Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы провели свое лето?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Катерина
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:40
Награды: 1

Как вы провели свое лето?

Сообщение Катерина » 12 авг 2009, 12:55

Как вы провели свое лети? где были? что интересного видели? куда хотите поехать?

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Как вы провели свое лето?

Сообщение Лиза » 14 авг 2009, 15:56

Мы почти все лето просидели на даче под Киевом. Здесь конечно очень хорошо: небольшая лесопосадка, речушка-серушка, поле, луг... Но цивилизации маловато - ни тебе нормально в туалет сходить, ни помыться толком, ни в интернете посидеть, но ради детей пришлось терпеть) зато им там раздолье!

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Как вы провели свое лето?

Сообщение Jonsi » 28 дек 2016, 16:06

работала всё лето

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Как вы провели свое лето?

Сообщение Каста Дива » 17 мар 2017, 21:38

Прошлое лето у меня прошло в трудах и отдыхе - благодаря специальной программе языковых курсов для взрослых за рубежом " " " anywayplus.com/yazyikovyie-kursyi-dlya-vzroslyih/"> anywayplus.com/yazyikovyie-kurs ... vzroslyih/ , мне удалось выучить французский и повидать города моей мечты :)

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Как вы провели свое лето?

Сообщение Юлия Арсенина » 06 апр 2017, 11:36

это лето хочу провести на море))) ну хотя бы дней 10))

Аватара пользователя
Инкс Мастерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:47

Как вы провели свое лето?

Сообщение Инкс Мастерс » 14 апр 2017, 11:55

Ездила на юг как и обычно.

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

Как вы провели свое лето?

Сообщение Юлия Смирнова87 » 23 апр 2017, 09:59

Дома в огороде

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Как вы провели свое лето?

Сообщение Юлия Арсенина » 03 май 2017, 11:21

скорей бы лето уже)))

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Как вы провели свое лето?

Сообщение КапелюШка » 04 май 2017, 14:54

только собирается, пока на даче

Аватара пользователя
Lyssa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:42

Как вы провели свое лето?

Сообщение Lyssa » 09 май 2017, 10:51

Старался съездить туда, куда давно планировал, но всё никак не мог съездить. Впечатления просто отличные!

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Как вы провели свое лето?

Сообщение darina_l » 30 май 2017, 10:03

А мы прошлое лето провели в Казахстане на озере Баянауль (кажется, правильно написала). Мы там были дикарями, но вот сегодня прочитала в новостях " " " www.nur.kz"> www.nur.kz , что открыли туристические маршруты по озеру. Думаю, это будет очень намного комфортнее, чем самим все организовывать.
P. S. Природа там изумительная.

Тихонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:18

Как вы провели свое лето?

Сообщение Тихонова » 26 июн 2017, 15:31

Прошлое лето прошло в работе, не без отдыха, конечно - месяц отпуска мы с мужем провели на малой родине, в деревне у родителей.В этом году собираемся туда же - тихий отдых прельщает гораздо больше суетных курортов. Уже и удочки купили rozetka.com.ua/rods/c85169/22984=160832/ , рыбалка успокаивает и позволяет побыть наедине со своими мыслями.
Изображение

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Как вы провели свое лето?

Сообщение Антон Ставицкий » 04 июл 2017, 12:42

Привет. Я люблю бывать в Израиле, на святой земле. Там очень красиво и интересно. Я заказываю горящие туры в этом агенстве " " " ht.kiev.ua/tury/izrail/"> ht.kiev.ua/tury/izrail/ .На сайет можно посмотреть отели, подобрать номер, заказать билеты на самолет...Очень удобно.

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Как вы провели свое лето?

Сообщение lisa89 » 23 июл 2017, 12:17

Пашем все лето, на Синевир дико хочу " " " po-ua.com/pohod-po-karpatam-ozero-sinevir"> po-ua.com/pohod-po-karpatam-ozero-sinevir Ну если с отпуском у мужа не получится, тогда в Турцию осенью поедем.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Как вы провели свое лето?

Сообщение AnfiSunny » 05 окт 2017, 22:54

Мы с мужем и с семьей сестры ездили в Крым,решили в этом году оправится в поход.Жили мы в палатках, кушать готовили в котелках на огне. Вообщем, что еще надо для активного отдыха. Еще, мы посовещавшись, решили заказать себе карематы, что бы защитить себя от переохлаждения, во время ночевки в палатке. Приобрели в интернет магазине товаров для дома https://compot.com.ua/ , действительно нужна вещь во время похода.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: