Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

квартира в Днепропетровске

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

квартира в Днепропетровске

Сообщение Натаха8 » 12 окт 2017, 14:31

Ребят, на следующих выходных хотим поехать в Днепропетровск на пару дней, погулять по городу, посмотреть достопримечательности. Билеты на поезд мы уже купили, а вот квартиру ни как не можем найти) Подскажите, где посмотреть? Хотелось бы ближе к центру. И какие сейчас вообще цены?

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

квартира в Днепропетровске

Сообщение olga2345 » 12 окт 2017, 21:07

Мы обычно останавливаемся в гостинице, потому что квартиру снимать страшно, нужно платить наперед, а гарантий что тебя не обманут ни каких. Конечно остановиться в квартире намного удобнее, но что тут поделаешь.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

квартира в Днепропетровске

Сообщение Натаха8 » 13 окт 2017, 09:36

Я не хочу в гостинице . Плюс гостиница нам дороже обойдется.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

квартира в Днепропетровске

Сообщение Ludmilo4ka » 13 окт 2017, 09:45

Цены разные, все зависит от того какую квартиру вы хотите снять, с какими условиями. Естественно в центре квартира будет стоить дороже, чем если бы вы сняли где-то на окраине. Можете вот тут посмотреть варианты http://dnepr.oneday.ua/ Мы уже ни один раз снимали квартиры через этот сайт. Номер указан владельца квартиры, то есть ни каких посредников , все на прямую , по этому переплачивать не придется.

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

квартира в Днепропетровске

Сообщение Тая Довженко » 17 окт 2017, 13:24

если посмотреть, то это несколько дней. Тебе надо задуматься о поиске достопримечательнностей ии о поиске места проживания. Если я не ошибаюсь, то аренда гостинницы обойдеться достаточно дорого. Я находила от 500 грн. и выше. Лучше всего подумать над миниотелем либо над крартирой. Поищи варианты у щнакомых либо еще на 1-2 дня чтобы снять.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

квартира в Днепропетровске

Сообщение Natali-90 » 17 окт 2017, 14:14

Там центре есть ГОСТИННИЦА "УКРАИНЫ". Прямо возле троллейбусных путей, это самай хорошая и дорогая гостиница в Днепре.
По идее, вариантов достаточно, но не забывайте о цене и аренде. В Днепре очень дорогая аренда и есть из чего выбрать. Лучше поищи недалеко от Набережной варианты хостелов или квартиры. Там точно есть достойные варианты.

Аватара пользователя
Татьяна Ро
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:33

квартира в Днепропетровске

Сообщение Татьяна Ро » 17 окт 2017, 18:42

Как по мне то лучше на доске объявлений тут посмотреть квартиры которые сдаются и арендовать на нужный вам срок. Я когда выезжаю куда то в другие города, то всегда так делаю. Не люблю гостиницы, дорого и не оправдывает ожиданий.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

квартира в Днепропетровске

Сообщение АнгелинаЛина » 17 окт 2017, 21:47

не была в Днепре
Последний раз редактировалось АнгелинаЛина 18 окт 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sanita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:13

квартира в Днепропетровске

Сообщение Sanita » 18 окт 2017, 11:10

Город большой поэтому думаю не составит труда найти жилье.

Аватара пользователя
RеVel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:59

квартира в Днепропетровске

Сообщение RеVel » 14 янв 2018, 20:36

Sanita писал(а):Источник цитаты Город большой поэтому думаю не составит труда найти жилье.


Город большой и довольно активно расстраивается. Действительно, в Днепре очень много всевозможных предложений по недвижимости, можно сказать на любой бюджет. Достаточно зайти вот сюда " " " realia.ua/prodazha-kvartir/oblast-dnepropetrovska/rayon-dnepropetrovskaya/np-dnepr/"> realia.ua/prodazha-kvartir/obla ... /np-dnepr/ и самостоятельно в этом убедиться. Предложений не намного меньше, чем на рынке недвижимости таких крупных городов как Киев, Харьков, Одесса и Львов. Цены на квартиры в Днепре хороши конечно.

Аватара пользователя
Zaruchka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:40

квартира в Днепропетровске

Сообщение Zaruchka » 14 янв 2018, 22:00

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты не была в Днепре

Я тоже(


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: