Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать вытяжку?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Baranochka » 01 фев 2019, 03:50

Vortek писал(а):я про пирамиду и не слышала ничего, а что , есть такие?

есть, я тоже хотела такую взять, но выбрала традиционную модель

Аватара пользователя
Татьяна Шлотгауэр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:49

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Татьяна Шлотгауэр » 31 мар 2019, 11:02

Не берите слишком дорогую, они по сути работают одинаково.

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Все обо всем » 20 июн 2019, 15:10

Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST KB 700, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/19522 ) за 58 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Все обо всем » 23 июл 2019, 09:06

Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку FABER COCKTAIL XS WH F55, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя ( " " " www.tehnika4u.ru/catalog/19765"> www.tehnika4u.ru/catalog/19765 ) за 29 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:52

Смотрите подходит ли она в ваш интерьер и лист бумаги держит ли при работе

Oksana98
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 11:07

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Oksana98 » 02 июн 2021, 22:29

а какая будет удобнее в использовании и мощная вытяжку как выбрать?

Vera34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 15:51

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Vera34 » 03 июн 2021, 09:00

мы брали два года назад самсунг вытяжку, по мощности вроде хорошая. Вытягивает все

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Vasilisa1910 » 03 июн 2021, 15:27

Я сразу решила покупать для кухни хорошую вытяжку. Плюс на моей кухни позволяло место установить только угловую вытяжку. Мы выбирали вытяжку в магазине falmec, вот переходите и посмотрите их ассортимент, он очень широкий. Плюс у них можно бесплатно проконсультироваться у специалиста, который поможет по площади подобрать вытяжку. Хоть и стоимость высокая, но вытяжка очень качественная и того стоит. Мы брали кстати в рассрочку, так как нам так было удобнее.

Аватара пользователя
narekl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 22:21

Как выбрать вытяжку?

Сообщение narekl » 25 июн 2021, 06:49

При выборе вытяжки необходимо в первую очередь отталкиваться от финансового бюджета для её приобретения...

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Teren » 25 июн 2021, 06:51

А площадь кухни у Вас какая? Ведь вытяжка - это не картина и её необходимо подбирать как минимум согласно общей площади кухни и соответственной мощности вытяжки.

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Alexx_andr » 25 июн 2021, 06:56

Vera34 писал(а):Источник цитаты мы брали два года назад самсунг вытяжку, по мощности вроде хорошая. Вытягивает все


Ну не знаю даже... Самсунг фирма хорошая, но вот как она производит вытяжки я честно говоря без понятия. Думаю, что есть намного круче производители по вытяжкам, более узконаправленные.

При выборе вытяжки на кухню необходимо учитывать много разных критерием и технических характеристик помещения/вытяжки. Только тогда будет эффективно работать вытяжка. Советую выбирать среди кухонных вытяжек шириной 60 см bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/tegi123528=shirina-60-sm/ Вытяжки такой ширины работают намного лучше за вытяжки шириной 50 см.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Булочка к чаю... » 25 июн 2021, 06:59

Alexx_andr писал(а):Источник цитаты
Vera34 писал(а):Источник цитаты мы брали два года назад самсунг вытяжку, по мощности вроде хорошая. Вытягивает все


Ну не знаю даже... Самсунг фирма хорошая, но вот как она производит вытяжки я честно говоря без понятия. Думаю, что есть намного круче производители по вытяжкам, более узконаправленные.

При выборе вытяжки на кухню необходимо учитывать много разных критерием и технических характеристик помещения/вытяжки. Только тогда будет эффективно работать вытяжка. Советую выбирать среди кухонных вытяжек шириной 60 см https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/tegi123528=shirina-60-sm/ Вытяжки такой ширины работают намного лучше за вытяжки шириной 50 см.



Я считаю, что лучше производителя вытяжек pyramida нету на рынке продаж. У меня на нескольких объектах вытяжки этого производителя работают уже более 5 лет безотказно.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Rilka » 23 июл 2021, 13:59

для выбора вытяжки первым делом посчитайте площадь своей кухни!

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Malvinka » 23 июл 2021, 14:00

Нужно брать помощнее, но чтобы она не сильно шумная была.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Как выбрать вытяжку?

Сообщение Piki » 23 июл 2021, 14:07

Пять лет это мало, хотелось бы такую вытяжку, которая у кого-то десять лет простояла. Вот такую смогу заказать смело!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: