Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Настя Каминская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:31

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Настя Каминская » 29 янв 2017, 11:03

В последние два года катаемся на лето в Сочи. Как начались политические проблему в Турции, стали ездить в Европу, а на лето снимаем апартаменты в Сочи и живем до холодов.

Аватара пользователя
Татьяна Лаврентьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:36

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Татьяна Лаврентьева » 29 янв 2017, 21:37

Настя Каминская писал(а):Источник цитаты В последние два года катаемся на лето в Сочи. Как начались политические проблему в Турции, стали ездить в Европу, а на лето снимаем апартаменты в Сочи и живем до холодов.

А я вот села за поиск квартир и голову сломала. Мы хотим на два месяца поехать. С ценами более менее вилку поняли. Но как ее арендовать так, чтобы с самолета сразу домой поехать не понимаю. Предложения агенств есть, но я боюсь на обманщиков попасть. ВОзьмут залог и исчезнут. чужой же город. Вы как арендуете? Через знакомых?

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 16 мар 2017, 11:36

Ну если надоели Турция и Египет, тогда стоит поискать курорты, где для детей есть развлечения. Мы в прошлом году собирались поехать на Кипр, я собрала информацию на Кипр Информ , оказывается там есть куча атракционов, ледовый каток, ферма осликов, которых дети обожают и целый Кипр Ленд в центре Лимассола. Мы очень хотели туда попасть, даже отель забронировали, но потом все сорвалось из-за мужа работы, поэтому собираемся в этом году обязательно в Лимассол, кстати там и экскурсий для взрослых очень много (смотрели опять таки на портале) .
Изображение

Никусичка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 19:59

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Никусичка » 17 мар 2017, 20:02

Если в пределах Украины то на Азовское побережье. Там очень хорошо для деток.

Аватара пользователя
Naloetar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:29

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Naloetar » 18 мар 2017, 11:44

Мне очень понравился Санкт-Петербург своим гостеприимством и величием. Среди местных большой популярностью пользуется ресторан с детской комнатой и мы его посетили. Красивое заведение, вкусные блюда и дети смогли порезвиться.

Аватара пользователя
Анастасия Речицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 15:42

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Анастасия Речицкая » 20 мар 2017, 09:39

Иван Серпов писал(а):Источник цитаты Привет. Мы собираемся поехать в Дубаи. Я сейчас подбираю путевку на сайте тарагенства " На каникулы " Там вроде не дорого и можно купить горящие путевки по хорошим ценам)

отличный вариант для отдыха. А еще можно яхту арендовать " " " charterclick.com/"> charterclick.com/ , тогда отдых точно будет незабываемым и для взрослого и для ребенка)))

Melanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 09:06

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Melanka » 23 мар 2017, 10:52

Нашему ребенку уже 8 лет, очень любим всей семьей активно отдыхать. Этой весной отправимся на рафтинг по Южному Бугу. А тур кстати заказывали на www.activetravel.com.ua, еще они предлагают рафтинг для детей от 6 лет. Цена очень даже приемлемая.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Nata78 » 25 мар 2017, 03:25

Мест много хороших куда можно поехать, но отель лучше всего выбирать которые предназначены для отдыха с детьми. Мы недавно ездили в Тайланд и выбирали отель здесь нам очень понравился сервис и вообще отель.

Аватара пользователя
Vendy Love
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:21

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Vendy Love » 27 мар 2017, 12:26

Прошлым летом ездили в Крым , под Керчь ,добирались на автобусе " " " go-crimea.com.ua/"> go-crimea.com.ua/ , жили в домике в 5ти минутах от моря. В этом году хочу в Крым , а в Августе очень хочу в Карпаты попасть

Natalia_87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 07:32

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Natalia_87 » 03 апр 2017, 07:52

Турция и Египет - отличный вариант для семейного отдыха. дешево, все включено, готовить не нужно) сама отдыхала с малым в сентябре в Турции, до этого были в Тае. все таки кто зачем едет. Турция - "ленивый" отдых, Тай - активный.

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 14:37

Мы скорей всего этим летом поедим на Черное море в Одессу. Слушала там пляжи чистые, много атракционов.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Анна Власенко » 14 май 2017, 21:21

Недавно вернулись с поездки, остались очень довольны, гостиница в которой мы проживали чистая и аккуратная, ко всем посетителям относятся доброжелательно. " " " www.saletur.ru/Греция/Родос/hotel/12_Islands_Villas.htm"> www.saletur.ru/Греция/Родос/hote ... Villas.htm

Аватара пользователя
Ксю Грабина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 08:09

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Ксю Грабина » 15 май 2017, 08:21

А мы уже второй раз обращаемся в тур. агенство Johnny Besand и они подбирают самые лучшие отели для отдыха. Вот недавно вернулись с Бали, впечатлений масса) Девочки -менеджеры всегда внимательны и подбирают оптимальный вариант, учитывая пожелания и бюджет. Отдыхали в Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residences. С нами летело 2 детей (5 и 8 лет) Было чем заняться)

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Саша Рокко » 25 май 2017, 10:50

Нам очень хочется съездить в Тай, но мне страшно как перенесет это малыш. Не знаю, на каком уровне там медицина.

Аватара пользователя
Настя Каминская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:31

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Настя Каминская » 30 май 2017, 13:33

Да, страшновато ехать в экзотические страны с маленьким ребенком, где страховку будете покупать?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: