Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбираем мебель через интернет

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Выбираем мебель через интернет

Сообщение Natalia09 » 31 мар 2019, 11:53

Привет! Ребята, как вы считаете, женщина в современном мире может самостоятельно сделать ремонт в квартире? Просто недавно разошлась со своим мужем и хочу начать всю жизнь сначала, вплоть до переезда в новую квартиру, подальше от этих воспоминаний. Можете посоветовать хорошие интернет-магазины, где можно купить мебель? Мне нравиться выбор на этом сайте https://matroluxe.ua/ua что думаете? "

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Выбираем мебель через интернет

Сообщение yulia163 » 27 апр 2019, 06:22

На сегоднешний день очень много таких магазинов, ориентируйтесь на отзывы и конечно цены.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Выбираем мебель через интернет

Сообщение Vortek » 27 апр 2019, 06:42

да много ге можно мебель заказать

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Выбираем мебель через интернет

Сообщение Baranochka » 27 апр 2019, 06:42

да, я вот у производителя так заказала и довольна

Мартовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:27

Выбираем мебель через интернет

Сообщение Мартовская » 01 май 2019, 12:15

Девочки, а вот по Киевской области где можно найти с большим ассортиментом магазин? Может как-то через интернет заказать можно..Мне диван большой угловой нужен

ЦвяточекАленький
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:24

Выбираем мебель через интернет

Сообщение ЦвяточекАленький » 01 май 2019, 12:27

Мартовская писал(а):Источник цитаты Девочки, а вот по Киевской области где можно найти с большим ассортиментом магазин? Может как-то через интернет заказать можно..Мне диван большой угловой нужен

Я вот в прошлом месяце диван купила в мебельном магазине БЛАНШЕ https://blanche.ua/. Изначально увидела их магазин на Беломорской улице когда с мужем прогуливались вечером. Решила по приходу посмотреть есть ли они в интернете. Ассортимент как по мне большой. Посмотри, может и тебе по душе придет что-то.

KarmenR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 10:45

Выбираем мебель через интернет

Сообщение KarmenR » 14 апр 2021, 11:18

Девочки, а мы заказывали мебель ROSSATTI. Они есть в Киеве в ТЦ 4ROOM (1-й этаж). Можно заказывать мебель по индивидуальному дизайну и по индивидуальным размерам. Можно даже заказывать мебель по фотографии из интернета.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Выбираем мебель через интернет

Сообщение Виталий Горн » 14 апр 2021, 15:13

Сейчас много мебельных магазинов, при чем в сети, так что можно смело искать. Важно читать отзывы, чтобы потом локти не кусать))
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Выбираем мебель через интернет

Сообщение Патриция Гоголева » 16 апр 2021, 10:44

А где гардеробную можно заказать в Киеве? Хочу кладовку переоборудовать под это дело.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Выбираем мебель через интернет

Сообщение Таня Танина » 16 апр 2021, 11:31

Мы заказывали мебель в компании Азбука мебели https://azbukamebeli.com.ua/garderobnaja-na-zakaz/ по индивидуальному авторскому дизайну. У них, кстати, очень прикольные гардеробные есть в портфолио - посмотрите на сайте, может какой-то вариант понравится для себя. А нет, тогда переговорите с дизайнером - он вам конкретно подскажет, просчитает и предложит варианты для вашего помещения и под ваш бюджет. :girlkiss:

Изображение

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Выбираем мебель через интернет

Сообщение lolita » 13 май 2021, 17:15

Ой как круто! Целая гардеробная! Мечта любой девушки.
Я себе дачу обустраиваю, пока присматриваю плетеную мебель, какую взять для дома или для улицы.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: