Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Аля Тёмина » 23 окт 2017, 12:03

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Мы в Турцию планируем с детьми лететь. Правда по отелю ещё не определились, пока ищем....

Советую Вам на coralfamily.com.ua/hotels/bodrum-holiday-resort-spa обратить внимание. В этом отеле всё идеально продумано для детей начиная от водных развлечений и горок и заканчивая наличием украинского меню! Представьте себе, что переживать за детские животики точно не придётся. Мы в этом отеле в августе отдыхали. И не исключаю тот факт, что на следующий отпуск тоже туда повторно отправимся)) И сам город Бодрум мне мягким климатом нравится и красивейшим чистым морем.

Аватара пользователя
Anna Karpenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:28

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Anna Karpenko » 29 окт 2017, 08:46

Кипр,Турция :D

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Abram1986 » 31 окт 2017, 05:46

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Мы в Турцию планируем с детьми лететь. Правда по отелю ещё не определились, пока ищем....

Турция это в общем то на любителя конечно. Меня супруга пару лет назад уговорила отдохнуть именно там, ездили в Кемер но мне не понравилось если честно. Скоро отпуск поэтому в раздумье, куда ехать не решил еще. Советуют на базу отдыха в Кирилловку на Азовское море, вот здесь и путевки недорогие, был там уже кто нибудь? Стоит туда ехать или отдохнуть где нибудь еще?

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение СолнышкаЛуч » 01 ноя 2017, 08:49

Марина Онацко писал(а):Источник цитаты
СолнышкаЛуч писал(а):Мы ездили даже на Мальдивы с 7-летней дочкой. Перелет сложный, а так все отлично.


Молодцы! Я со своей и в Турцию боюсь лететь.

Страшно только первый раз, а потом уже как в магазин сходить )

nikolai3285
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:03

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение nikolai3285 » 01 дек 2017, 10:53

здравстыуите я знаю и пользуюсь одним саитом для выбора сауны на саите " " " sauna.ru/"> sauna.ru/ сауны москвы объявления и оборудование для сауны

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение domosedka » 01 дек 2017, 13:05

Этим летом мы дружной семьей поехали отдыхать в Крым. И остановили свой выбор на городе Феодосии. Нас покорили: пляжи и прекрасные улицы городка) Горный климат делает свое. Искали жилье до отъезда с помощью " " " www.feoguide.com/"> www.feoguide.com/

Аватара пользователя
Филиппе
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:43

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Филиппе » 02 дек 2017, 16:48

Нам в Турции нравится

Аватара пользователя
Pe4kin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 13:36

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Pe4kin » 07 дек 2017, 11:35

А мне кажется в Одессе с детьми отдыхать самое то! Уже не первый год ездим греть детей на пляжах этого города, всегда детишки в восторге. Могу кстати посоветовать отель с отличными семейными номерами - " " " hotel-butik.com.ua/rooms/?arrival-date-offset=1&nights=1"> hotel-butik.com.ua/rooms/?arriv ... 1&nights=1

Аватара пользователя
Аni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:31

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Аni » 20 дек 2017, 16:06

На вопрос куда отправиться очень много, по этому лучше все с перво самим взвешивать, вот я нашел интересный сайт здесь set-travel.com/ru/ где по немного изучаю что и где, рекомендую с личного опыта посмотреть.

men4eg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:31

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение men4eg » 21 дек 2017, 20:06

На самом деле вариантов масса. Лучше понять, какой отдых принесет максимум удовольствия!

Oksy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:44

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Oksy » 21 дек 2017, 20:50

Всем здравствуйте! Хоть лето уже позади, а зима в самом разгаре, я хочу уже сейчас планировать отдых с ребеночком)) Хочется куда-то, где тепло, как бы это не было типично! Вот только вопрос в том, как перенести поездку?

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Елена Коваленко » 29 янв 2018, 15:42

Мне понравился отдых в Турции " " " tat.ua/hottours/turciya/"> tat.ua/hottours/turciya/ Ездили по горящим путевкам, которые обошлись на порядок дешевле своей реальной стоимости. Замечательно провели время, даже не хотелось домой возвращаться) Сейчас уговариваю мужа на очередную поездку, благо он согласен)
Последний раз редактировалось Елена Коваленко 30 янв 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 09:52

советую или во Львов http://lviv.oneday.ua/ ил в Одессу http://odesa.oneday.ua/ прикрепила ссылки возможно кому-то пригодятся, тут недорогое жилье от владельцев, лично проверенный ресурс

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение MonroeStahr » 22 фев 2018, 18:28

Если хотите действительно качественно и хорошо отдохнуть с ребёнком, то я бы советовал вам выбрать санаторий в Трускавце!

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Все обо всем » 18 апр 2019, 16:36

Добрый день, когда мы с моей женой поехали отдыхать в Черногорию, то заранее забронировали экскурсию в Дубровник, заказывали экскурсию у компании My Montenegro Club- " " " mymontenegro.club"> mymontenegro.club , если в двух словах, то мы просто остались в восторге от данной экскурсии, ведь все было спланировано на столько профессионально что просто не хватает слов.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: