Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
vetacheh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:53

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение vetacheh » 24 авг 2016, 10:08

Хочу снять квартиру в историческом центре города. Ищу квартиру-студио с уютным современным дизайном. Желательно в двух уровнях, но возможны варианты. Интересует красивый вид из окна, поэтому лучше начиная с третьего этажа. Пожелания: хороший свежий ремонт, три спальных места, современная мебель, кондиционер, нормальная посуда и столовые приборы, холодильник, стиральная машина, телевизор, утюг, горячая вода (лучше бойлер).

Artimador
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:24

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Artimador » 05 сен 2016, 21:50

У меня знакомые недавно вернулись из отдыха в Черногории, малой правда 6 лет, но все же. Адриатическое море очень чистое, говорят, что Средиземка ему все равно не ровня. Очень красивая сама страна с горным зеленым побережьем, чистыми галечными пляжами - пейзажи невероятные, я был в Болгарии, но в Черногории и Хорватии еще нет, вот планирую на следующий год какую-то из этих стран обязательно посетить. Цены конечно не такие дешевые, Болгария по-дешевле будет, но и сервис там лучше.

LybovH
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:22

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение LybovH » 11 сен 2016, 15:12

Мы решили семьей поехать в Варшаву. У меня там живет мама. Приехали погостить. Я ,если честно, была там первый раз. Мама уехала очень давно туда на заработки. Отдыхали мы в столице Польше - в городе Варшава.
Изображение

Аватара пользователя
Ростислав Шевченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:51

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Ростислав Шевченко » 12 сен 2016, 14:59

за границу не думали поехать ? у меня друзья мои ездили с маленьким ребенком за границу, точнее летали.. ребенок хорошо перенес перелет, та и по горячим путевкам это не так уж и дорого, зато как они рассказывали отдохнули замечательно, подумайте если хотите, я этим летом летал в Грецию и жду еще на осень путевку хорошую отхватить у них, просматриваю периодически путевочки

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение olga2345 » 28 сен 2016, 01:02

Я советую в Карпаты! Почему то их рассматривают только как зимний отдых, но на самом деле - там и в другие сезоны очень хорошо, особенно с тем как сейчас там всё расстраивается, да и для ребенка там отдых будет шикарным, только представьте какие там виды и т.д!! А я кстати могу вам порекомендовать мой любимый отель - Велика Ведмедиця, уже 2 года подряд там отдыхаем и очень довольны, вот их ссылочка и пару фото, чтоб представление имели о чем я! vedmedycya.com.ua/ru/article-1.html Изображение Изображение
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Алина Кондур » 19 окт 2016, 19:32

Акимка писал(а):Источник цитаты Куда поехать летом с дочкой (4 года) на отдых?


С ребенком отлично в Турции, Англии и Испания?

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Алина Кондур » 19 окт 2016, 23:03

Мирослава_ - вот это вы историю придумали ))) гадалка, путешествие, самолет, прямо фильм целый

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Olga111 » 16 ноя 2016, 05:56

izia robinovich, а как вообще Египет по ценам сейчас, что посмотреть можно, как там относятся к маленьким деткам?

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Jonsi » 28 дек 2016, 16:05

на морееее

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Эля2016 » 29 дек 2016, 12:28

В турцию. Там очень любят маленьких деток, для них малыш - король ))

Денси
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:59

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Денси » 14 янв 2017, 12:03

Это если финансовая возможность позволяет, тогда да - заграничный отдых отличная идея для летнего досуга ребенка.
У нас материальные возможности скромнее, поэтому я отправляю сыновей на все лето в Карпаты, в деревню к бабушке. На новый год подарила им по Катушке рыболовной Lineaeffe Aquarex Sport rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=lineaeffe;series=aquarex_sport/ , потому что ходить на рыбалку у бабушки - это их любимое занятие.

Barabulka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:26

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Barabulka » 16 янв 2017, 23:32

лето в деревне у бабушки - это здорово))

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Оксана Конда » 17 янв 2017, 21:49

Natalochka123 писал(а):Источник цитаты Можно на оздоровительный отдых в Трускавец

У меня тоже ребенок маленький есть, уже полмесяца назад начала искать хороший вариант летнего отдыха для всей семьи. Трускавец, это, конечно, хорошо, но с морем сравниться ничто не может, поэтому ищу именно такие курорты. Говорят, сейчас пользуются популярностью горящие туры из Одессы в Египет " " " empire-tour.net/hot-tours/"> empire-tour.net/hot-tours/ , но мне что-то страшно туда ехать. А о Турции в свете последних событий вообще слышать не хочу. Иногда даже подумываю что ну его с этим отдыхом. Одесса совсем недалеко же, а мы ищем что-то другое. Не всегда ведь лучше там, где нету нас.
Последний раз редактировалось Оксана Конда 12 фев 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение matistaf » 18 янв 2017, 10:11

Оксана Конда писал(а):Источник цитаты
Natalochka123 писал(а):Источник цитаты Можно на оздоровительный отдых в Трускавец

У меня тоже ребенок маленький есть, уже полмесяца назад начала искать хороший вариант летнего отдыха для всей семьи. Трускавец, это,

могу вам сказать - что западная Украина намного лучше чем грязное море))

Аватара пользователя
Иван Серпов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:22

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Иван Серпов » 18 янв 2017, 11:34

Привет. Мы собираемся поехать в Дубаи. Я сейчас подбираю путевку на сайте тарагенства " На каникулы " Там вроде не дорого и можно купить горящие путевки по хорошим ценам)


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: