Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт iPhone X

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Ремонт iPhone X

Сообщение Monika.ya » 12 апр 2019, 14:00

Всем привет! Ребята, кто знает хороший сервисный центр по ремонту iPhone X? В общем ситуация такова - упал, разбился, я в панике...

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Ремонт iPhone X

Сообщение Manifa » 12 апр 2019, 19:39

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Ребята, кто знает хороший сервисный центр по ремонту iPhone X? В общем ситуация такова - упал, разбился, я в панике...


Ну не стоит так паниковать, в жизни бывает и не такое... А по вопросу ремонта iPhone X советую воспользоваться услугами сервисного центра " " " apple-remont.com.ua/dnepr/iphone/x/"> apple-remont.com.ua/dnepr/iphone/x/ Специалисты грамотные, диагностика бесплатная, сделают все в лучшем виде, и главное - за вполне приемлемую плату. У меня были проблемы с передней камерой на iPhone X, заменили, на качество фотографий это не отразилось, что значит - оригинальные запчасти, работает как новенький.

Аватара пользователя
Киплер Телескоп
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 16:43

Ремонт iPhone X

Сообщение Киплер Телескоп » 18 апр 2019, 15:53

Объяснение немного сумбурное, но если вы в городе живете, но думаю, что проблем найти сервис не должно быть?

Аватара пользователя
Eugene Gudvin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:39

Ремонт iPhone X

Сообщение Eugene Gudvin » 18 апр 2019, 18:45

"Яблоки" хоть и качественные смартфоны, но когда что-то ломается, то ремонт стоит как половина нового. Сам фронтальную камеру менял на своем седьмом тут https://serviceinua.com/model/iphone/, сделали дешевле чем я ожидал, но главное, что качественно. А то моей маме самсунг ремонтировали в другом сервис центре, а потом еще два раза по гарантии к ним же обращаться пришлось, потому что батарею правильно к индикатору припаять не могут.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Ремонт iPhone X

Сообщение Shimaro » 21 апр 2019, 14:27

Не надо паниковать, отдайте на ремонт свой девайс в такой вот СЦ. Они не раз меня выручали, хотя ситуации казалось бы были вообще безвыходными.

Аватара пользователя
Shadi Shadi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:36

Ремонт iPhone X

Сообщение Shadi Shadi » 03 май 2019, 15:13

А в магазине где покупали по гарантии сдать не получится, а то еще искать бегать по городу?

Аватара пользователя
Дастин Хофманн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 11:02

Ремонт iPhone X

Сообщение Дастин Хофманн » 05 май 2019, 00:23

Все равно сдавать даже в тот магазин где покупали бессмысленно, так как это не сертифицированный сервис. Могу вам порекомендовать разве что зайти на сайт интернет-магазина Комфи и заказать себе новый https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-7-32gb-black.html . Возможно так получится даже дешевле.
Изображение

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Ремонт iPhone X

Сообщение Aris » 07 май 2019, 08:50

С ремонтом айфона я обратилась в сервисный центр Save&Sale, они быстро справляются с задачей любой сложности) Я по незнанию думала немного сэкономить, и это оказалось ошибкой, пришлось менять контроллер, никогда бы не подумала, что такое бывает. Вот здесь на своём сайте http://service.savensale.ru/u2iphone6 они пишут, почему такое происходит. Но к счастью, отремонтировали мне все оперативно и дёшево, а то же я без телефона, как и мы все сейчас, просто не представляю жизни)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Ремонт iPhone X

Сообщение Kamry » 01 июн 2019, 22:54

Х-ы сейчас на столько дорогие в ремонте, что лучше взять себе новый телефон.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Ремонт iPhone X

Сообщение Aurith » 01 июн 2019, 22:56

Я если честно не могу не согласиться с предыдущим оратором, потому что когда разбила дисплей на своём Iphone X , то ценник на ремонт был просто космический. На этом моя дружба с Apple окончилась , и я взяла себе Samsung s10e https://yellow.ua/samsung/smartfony/samsung-galaxy-s/galaxy-s10e/ . При чем не каплю не жалую о содеянном . Мне даже Андроид на порядок больше нравится.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Ремонт iPhone X

Сообщение Shimaro » 19 июл 2019, 21:09

Зачехляем свой iPhohe и стекло клеем и будет вам счастье. Тем более в каталоге много вариантов на любой вкус чехлов.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Ремонт iPhone X

Сообщение Karin3 » 31 июл 2019, 10:54

А я что-то не пойму, разве яблочная техника так часто ломается, что люди здесь ищут сервисные центры. Насколько я знаю, техника этого бренда, наоборот, качественная и поломки у неё крайне редки.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Мара Желеzная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:32

Ремонт iPhone X

Сообщение Мара Желеzная » 31 июл 2019, 18:14

Karin3 писал(а):А я что-то не пойму, разве яблочная техника так часто ломается, что люди здесь ищут сервисные центры. Насколько я знаю, техника этого бренда, наоборот, качественная и поломки у неё крайне редки.


Может люди просто интересуются заранее - а вдруг что-то случится, а у них уже будут контакты сервисного центра.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Ремонт iPhone X

Сообщение Каталина » 01 авг 2019, 11:14

Мара Желеzная писал(а):
Может люди просто интересуются заранее - а вдруг что-то случится, а у них уже будут контакты сервисного центра.


Это у меня была такая ситуация - я покупала на олх себе Самсунг б/у и заранее узнала, где поблизости есть сервисный центр по его ремонту. Кстати, мне через год пригодилась эта информация - муж сел на телефон и раздавил экран, пришлось нести в сервис и менять. А вот сейчас, когда покупала на https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-xs-max.html iPhone XS Max (такой, как на фотографии), то никакие центры не искала. Вместе с айфоном в магазине выдают документы, в которых есть перечень официальных сервисных центров, специализирующихся на ремонте техники Apple. Но я думаю, что они мне не пригодятся.

Изображение

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Ремонт iPhone X

Сообщение Vladlen93 » 28 ноя 2020, 08:57

какие еще знаете хорошие сервисные центры__________________________________________________-?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: