Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка еды

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Олеся Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 07:07

Доставка еды

Сообщение Олеся Кравченко » 27 мар 2019, 07:09

Иногда не хватает времени готовить. Подруга часто заказывает еду на дом. Сама думаю так делать. Только что выбрать, чтоб еда нормальная была?

Аватара пользователя
Катя Кальчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:19

Доставка еды

Сообщение Катя Кальчук » 27 мар 2019, 10:24

Так выберите для себя пиццерию или ресторан какой-то и там закажите еду

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Доставка еды

Сообщение lokanka » 27 мар 2019, 18:24

Главное в сетевых местах не берите, там еда на потоке и плохое качество.

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Доставка еды

Сообщение ol4ik22 » 28 мар 2019, 18:29

Если хотите себя побаловать вкусностями, то можно заказать пиццу или суши в Икуре. Цены у них невысокие, и готовят вкусно и быстро. Мне, например, всегда всё идеальной температуры привозят. И различные напитки добавить в заказ, неплохим решением будет.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Доставка еды

Сообщение Topka88 » 01 апр 2019, 02:40

Я вот очень люблю всякие вкусные европейские салатики) я вот например частенько заказываю на https://igogo.vn.ua/ru/kuhni/evropejska-kuhnya/ мне нравиться то, что у них они постоянно сделаны из свежих продуктов. У меня никогда не было никаких нареканий. Та и очень быстрая доставка европейской еды в Виннице каких то 30 минут. А еще нравиться ихняя бонусная программа))

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Доставка еды

Сообщение Maman » 01 апр 2019, 13:30

Чтоб еда нормальная была, это нужно обращаться в проверенные сервисы. Например узнавать по знакомым куда они обращаются, где понравилось а где нет, и тогда уже пробовать самим там заказывать.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Доставка еды

Сообщение Женевьева » 01 апр 2019, 13:40

Я вообще готовлю сама, но бывают дни когда заказываю еду на дом. А сейчас можно заказать не только еду, но и напитки на дом. Иногда мы с мужем проводим досуг в домашней обстановке, заказываем доставку пива для просмотра фильма или вина для романтического ужина и таким образом проводим время вместе. К стати, если кому надо, то доставка вина или пива на дом в Киеве предлагается тут.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Доставка еды

Сообщение DiNa_ » 17 апр 2019, 20:09

Олеся Кравченко писал(а):Источник цитаты Иногда не хватает времени готовить. Подруга часто заказывает еду на дом. Сама думаю так делать. Только что выбрать, чтоб еда нормальная была?

Я например не могу полностью отказаться от домашней пищи и Вам не советую. А вот иногда можно себя побаловать доставкой всякой вкуснятины, особенно когда бываю в командировке в другом городе. Из японской кухни моими любимыми всегда были Филадельфия роллы. Одесса, город, в который часто езжу, и мне нравится, что там организована быстрая доставка в сети их магазинов «BuduSushi». А вот в своем городе не знаю, где так круто обслуживают, поэтому с удовольствием послушаю)))

Stefano
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:20

Доставка еды

Сообщение Stefano » 22 апр 2019, 18:51

Мы на выходных тоже частенько еду на дом заказываем здесь. Грузинскую кухню предпочитаем. Особенно хачапури и хинкали нравятся.

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Доставка еды

Сообщение Elena Mac » 31 июл 2019, 13:33

Ну одной доставкой пиццу ограничивать себя не стоит. Можно даже заказать колбаски для барбекю и пожарить дома или выбраться семьей на природу. мы постоянно там заказываем, очень вкусно и не дорого. Они сами делают их, поэтому дешевле цены получаются.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Доставка еды

Сообщение dashka25 » 04 янв 2021, 16:08

Олеся Кравченко писал(а):Источник цитаты Иногда не хватает времени готовить. Подруга часто заказывает еду на дом. Сама думаю так делать. Только что выбрать, чтоб еда нормальная была?

Я уже отказалась от доставки еды, перешла на доставку продуктов на дом foodex24.com. Намного дешевле готовить самому, особенного когда есть свежие продукты по доступной цене! Раз в неделю покупаю продукты и привозят в течении часа, и если сумма составляет 1200, то у них бесплатная доставка! А для Киева онлайн покупка- лучшее решение!

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Доставка еды

Сообщение valeriiav » 08 янв 2021, 15:21

Недавно подсела на японскую кухню) Заказываю блюда ninjawok.com.ua/ У них все получается очень вкусно, особенно люблю рисовую лапшу с морепродуктами. Также очень радует обслуживание - качественно и очень оперативно. Надеюсь так будет и дальше, смело рекомендую попробовать!


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: