Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Море

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Море

Сообщение Monika.ya » 02 мар 2018, 00:49

Андрей Севостьянов писал(а):Источник цитаты Море глубокое или мелкое, мы с ребенком хотели что б е очень глубоко ,и как с развлечениями Аквапарк ,Дельфинарий или что то в таком роде куда можно ребенка сводить ?


Азовское море по колено :D И для деток полезное. Мы в том году отдыхали в Бердянске, дочка в полном восторге, плескалась от души. Только зима закончилась, она уже опять собирается, купили ей надувную подушку " " " www.x-zone.com.ua/tourism/pillows.html"> www.x-zone.com.ua/tourism/pillows.html так она в ванной купается и воображает, что это море. Конечно, какое купание без подушки! :-)

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Море

Сообщение Анна Тихонова » 02 мар 2018, 21:54

На море лучше всего ехать заграницу, особенно с детьми - самый лучший и комфортный отдых гарантировано. Посмотрите отели в Белеке, это Турция, на сайте http://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/belek/ela-quality-resort-hotel можно уточнить актуальные цены и наличие мест. А еще можно уточнить у туроператора в онлайн режиме всю нюансы предстоящей поездки.

Изображение

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Море

Сообщение Vladislav40 » 05 мар 2018, 16:45

На море с ребенком это хорошо. Вот только мне кажется, что лучше не в Украине на море ехать. Моя сестра летала с мужем и малышкой (5 лет), в Египет. Брали они горящий тур через этот сайт " " " tours.ua/egypt"> tours.ua/egypt , у них сейчас тоже есть выгодные предложения. Там и для детей можно найти развлечение и для себя.

Аватара пользователя
Светлана Караваева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 01:00

Море

Сообщение Светлана Караваева » 06 мар 2018, 01:21

Виола Некрасова писал(а):Источник цитаты Мне больше заграничные курорты нравятся

Мне тоже больше нравятся заграничные курорты. Мы с детьми замечательно отдыхали и в Турции, и в Болгарии. Египет бы не рекомендовала из-за острых кораллов и морских ежей. А еще там есть очень ядовитые рыбы.

Elenach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 03:20

Море

Сообщение Elenach » 06 мар 2018, 03:35

А мне всегда в Крыму отдыхать нравилось, жаль, что уже два года туда не ездим(

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Море

Сообщение Laska » 31 окт 2018, 10:16

Нам очень понравился отель Тrua Нotel Вeldibi 3 в Турции
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
VladislavaEkimova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 11:27

Отдых на море

Сообщение VladislavaEkimova » 31 окт 2018, 11:30

Эх, зима скоро, а вы о море :)

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Море

Сообщение zlaja masha » 05 ноя 2018, 10:11

Я с ребенком ездила в Египет , плавали в бассейне . Мы выбрали тут в https://waytogo.com.ua/ , отдыхом я осталась довольна. До этого так же ездили но ездили в Бердянск,честно сравнить эти два отдыха очень сложно , в этом году буду уже с двумя детками ехать в Турцию.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Одесса

Сообщение Каста Дива » 13 ноя 2018, 12:37

Вы можете об этом узнать на странице отеля NEMO . Там же и останавливайтесь. Вам точно понравится. Несколько дней оттуда можно вообще не выходить. Развлечений достаточное количество, причем в любое время года. А экскурсия по городу займет максимум пару дней.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Одесса

Сообщение Вася Шлепкин » 13 ноя 2018, 12:41

Кучу хостелов и отелей. Я как спортсмен отдыхал на базе динамо, номера хорошие, в 10 метрах стадион и сразу спуск к морю.

Natali_Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:53

Поездки в Кирилловку

Сообщение Natali_Nikolaevna » 20 ноя 2018, 13:59

Девчонки, поделитесь пожалуйста опытом, ездили ли вы с детьми отдыхать в Кирилловку? На чем вы туда ездите и где снимаете жильё? А то с перевозчиком нам вроде бы повезло: azovhot.com, ездим с ними пару лет, а с жильём - ничего подходящего!

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Поездки в Кирилловку

Сообщение Вася Шлепкин » 22 ноя 2018, 22:19

На блабла каре проще ездить. Дешевле так точно.

Аватара пользователя
Федя Заяц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:01

Одесса

Сообщение Федя Заяц » 22 ноя 2018, 23:16

Кто не был в Одессе, тот полжизни потерял. Это колоритный город с приветливыми и веселыми людьми. Каждое лето стараюсь приехать и отдохнуть здесь душой и телом. Недаром Одессу воспевали поэты и писатели. В этот раз решил остановиться в мини-отеле Sky apartments https://sky-apartments.com.ua/. Могу сказать очень популярный, но при этом недорогой апарт-отель, с комфортабельными номерами на любой вкус и кошелек. Отель расположен в центре Одессы на последних этажах 24-этажного жилого комплекса, благодаря этому постояльцам открывается невероятный вид на город и море. Отдельного внимания заслуживает дизайнерское обустройство номеров, мебель и техника шикарная. Независимо от класса номера в нем есть кухня и все необходимое. В общем, отдых удался.

Sveta100
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:29

Поездка в Кирилловку

Сообщение Sveta100 » 26 ноя 2018, 12:33

Ребята, а кто еще ездил отдыхать в Кирилловку? Какие у вас впечатления после отдыха?
Мы каждый год ездим туда. Только ездим не на своей машине, а на автобусе. Вот этот перевозчик: bagiratur.com , у них бесплатное бронирование билетов и развоз по базам есть. В Кирилловке есть много разных развлечений: аквапарк, лунапарк, дельфинарий:) Цены высокие, но раз в год по приезду можно и посетить:) Жду ваших ответов и отзывов:)

Vasenko18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:52

Отдых на море

Сообщение Vasenko18 » 26 ноя 2018, 22:11

Мы с мужем с тех пор как у нас появился сыночек начали отдыхать в Кирилловке,море не очень глубокое,всегда теплое и очень приемлемые цены.Ездим всегда споездки на море ,у них комфортные автобусы и скидки для деток! Мы всегда берем с собой коляску, и круто что у них большие багажные отделения, очень удобно! :pram: :pram: :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: