Страница 1 из 1

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 12 окт 2017, 14:31
Натаха8
Ребят, на следующих выходных хотим поехать в Днепропетровск на пару дней, погулять по городу, посмотреть достопримечательности. Билеты на поезд мы уже купили, а вот квартиру ни как не можем найти) Подскажите, где посмотреть? Хотелось бы ближе к центру. И какие сейчас вообще цены?

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 12 окт 2017, 21:07
olga2345
Мы обычно останавливаемся в гостинице, потому что квартиру снимать страшно, нужно платить наперед, а гарантий что тебя не обманут ни каких. Конечно остановиться в квартире намного удобнее, но что тут поделаешь.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 13 окт 2017, 09:36
Натаха8
Я не хочу в гостинице . Плюс гостиница нам дороже обойдется.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 13 окт 2017, 09:45
Ludmilo4ka
Цены разные, все зависит от того какую квартиру вы хотите снять, с какими условиями. Естественно в центре квартира будет стоить дороже, чем если бы вы сняли где-то на окраине. Можете вот тут посмотреть варианты http://dnepr.oneday.ua/ Мы уже ни один раз снимали квартиры через этот сайт. Номер указан владельца квартиры, то есть ни каких посредников , все на прямую , по этому переплачивать не придется.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 17 окт 2017, 13:24
Тая Довженко
если посмотреть, то это несколько дней. Тебе надо задуматься о поиске достопримечательнностей ии о поиске места проживания. Если я не ошибаюсь, то аренда гостинницы обойдеться достаточно дорого. Я находила от 500 грн. и выше. Лучше всего подумать над миниотелем либо над крартирой. Поищи варианты у щнакомых либо еще на 1-2 дня чтобы снять.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 17 окт 2017, 14:14
Natali-90
Там центре есть ГОСТИННИЦА "УКРАИНЫ". Прямо возле троллейбусных путей, это самай хорошая и дорогая гостиница в Днепре.
По идее, вариантов достаточно, но не забывайте о цене и аренде. В Днепре очень дорогая аренда и есть из чего выбрать. Лучше поищи недалеко от Набережной варианты хостелов или квартиры. Там точно есть достойные варианты.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 17 окт 2017, 18:42
Татьяна Ро
Как по мне то лучше на доске объявлений тут посмотреть квартиры которые сдаются и арендовать на нужный вам срок. Я когда выезжаю куда то в другие города, то всегда так делаю. Не люблю гостиницы, дорого и не оправдывает ожиданий.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 17 окт 2017, 21:47
АнгелинаЛина
не была в Днепре

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 18 окт 2017, 11:10
Sanita
Город большой поэтому думаю не составит труда найти жилье.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 14 янв 2018, 20:36
RеVel
Sanita писал(а):Источник цитаты Город большой поэтому думаю не составит труда найти жилье.


Город большой и довольно активно расстраивается. Действительно, в Днепре очень много всевозможных предложений по недвижимости, можно сказать на любой бюджет. Достаточно зайти вот сюда " " " realia.ua/prodazha-kvartir/oblast-dnepropetrovska/rayon-dnepropetrovskaya/np-dnepr/"> realia.ua/prodazha-kvartir/obla ... /np-dnepr/ и самостоятельно в этом убедиться. Предложений не намного меньше, чем на рынке недвижимости таких крупных городов как Киев, Харьков, Одесса и Львов. Цены на квартиры в Днепре хороши конечно.

квартира в Днепропетровске

Добавлено: 14 янв 2018, 22:00
Zaruchka
АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты не была в Днепре

Я тоже(