара пользователя
Малышка Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 13:27

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение Малышка Елена » 17 ноя 2017, 13:34

Черное море, это вообще улет. Всегда мечтала на нем побывать. Вот думаю или на Кипр, или на черное море.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение 1987Екатерина1987 » 25 дек 2017, 22:31

В Трускавце хорошо относятся ко всем отдыхающим. Нам понравился бюджетный санаторий "Шахтер". Месторасположение удобное, да и лечебная база отличная, профессиональный доктор-уролог назначает процедуры, какие нужны для Вашего здоровья. Если надо, можно сдать и анализы. Есть и питание, и холодильник с чайником и телевизором, и интернет в номере.
mytruskavets.com.ua

SoffiAn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 08:58

куда поехать и где поселиться с одногруппниками?

Сообщение SoffiAn » 26 дек 2017, 19:08

Как может повеселиться компания где больше молодых людей, чем девушек?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: