Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Горнолыжный курорт

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Горнолыжный курорт

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 12:20

ой.. а я боюсь такого спорта :sorry: всякое случалось

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Горнолыжный курорт

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 12:21

хотя у меня подруга профессионально занимается таким видом спорта

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Горнолыжный курорт

Сообщение Иванна Ткаченко » 12 ноя 2017, 12:34

Чтоб быть уверенным в защите своего здоровья, можете посмотреть сайт Страховка для спортсменов, который касается страховой защиты в любом виде спорта :-) Тогда заниматься любимым делом можно без опаски

nikolai3285
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:03

Горнолыжный курорт

Сообщение nikolai3285 » 29 ноя 2017, 19:31

Я очень люблю путешествовать со своей семьей по разным городам и стрм по этому я долго искал а потом нашел проверенного туроператора на саите интурист официальный саит туроператора по выездным и внутренним турам мне и моей семье все нравиться и все устраивает

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Горнолыжный курорт

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 04 дек 2017, 12:33

Обожаю зимние туристические поездки, но предпочитаю не сильно далеко и более бюджетные. В этом году планируем поехать в Казахстан, а именно Астана или Алматы. Мировые новости опубликовали топ-10 самых популярных в этом сезоне направления, среди которых попали Астана или Алматы, поэтому у меня и появилось желание поехать в этом году именно туда. Смотрела картинки в интернете и разнообразие развлечений заинтересовало и меня, и мужа.
Изображение

Kemand
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:49

Горнолыжный курорт

Сообщение Kemand » 09 дек 2017, 13:56

Я просто обожаю путешествия... Катался бы по всему миру!!! но зимние не очень холодно как-то((


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: