Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Необычный отдых с ребенком

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Valechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:53

Необычный отдых с ребенком

Сообщение Valechka » 04 июн 2012, 15:12

Добрый день всем!
Созрел такой вопрос - берете ли Вы с собой своих деток в не совсем привычные места. Например, мы ходили с компанией в пейнтбол и прихватили с собой трехлетнего Рому. Получилось неожиданно классно!
Хотелось бы, чтобы и малой какие-то новые впечатления получил, и родители заодно развеялись).
Может, поделитесь идеями? :-)

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение Asisandra » 09 сен 2012, 22:12

нам хочется как-то в боулинг сходить со старшим)) ну, чтоб он просто понаблюдал, ессно :-) как соберемся - расскажу! ;)
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katunchik11
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 00:21

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение katunchik11 » 30 июл 2013, 15:14

Мы в Бахчмсарае ходили на Чуфут-Кале, сыну было 4года. Так вот он дошел лучше взрослых и не ныл. У него было море впечатлений. Так, что иногда дети легче и радостней переносят необычные места.

Мария Лазоренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:24

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение Мария Лазоренко » 13 ноя 2013, 16:27

Девочки, нашла очень классные акции. Туры в Европу ребенок едет бесплатно. Поездки на Рождество 5 января. Хоть и на автобусе, зато из Киева, сел и едешь. И за неделю всю Европу можно посмотреть. Вот думаю с мужем и сыном на рождественские каникулы поехать. Ездила сотрудница на детские каникулы по такой же акции – осталась очень довольной. И отели хорошие и экскурсии. :bf:

Аватара пользователя
PoligonAlfa
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:47
Награды: 1
:
Любимый папа

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение PoligonAlfa » 18 ноя 2013, 14:49

Valechka писал(а):Добрый день всем!
Созрел такой вопрос - берете ли Вы с собой своих деток в не совсем привычные места. Например, мы ходили с компанией в пейнтбол и прихватили с собой трехлетнего Рому. Получилось неожиданно классно!
Хотелось бы, чтобы и малой какие-то новые впечатления получил, и родители заодно развеялись).
Может, поделитесь идеями? :-)

К нам часто на игры приезжают взрослые с детьми. Мы изначально открывались под возраст клиентов 15+ (те кто сможет удержать в руках полновесный автомат) - детям приезжающим со взрослыми настолько нравилось, что родители начали заказывать детские Дни Рождения. В итоге закупили еще детских автоматов и придумали специальные детские сценарии, после игры угощаем солдатской кашей (появился новый необычный продукт для деток в стиле милитари). Дети в восторге. Основная масса заказов на детские дни рождения поступает из "сарафанного радио" - это хороший показатель качества услуги. Если Вам нужен активный веселый праздник и Вам надоели боулинги и аквапарки - приезжайте к нам).
Лазерные бои. Неповторимый детский день рождение.http://poligon-alfa11t.com/detskij-den- ... cziya.html

Dulzura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:17

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение Dulzura » 28 фев 2014, 08:08

Мы на Бали скоро поедем, ребенка тоже с собой брать будем, ну как это без нее )))

Glory
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:22

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение Glory » 28 фев 2014, 12:23

а мы в горы хотим пойти все вместе))) и не с домиками-мангалом-шезлонгами, а по "класике жанра" - палатки, спальники, походы, грибы и так далее)))

Броварчанка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:39

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение Броварчанка » 28 апр 2014, 09:39

Уважаемые Форумчане, а как Вы смотрите на экскурсию в сельскую местность,чтоб провести время на природе.
Например приехать в сельский дом с ребенком, показать ему откуда берется молоко, поиграться с козлятами, покормить хрюшек, кроликов..........
ну и (или) замесить тесто и испечь в русской печи настоящий хлеб..., а потом этот ароматный хлебушек с парным молочком.........., эх, вкуснотища.................
Кому интересно можем пригласить к себе в гости.

Аватара пользователя
PoligonAlfa
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:47
Награды: 1
:
Любимый папа

Re: Необычный отдых с ребенком

Сообщение PoligonAlfa » 28 апр 2014, 13:14

Городским детям полезно в село съездить ..... для общего развития. У меня был случай, когда сын поступал в первый класс. На собеседовании у него спросили: "Что больше, коза или корова?" На, что он ответил, что они "ОДИНАКОВЫЕ".
Лазерные бои. Неповторимый детский день рождение.http://poligon-alfa11t.com/detskij-den- ... cziya.html

Аватара пользователя
Artem waprik.ru
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:17

Необычный отдых с ребенком

Сообщение Artem waprik.ru » 30 окт 2015, 07:41

Отдохните с романтикой и палаткой :)

Kirka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:15

Необычный отдых с ребенком

Сообщение Kirka » 14 ноя 2015, 15:17

Я только за, что бы родители больше времени проводили с детьми, и так круглыми сутками занят то на работе, то домашними заботами. А отдых в деревне с детьми, да еще летом, просто класс!!! Овощи, фрукты, ягоды и все натур продукт.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Необычный отдых с ребенком

Сообщение Lilya » 26 ноя 2015, 03:51

Valechka писал(а):Источник цитаты Добрый день всем!
Созрел такой вопрос - берете ли Вы с собой своих деток в не совсем привычные места. Например, мы ходили с компанией в пейнтбол и прихватили с собой трехлетнего Рому. Получилось неожиданно классно!
Может, поделитесь идеями? :-)


для трехлетнего ребенка по-моему на пейнтбол рано водить в силу того что будет только страшно из-за того что везде оружие + все бегают/кричат и т.д., по крайней мере сужу по своему малому (4,5 годиков). Из непривычных ходили только в боулинг в конце августа (наблюдал) и в зал кривых зеркал, 12 ноября были на фестивале новой музыки " " " kiev.karabas.com/koncert-ansamblya-apartment-house-velikobritaniya"> kiev.karabas.com/koncert-ansamb ... obritaniya с семьей знакомой т.к. хочу в 6 лет отдать в муз. школу на ф-но.

В 2 года кто-то брал детей заграницу?
Последний раз редактировалось Lilya 26 ноя 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Необычный отдых с ребенком

Сообщение Фабула » 26 ноя 2015, 10:14

Lilya, сложно в дороге...

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Необычный отдых с ребенком

Сообщение Анатолия » 26 ноя 2015, 12:32

Мы эти летом в Крыме отдыхали :pram:

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Необычный отдых с ребенком

Сообщение Lilya » 26 ноя 2015, 19:48

Artem waprik.ru писал(а):Источник цитаты Отдохните с романтикой и палаткой :)

речь идет о детском отдыхе, бред не пишите
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: