Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Serafima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:48

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение Serafima » 12 авг 2017, 07:11

Мне интересно есть ли какие нормы. У нас по плану 1 музей в четверть и поход в театр два раза в год. Но смотрю, что в других школах экскурсии проходят почти каждую неделю.

Аватара пользователя
Vasilina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:39

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение Vasilina » 27 авг 2017, 19:08

У нас никакого плана нет, ну во всяком случае нам его не показывали. Все зависит от активности родителей и желания учителя. У нас, к примеру, благодаря нашему директору, летом при школе был создан лагерь. Детки играли, занимались спортом, походы, музеи, выставки и т.д. Даже, поездка в Питер планировалась, программу точно не помню но, обзорная автобусная экскурсия по СПб https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/obzornaya-ehkskursiya-po-peterburgu точно была. К сожалению, поездка не состоялась, так как не набралось нужное количество желающих.
Последний раз редактировалось Vasilina 27 авг 2017, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Serafima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:48

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение Serafima » 27 авг 2017, 19:14

Ух ты какие вы молодцы! А в какой вы школе? У нас к сожалению ничего подобного нет. Хотели свозить детей в Пирогово, но не преодолели бюрократический барьер бумажной волокиты((( Поехали с дочкой самостоятельно, было интересно, но с классом было бы на много лучше.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение АлинаЖукова » 27 авг 2017, 20:01

Ну, так оно и есть. У вас еще и нормальный план. Мне кажется, что у нас и того нет. Правда, было немного в начальных классах, а в старших тишина.

luiz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:33

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение luiz » 19 дек 2017, 13:57

У нас никакого плана нет, ну во всяком случае нам его не показывали. Все зависит от активности родителей и желания учителя. У нас, к примеру, благодаря нашему директору, летом при школе был создан лагерь.

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение Анна Тихонова » 25 дек 2017, 18:13

Все зависит от учителя и его смелости и готовности везти куда-то толпу детей. Наша учительница очень активная в этом плане - они с детьми даже в Апостолово на автобусе от Басфор ездили. Правда ученики уже достаточно взрослые и не все захотели поехать, но все равно компания собралась шумная веселая.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение Kiril_Koj » 17 июл 2019, 22:19

Та наедятся на школу не приходится. То самому надо заниматься развитием ребенка. Я заказал туры для школьников и довольный, как и дочь в принципе, так что советую.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Как часто в вашей школе дети посещают экскурсии?

Сообщение СолнышкаЛуч » 02 авг 2019, 12:03

Куда в Виннице можно школьников повести? Я имею ввиду музеи?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: