Хочу во Францию - Киевский семейный женский форум мам родителей

Хочу во Францию

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Molli
Осваиваюсь
Контактная информация:

Хочу во Францию

Сообщение Molli » 10 мар 2018, 17:30

Всем привет! У меня с детства есть мечта - побывать во Франции... Франция - страна вечной романтики, великолепной архитектуры и самых разнообразных достопримечательностей... Может пора осуществлять свои детские мечты? Кто там был?

Monika.ya
Буду здесь жить

Хочу во Францию

Сообщение Monika.ya » 10 мар 2018, 22:31

Molli писал(а):Всем привет! У меня с детства есть мечта - побывать во Франции... Франция - страна вечной романтики, великолепной архитектуры и самых разнообразных достопримечательностей... Может пора осуществлять свои детские мечты? Кто там был?

Франция - удивительная страна. здесь действительно есть, что посмотреть. Так почему бы не реализовать свою детскую мечту? Тем более, сделать это можно довольно просто - на сайте https://samlinatravel.com/tickets/ можно выбрать ближайший авиарейс и приобрести билеты в обе стороны.

Изображение

Красиво... Согласны? Лично я не собираюсь откладывать это дело в черный ящик. Жизнь - одна и прожить ее нужно достойно! Уже забронировала билеты, теперь с нетерпением жду отпуска.

bondarshyk
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Хочу во Францию

Сообщение bondarshyk » 11 мар 2018, 22:23

Monika.ya писал(а):
Molli писал(а):Всем привет! У меня с детства есть мечта - побывать во Франции... Франция - страна вечной романтики, великолепной архитектуры и самых разнообразных достопримечательностей... Может пора осуществлять свои детские мечты? Кто там был?

Франция - удивительная страна. здесь действительно есть, что посмотреть. Так почему бы не реализовать свою детскую мечту? Тем более, сделать это можно довольно просто - на сайте https://samlinatravel.com/tickets/ можно выбрать ближайший авиарейс и приобрести билеты в обе стороны.

В том году отдыхал с семьей в Египте, тоже пользовался услугами Самлина Тревел, отличный сервис, подобрали хороший тур, остались исключительно одни лишь положительные воспоминания.

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Хочу во Францию

Сообщение Надежда03 » 25 апр 2018, 16:30

а я планирую иммигрировать в Италию, там хоть нормально жить и работать можно , Мне в этом деле помогут тут http://liveitaly.ru
Фото игривых и веселых котов, кошек и котят мейн кун.

индивид
Осваиваюсь
Благодарил (а): 3 раза

Хочу во Францию

Сообщение индивид » 02 июл 2018, 05:44

Во Франции думаю неплохо отдыхать. А как вы туда добираетесь?

Зойка
Буду здесь жить

Хочу во Францию

Сообщение Зойка » 02 июл 2018, 05:48

Конечно пора осуществить мечту, тем более сейчас это просто сделать - у нас безвизовый режим с ЕС, недорого можно билеты заказать через Приват в бусфор юа . Я вот с подругой уже съездила весной в Прагу, впечатления незабываемые, очень хорошо отдохнули!

Ranet
Привет! Я новичок!

Хочу во Францию

Сообщение Ranet » 06 авг 2018, 08:43

Хорошая мечта) Я тоже хочу побывать в Париже, но вот только билеты на самолет очень дорогие (((

Natali-90
Наш человек

Хочу во Францию

Сообщение Natali-90 » 06 авг 2018, 08:49

индивид писал(а):Источник цитаты Во Франции думаю неплохо отдыхать. А как вы туда добираетесь?

Как,как, на самолете. С Киева прямые между-прочим летают.

ViolaH
Привет! Я новичок!

Хочу во Францию

Сообщение ViolaH » 06 авг 2018, 08:55

Molli писал(а):Источник цитаты Всем привет! У меня с детства есть мечта - побывать во Франции... Франция - страна вечной романтики, великолепной архитектуры и самых разнообразных достопримечательностей... Может пора осуществлять свои детские мечты? Кто там был?

Мы в прошлом году были, мне очень понравилось! Хочу еще ))

Natali-90
Наш человек

Хочу во Францию

Сообщение Natali-90 » 06 авг 2018, 19:39

ViolaH писал(а):Источник цитаты Мы в прошлом году были, мне очень понравилось! Хочу еще ))

на сколько дней ездили ? Что успели посмотреть??

MarinaS
Привет! Я новичок!

Хочу во Францию

Сообщение MarinaS » 06 авг 2018, 20:14

Конечно пора! Свои мечты нужно обязательно исполнять ))) Вот мы в этом году побываем в Париже. Взяли с друзьями билеты до Варшавы , а там берем автомобиль и погнали по Европе. Билеты покупали вот здесь http://avia.kiev.ua а вот где взять машину в аренду еще не придумали. Просто даже не понятно, нужно ее заранее бронировать или можно уже по приезду этот вопрос решить. Просто мало ли, может мы еще передумаем на машине и автобусом поедим или поездом.

МинерАлочка
Привет! Я новичок!

Хочу во Францию

Сообщение МинерАлочка » 06 авг 2018, 21:43

Ranet писал(а):Источник цитаты Хорошая мечта) Я тоже хочу побывать в Париже, но вот только билеты на самолет очень дорогие (((

мы через Польшу летали, дешевле вышло. посмотрите лоукосты из Варшавы или Кракова

Инна Иваненко
Привет! Я новичок!

Хочу во Францию

Сообщение Инна Иваненко » 07 авг 2018, 09:10

Я тоже хочу побывать во Франции. Недавно была в Испании, отдохнула хорошо, очень понравилась страна, тур по Испании заказала через туристическое агенство https://hittravel.com.ua/countries/ispaniya/

• Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»