Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Первый раз в Турцию.

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Первый раз в Турцию.

Сообщение АлинаЖукова » 20 сен 2017, 10:31

Девочки, кто был недавно в Турции? Хотим поехать в октябре. Стоит ли?
Последний раз редактировалось АлинаЖукова 20 сен 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

берсерк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:54

Первый раз в Турцию.

Сообщение берсерк » 20 сен 2017, 17:05

Да все будет в порядке. Мы с женой в прошлом году поехали в Турцию на своем автомобиле. И ничего все нормально прошло Правда пришлось купить новый комплект резины на сайте интернет-магазина Инфошина, чтобы транспортная полиция не прислала. Мы проехали 4 страны и все было отлично, а вам всего лишь пролететь 2 часа нужно. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Первый раз в Турцию.

Сообщение antonium » 21 сен 2017, 09:19

АлинаЖукова писал(а):Девочки, кто был недавно в Турции? Хотим поехать в октябре. Стоит ли?

В октябре даже в Сочи ещё можно ехать и купаться на море)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Первый раз в Турцию.

Сообщение Allysik » 05 окт 2017, 11:30

Турция всегда хорошо и не дорого по сравнению с остальными странами. Оформление визы для поездки в Турцию не требуется. Однако предусмотрительно стоит побеспокоиться о своей безопасности, поэтому страховка – это обязательный пункт в делах будущего туриста. Благодаря полису, вы можете наслаждаться поездкой полной мерой и не волноваться о неожиданных и форс-мажорных ситуациях. Оформить страховку рекомендую через oh.ua/travel/

Miisha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 00:23

Первый раз в Турцию.

Сообщение Miisha » 06 окт 2017, 00:29

Безпечно зараз летіти у Турцію ? вірус коксакі вже пройшов ?
а то в нас тур заброньований " " " tours.rozetka.com.ua/"> tours.rozetka.com.ua/ і думаю чи безпечно летіти...

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Первый раз в Турцию.

Сообщение tascha56 » 09 окт 2017, 14:10

АлинаЖукова писал(а):Девочки, кто был недавно в Турции? Хотим поехать в октябре. Стоит ли?

Конечно стоит, но перед тем как ехать второй раз в Турцию, заключите договор с компания ГК «Охрана и Безопасность» https://ohorona-kyiv.com/ на охрану вашей квартиры, потому что время такое,что можно приехать из Турции в пустую квартиру.

Аватара пользователя
Srepina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 20:32

Первый раз в Турцию.

Сообщение Srepina » 17 окт 2017, 19:40

Если на средиземноморское побережье то в октябре там вполне комфортно: Аланья, Анталья, Мерсин
Главное не на черноморское, там в октябре дуют сильные прохладные ветры и море остывает. Будете в Стамбуле, обязательно посетите парк Miniaturk. Очень красиво.

Аватара пользователя
Anna Karpenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:28

Первый раз в Турцию.

Сообщение Anna Karpenko » 29 окт 2017, 09:38

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Девочки, кто был недавно в Турции? Хотим поехать в октябре. Стоит ли?

Стоил ли?Однозначно стоит.
Есть пару нюансов по поводу нарушения правопорядков по отношению Русскому населению.Но то такое,новости одним словом...
Я сама была с месяц назад, в Фетхие и бронировали отель ТУТClub Tuana Fethiye 5*.Нет людей(в моем случае это хорошо :twisted: ),спокойствие для меня и моей дочки.И не было медуз на пляже,которых так все бояться :lol3:
Так что,если вы с ребенком,советую Фетхию :pram: :flouver:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Милая Малышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:26

Первый раз в Турцию.

Сообщение Милая Малышка » 17 ноя 2017, 20:33

Как по мне, так лучше туда сейчас не ехать. Уж очень страшно сейчас у них.
Приветик всем!


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: