Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Путевка в Египет

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

Путевка в Египет

Сообщение Ryura » 23 июл 2017, 15:48

Привет. Купить путевку в Египет вам помогут здесь " " " exo.ua/tours/eg-l53118"> exo.ua/tours/eg-l53118 . Эта компания сотрудничает с множеством турагенств по всей стране. У них на сайте вы сами можете выбрать то, что вам нужно. А всю остальную работу они сделают для вас. Сразу можете посмотреть и цены, выбрать количество дней отдыха и так далее. Очень удобно, советую.

Аватара пользователя
Алёна Рыбка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:23

Путевка в Египет

Сообщение Алёна Рыбка » 02 авг 2017, 17:29

Вот на этом сайте можно найти много советов по путешествиям http://puteshestvovat.com/, в том числе о поездках в Египет.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Путевка в Египет

Сообщение Vladislav40 » 18 окт 2017, 14:22

Поездки для нас с семьей дело особое. Сейчас куда-то выбратся еще нужно постаратся. То дорого то еще что. В последний раз пользовались услугами этого сайта " " " tours.ua/"> tours.ua/ . Подсмотрели себе недорогой вариант на выходные. Хоть чуть-чуть развеялись.

Аватара пользователя
irina83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:24

Путевка в Египет

Сообщение irina83 » 29 окт 2017, 10:35

Попробуйте Феерию. Ездила с ними в Марса Алам за 490$ две недели 5 звезд. Очень довольна

Аватара пользователя
Милая Малышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:26

Путевка в Египет

Сообщение Милая Малышка » 17 ноя 2017, 20:34

В своей стране хватает мест, куда можно поехать и отдохнуть всей семьей.
Приветик всем!

Аватара пользователя
Анита Радионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:26

Путевка в Египет

Сообщение Анита Радионова » 30 ноя 2017, 10:14

Мы из Винницы в Египет летали http://verona.vn.ua/news/egipet-iz-vinnicy я довольна поездкой, хорошо отдохнули, весной тоже собираемся ехать, если отпуска совпадут с мужем.
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир

Аватара пользователя
Maxim771
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 10:14

Путевка в Египет

Сообщение Maxim771 » 26 янв 2018, 10:29

Да делать там нечего особо... Гоа-самый нормальный курорт там. и то-деревня. вот Дубаи-другой разговор)

galina s
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:53

Путевка в Египет

Сообщение galina s » 03 фев 2018, 20:20

В Карпатах летом или в начале осени очень круто, природа обалденная, но это для тех, кто любит тишину, свежий воздух и маршруты в горах.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: