Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Карпатах

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Отдых в Карпатах

Сообщение Stasya » 13 фев 2018, 11:19

Хочу заранее спланировать детские школьные весенние каникулы. Хотелось бы вывезти детей куда-то на природу, подальше от всех этих гаджетов. Есть идея снять домик где-то в Карпатах, чтоб вокруг лес, горы и тд. Посоветуйте кто в курсе, какой населенный пункт лучше всего подойдет для этих целей?

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Отдых в Карпатах

Сообщение Krasotulka » 13 фев 2018, 11:25

А Вы ранее хоть где-то бывали на западной Украине? Я сама выбираю место для семейного отдыха в Карпатах, на 8-ое марта будет четыре выходных, вот мы и решили тоже туда съездить семьей. Предварительно присматриваю варианты в Мигово, на различных форумах многие хвалят природу именно там, да и жилье там найти- не трудно, гостиничные мини комплексы, как на этом сайте расположены по всей территории поселка, а можно еще и поискать частные коттеджи в Карпатах.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Отдых в Карпатах

Сообщение Doriss » 13 фев 2018, 11:32

Карпаты- уникальное место, мне кажется, что любой населенный пункт подойдет для семейного отдыха, природа везде- великолепная. Могу предложить Вам отдых в Пилипце, этот поселок знаменит своим водопадом Шипит, а еще оттуда недалеко до горного озера Синевир.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Отдых в Карпатах

Сообщение Марьянушка » 13 фев 2018, 11:38

Мне кажется, что март-апрель- не самое подходящее время для отдыха в Карпатах, там будет грязно, серо и поэтому немного тоскливо. По лесу побродить- толком не удастся, будете только мерзнуть. Карпаты- идеальны белоснежной зимой или жарким летом.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Отдых в Карпатах

Сообщение Monika.ya » 26 фев 2018, 23:08

Stasya писал(а):Хочу заранее спланировать детские школьные весенние каникулы. Хотелось бы вывезти детей куда-то на природу, подальше от всех этих гаджетов. Есть идея снять домик где-то в Карпатах, чтоб вокруг лес, горы и тд. Посоветуйте кто в курсе, какой населенный пункт лучше всего подойдет для этих целей?


А як вам така ідея - відпочинок в Трускавці? Ми в тому році відпочивали всією сім'єю в санаторії Женева, це прекрасне місце з унікальними традиціями. Тут є все необхідне для комфортного відпочинку - затишок, чисте повітря і першокласний сервіс. Подивіться женева трускавець ціни, вони цілком доступні. Дітям дуже сподобалися ігрова кімната та розвиваючі програми. А ми не тільки добре відпочили, але й оздоровилися.

Изображение

Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Отдых в Карпатах

Сообщение Wonder Woman » 01 мар 2018, 16:00

Отличная идея. Мы тоже планируем устроить такой отдых, но помимо того что домик хотим снять, покупаем ещё палатки и спальники, вот здесь https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/spalniki/. Хотим хоть на одну ночку вырваться на природу) Надеюсь местные подскажут, где безопасно и нестрашно :D

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

Отдых в Карпатах

Сообщение Иринамама » 05 мар 2018, 09:50

Stasya писал(а):Источник цитаты Хочу заранее спланировать детские школьные весенние каникулы. Хотелось бы вывезти детей куда-то на природу, подальше от всех этих гаджетов. Есть идея снять домик где-то в Карпатах, чтоб вокруг лес, горы и тд. Посоветуйте кто в курсе, какой населенный пункт лучше всего подойдет для этих целей?

Мы Были в Буковеле, с. Яблуница, проживали в отеле "Бартка", условия просто отличные. Территория отеля хорошо оборудованная местами отдыха, есть большая беседка с мангалом, ресторан, сауна. В отеле есть Wi-Fi (на всей территории) и во всех номерах телевизор со спутниковым телевидением. Тур покупали на " " " bomba-tour.com/"> bomba-tour.com/ , можете посмотреть.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Отдых в Карпатах

Сообщение Ellina » 09 ноя 2018, 16:02

Тоже хочу в Карпаты.

vlad23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:53

Отдых в Карпатах

Сообщение vlad23 » 09 ноя 2018, 16:04

ну если снимать домик, то это получается какой то недопоход. Лучше всего это купить несколько туристических палаток " " " 12ka.com.ua/g5373805-palatki"> 12ka.com.ua/g5373805-palatki и пойти по настоящему. Мне кажется, Ваши дети будут этому безумно рады. Лично я, когда был ребенком, то всегда мечтал об этом

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Отдых в Карпатах

Сообщение dass » 05 дек 2018, 13:45

и что вы покупали перед поездкой?)


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: