Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Забота о ребенке на время летних каникул.

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Супер Стар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 09:11

Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Супер Стар » 30 мар 2011, 09:18

Через пару месяцев летние каникулы, а отпуск мне и не светит. К бабушкам не отправишь - работают. В какие-то санатории - боюсь. Может кто знает, есть ли в Киеве такие центры, где бы на целый день можно было бы отдавать ребенка.? Знаю, что в пригороде Киева прошлым летом кто-то такое придумал и многие родители были в восторге. Знакомые водили.

Евок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 15:49

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Евок » 23 апр 2011, 15:54

Нескучные каникулы!)

Городской детский лагерь для детей в помещении "Розумної Ресторації" ул. Пушкинская 9А ИЮНЬ
Городской летний лагерь в коттеджном поселке "КОНИК" ИЮЛЬ-АВГУСТ


Городской детский лагерь работает в период школьных летних каникул. В течение всего дня ребенок находится под присмотром опытных педагогов и с пользой проводит свободное время.

В городском детском лагере школьника ожидают: игровые занятия, прогулки, конкурсы, подвижные игры, соревнования на свежем воздухе, выездные мероприятия, экскурсии, развивающие и познавательные занятия.

На занятиях городского детского лагеря, проходящих в игровой форме, и коллективных мероприятиях ребята раскроют свои творческие способности и улучшат коммуникативные навыки.


Время пребывания в городском детском лагере: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00.
Присоединиться можно в любой день!

ВОЗРАСТ детей от 3 до 11 лет. В одну смену принимаем не больше 12 ЧЕЛОВЕК.
СТОИМОСТЬ - 230 - 330 грн в день.
При предоплате всей смены скидка 13%.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА !!! ЗАПИСАТЬСЯ можно по тел. 067 134 49 74 ДО 20 МАЯ!


ПОДРОБНЕЕ : " " " umpalump.com.ua/index.php/city-camp.html"> umpalump.com.ua/index.php/city-camp.html

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Iguana » 23 апр 2011, 16:16

у меня дежа вю

Добавлено спустя 35 секунд:
Евок писал(а):230 - 330 грн в день.

:o дешевле в крым, в лагерь

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Leshka13 » 24 апр 2011, 13:04

вот нашла инфу ( не мое, не реклама)
Rainbowclub - детский лагерь под Киевом с английским уклоном, теперь доступно каждому
-------------------------------------
Приглашаем детей 6-12 лет в летний лагерь с полным санаторно-курортным обеспечением и увлекательным изучением разговорного английского языка!

• Ваш ребенок еще ни разу не ездил в лагерь?
• Вас пугает, как он справится с бытовыми моментами и отсутствием родителей рядом?
• Вам хочется, чтобы к Вашему ребенку был индивидуальный подход?

Наша программа рассчитана для детей 6 - 12 лет и способствует комфортному отдыху и оздоровлению, а так же развитию и обучению, с учетом особенностей каждого ребенка.

Лагерь расположен в сосновом лесу на расстоянии 10 км от Киева, на территории детского санатория, в котором есть современное оборудование (ингаляторий, кислородные коктейли, ароматерапия), соляная шахта, зал ЛФК, массажный кабинет и др.

Дети, отдыхающие в нашем лагере, по желанию родителей проходят курс лечения на базе санатория (входит в стоимость путевки) , обеспечиваются 5-ти разовым диетическим питанием и фруктами по сезону.

Продолжительность смены 14 дней.
Стоимость путевки при приобретении за 45 дней до заезда 2300 грн
Дети проживают в уютных комнатах по 10-15 человек и постоянно находятся в компании квалифицированных преподавателей и вожатых, что делает процесс изучения языка увлекательным и непрерывным.

Для Вашего удобства, мы рады предложить Вашим детям возможность отдыхать в нашем лагере посуточно (при наличии мест), или в дневном лагере (без ночевки).

Подробности на сайте " " " www.rainbowclub.com.ua/summer"> www.rainbowclub.com.ua/summer

Программа лагеря:

• Обучение разговорному языку в группах по коммуникативной методике Rainbowclub (15часов в неделю). Занятия проводятся в течение всего дня, преимущественно на свежем воздухе.

• Активный отдых (лесной туризм, купание в озере, спортивное ориентирование)

• Увлекательные мастер-классы для детей и родителей (декупаж, лепка из пластика, биссероплетение)

• Йога (адаптированные для детей программы «здоровая спина», «учимся релаксации» и др.)

• А так же: игры, песни, квесты, викторины, театральные постановки на английском, творчество и рисование, просмотр обучающих мультфильмов, конкурсы и дискотеки.


Ваш ребенок за время отдыха станет более самостоятельным, веселым, здоровым, заведет новых друзей, а так же значительно повысит свой уровень английского языка!

График заездов на лето 2011

1 смена 03.06 16.06 , 2 смена 16.06 29.06 , 3 смена 03.07 16.07 , 4 смена 16.07 29.07 , 5 смена 03.08 16.08, 6 смена 16.08 29.08

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
В дневной лагерь Вы привозите ребенка после завтрака и забираете вечером, после ужина. Стоимость 250 грн в день.
При наличии мест можно оставить ребенка на несколько дней.
Но эта возможность предоставляется как дополнительный бонус для детей нашего клуба или тех, кто уже отдыхал у нас на какой-то смене - т.е. в том случае, если ребенок уже знаком персоналу лагеря, у нас есть копии документов, справка и заявление от родителей.
Т.е. допустим, ребенок, отдохнувший напервой смене - может пребывать в лагере посуточно на 2-6 смене по желанию родителей при наличии места.
Просто привезти незнакомого нам ребенка и оставить его на день, без заполнения необходимых документов, анкеты - такой возможности не будет.
Если Вы планируете привозить ребенка на день регулярно - можно рассмотреть вариант оформления его в дневной лагерь со всеми документами (при наличии мест, опять же) - лучше бронировать заранее

DjonUlet865
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:50

онлайн консультант

Сообщение DjonUlet865 » 26 апр 2011, 16:59

Хотелось бы узнать обо всем поподробнее.
не встречал еще такой функционал онлайн консультант

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение fesya » 26 апр 2011, 17:02

DjonUlet865, Подробности на сайте " " " www.rainbowclub.com.ua/summer"> www.rainbowclub.com.ua/summer
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Leshka13 » 27 апр 2011, 12:38

fesya, спасибо!

вот сегодня пришло в почту:

Городской летний лагерь в коттеджном поселке "КОНИК". ИЮЛЬ-АВГУСТ.

Детский лагерь «Нескучные каникулы» предлагает интересный, увлекательный отдых для детей от 3 до 12 лет на свежем воздухе. Лагерь расположен в уютном коттеджном поселке «Коник», неподалеку от заповедника «Жуков остров». Охраняемый коттеджный городок рапсолагается в лесопарковой, экологически чистой зоне с выходом на реку «Коник». При этом в поселок очень удобно добираться из города – это всего лишь 8 км от метро «Выдубичи» по Столичному шоссе.
На улице для детей обустроена площадка с тентами для игр на свежем воздухе. В доме располагаются светлые просторные комнаты для игр и занятий, комнаты отдыха, столовая и музыкальный зал. Дом потсроен по экологичному принципу – в нем прохладно в жаркую погоду. Детям предоставляется здоровое диетическое 5-разовое питание, включая сезонные фрукты и овощи, компоты.
Лагерь работает с 1.07.11 по 31.08.11. Режим работы лагеря: каждый день с 8.00 до 20.00, кроме выходных. Есть возможность оставлять детей на ночь и выходные дни. Длительность смены – 2 недели. Набор ведется в 2 возрастные группы детей: 3-6 лет и 7-12 лет. Для обеих груп предполагается своя программа игр и занятий.
Для самых маленьких наших гостей предусмотрен режим с обязательным дневным сном и длительными прогулками. Заботливые воспитатели-аниматоры и нянечки позаботятся, чтобы вашему малышу было уютно, тепло и весело в нашем лагере.
Детский лагерь «Нескучные каникулы» - это уникальная возможность оздоровить ребенка в летнее время. При этом Вы подарите ему незабываемые впечатления и новых друзей!
Расписание на день для младшей группы:
8.00 – 9.00 – Встреча детей
9.00 – 10.00 – Завтрак
10.00 – 12.00 – Игры на свежем воздухе
12.00 – 13.00 – Обед
13.00 – 16.00 – Тихий час
16.00 -16.30 – Полдник
16.30 – 17.00 – Тематический Мастер-класс
17.00 – 18.30 – Прогулка
18.30 – 19.30 – Ужин
Расписание на день для старшей группы:
8.00 – 9.00 – Встреча детей
9.00-10.00 – Завтрак
10.00 – 11.30 – Игры
11.30-12.00 – Чаепитие
11.30 – 13.00 Игры на свежем воздухе
13.00 – 14.00 – Обед
14.00 – 15.30 – Отдых, чтение сказок
15.30 – 16.30 – Тематический мастер-класс
16.30 – 17.00 – Чаепитие
17.00 – 19.00 – Игры на свежем воздухе
19.00 – 20.00 - Ужин
Детский лагерь «Нескучные каникулы» - это уникальная возможность оздоровить ребенка в летнее время. При этом Вы подарите ему незабываемые впечатления и новых друзей!

Лагерь расположен в уютном коттеджном поселке «Коник», неподалеку от заповедника «Жуков остров». Охраняемый коттеджный городок располагается в лесопарковой, экологически чистой зоне с выходом на реку «Коник». При этом в поселок очень удобно добираться из города – это всего лишь 8 км от метро «Выдубичи» по Столичному шоссе.

На улице для детей обустроена площадка с тентами для игр на свежем воздухе. В доме располагаются светлые просторные комнаты для игр и занятий, комнаты отдыха, столовая и музыкальный зал. Дом построен по экологичному принципу – в нем прохладно в жаркую погоду. Детям предоставляется здоровое диетическое 5-разовое питание, включая сезонные фрукты и овощи, компоты.

Лагерь работает с 1.07.11 по 31.08.11.

Режим работы лагеря: каждый день с 8.00 до 20.00, кроме выходных.
Присоединиться можно в любой день!
Есть возможность оставлять детей на ночь и выходные дни. Длительность смены – 2 недели.

Набор ведется в 2 возрастные группы детей: 3-6 лет и 7-12 лет. Для обеих груп предполагается своя программа игр и занятий.

СТОИМОСТЬ - 330 грн в день. При предоплате всей смены скидка 15%
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ЗАПИСАТЬСЯ можно по тел. 097 933 94 03 ДО 20 ИЮНЯ!

ГРУППА ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ.

Смена включает в себя 10 разных тематических дней:
1-й день - Паровозик из Ромашково.
2-й день - Веселый зоопарк.
3-й день - День Мяча.
4-й день - В гостях у Витаминки.
5-й день - День забытых игрушек
6-й день - День Профессий.
7-й день - День Вежливости.
8-й день - День Радуги.
9-й день - Сказочный винегрет.
10-й день - День Друзей.


ГРУППА ОТ 7 ДО 11 ЛЕТ.
Смена включает в себя 10 разных тематических дней:
1-й день - День Фантазии и Воображения.
2-й день - День Образования Галактики.
3-й день - День Кино
4-й день - День Наоборот.
5-й день - День Магии.
6-й день - День Ученых.
7-й день - День Воздушных Шариков.
8-й день - День Робинзонов.
9-й день - День Рекламы.
10-й день - День Хорошего Настроения.


Подробности: " " " umpalump.com.ua/index.php/city-camp.html"> umpalump.com.ua/index.php/city-camp.html

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Iguana » 27 апр 2011, 12:48

да.. я прозрела от цен..

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение ynona4ka » 27 апр 2011, 13:25

Iguana писал(а):да.. я прозрела от цен..

я вчера прозрела, когда мне брат мужа сказал, сколько он за Артек выложил малому за смену. За 21 день 15500 грн :o
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Iguana » 27 апр 2011, 13:26

ynona4ka писал(а):Артек выложил малому за смену. За 21 день 15500 грн

:o та да..

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение ynona4ka » 27 апр 2011, 13:28

Iguana, та капец... за эти деньги можно ребенка в Турцию отвезти.
Изображение

Изображение

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Leshka13 » 27 апр 2011, 13:39

ynona4ka писал(а): та капец... за эти деньги можно ребенка в Турцию отвезти.


не всем родителям это подходит, т.к. в Турцию одного ребзя не отправишь... Конечно, удобно что-то типа школьного лагеря (где-то мне попадались и такие предложения), но цена тоже заоблачная: не меньше 220грн в день. УжОс.
Я бы вышла на работу, но куда детей девать летом (садик у малой тоже летом не работает)? Оставить не на кого :-(((... Вот и сижу уже больше 6 лет в декрете...

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Iguana » 27 апр 2011, 13:50

Leshka13 писал(а):садик у малой тоже летом не работает

фигасе..

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение TanusiCHka » 27 апр 2011, 13:52

ynona4ka писал(а):за Артек выложил малому за смену. За 21 день 15500 грн

мдяяяяяя :sad:
я в свое время за отличную учебу туда поехала :-) правда зимой, но тож очень клево было :-)
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Забота о ребенке на время летних каникул.

Сообщение Iguana » 27 апр 2011, 13:54

TanusiCHka писал(а):я в свое время за отличную учебу туда поехала :-) правда зимой

:hahahahah: мой нанаш тоже был там за отличную учебу, ранней весной
они там дорожки скребли :twisted:


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: