Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ищу жилье во Львове на неделю

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Ищу жилье во Львове на неделю

Сообщение Дарина10 » 15 фев 2018, 14:25

Ищу жилье во Львове на неделю, еду с мужем и дочуркой 3 года, что посоветуйте, где смотреть жилье. Всегда раньше искала на этом сайте http://lviv.oneday.ua/, но может Вы мне какую хорошую квартиру посуточно посоветуете, чтоб не далеко от Старого города, будем не на машине, поэтому с хорошей транспортной развязкой, может кто останавливался - знает )

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Ищу жилье во Львове на неделю

Сообщение Алиана » 18 фев 2018, 13:40

Вы можете вот тут посмотреть " " " www.hotels.ru/rus/hotels/ukraine/lviv/hotels_list.htm"> www.hotels.ru/rus/hotels/ukrain ... s_list.htm цены на гостиницы в Львове. Очень удобный поиск жилья, причем и для бюджетного варианта отлично подойдет. Тут собраны все гостиницы и отели, выбрать можно по заданным критериям. Всегда пользуюсь этим порталом.

Аватара пользователя
SashaI
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 07:28

Ищу жилье во Львове на неделю

Сообщение SashaI » 19 фев 2018, 07:30

Очень люблю Львов но останавливаюсь там только у каучсерферов


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: