Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Ljusinda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 09:51

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Ljusinda » 30 май 2017, 21:32

А мы с мальчишками поедем в Черноморск (Ильичевск),очень нравится этот городок. Сам город маленький , много бутиков и на берегу моря.Деткам разные площадки, нам вечерами есть где провести время. Город-супер.

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Саша Рокко » 31 май 2017, 16:41

Думаем, что будет покупать страховку в " " " www.vtbins.ru"> www.vtbins.ru , и цена нас устроила, и программа тоже очень неплохая.

Аватара пользователя
Funtik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 09:53

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Funtik » 13 июн 2017, 14:26

А сколько ребенку вашему лет? Мы летали в Турцию с нашим трехлетним сынишкой прошлым летом. Тур заранее заказывали в турагентстве Джонни Бисенд. Они отель подобрали отличный и это был тот случай когда отдохнули классно не просто вдвоем, а еще и с ребенком.

Аватара пользователя
bigptach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 15:19

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение bigptach » 13 июн 2017, 15:26

Мы тоже в турцию летим, учитывая то что ребенку возможно надо будет пройти адаптацию и надо подольше побыть на море, то в турции это по деньгам не так накладно..За 1500 баков мы на троих на две недели взяли от Туи :ax: :baby:

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение КапелюШка » 22 июн 2017, 19:00

Настя Каминская писал(а):Источник цитаты Да, страшновато ехать в экзотические страны с маленьким ребенком, где страховку будете покупать?

а мы покупаем всегда в Унике, " " " uniqa.ua/"> uniqa.ua/
соответствует визовым требованиям, хорошие рейтинги и отзывы

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Анна Власенко » 27 июн 2017, 13:57

Очень долго не могли определиться куда поехать отдыхать с ребенком по Украине, знакомые нам дали ссылку на очень информативную статью " " " www.u-f-l.net/articles/10_samyx_krasivyx_mest_dlya_otdyxa"> www.u-f-l.net/articles/10_samyx ... lya_otdyxa Прочитав ее наши мы сразу определились с местом отдыха.

Августа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:12

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Августа » 04 июл 2017, 13:16

Все по заграницам ездят, только у нас что ли нет на это денег? :lol3:
Семья большая, трое деток, даже бюджетный Египет не осилить. Но оздоравливать деток нужно, мы с мужем сняли на 2 месяца домик в деревне - там изумительный воздух, кругом хвойный лес, есть речка, два озера, чем не вариант? Деток много - зеленый туризм все-таки в моде.
Купила младшим новый мяч, а старшему Удилище Dragon Fishmaker Jig rozetka.com.ua/rods/c85169/22984=160832/ - ему никакие заграницы не нужны если можно каждое утро на рыбалку ходить :-)
Изображение

Аватара пользователя
CanUSave
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:58

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение CanUSave » 04 июл 2017, 13:59

Советую еще тут почитать " " " mapme.club"> mapme.club много интересного пишут 8)

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Дариннушка » 05 июл 2017, 10:47

Августа писал(а):Все по заграницам ездят, только у нас что ли нет на это денег? :lol3:
Семья большая, трое деток, даже бюджетный Египет не осилить. Но оздоравливать деток нужно, мы с мужем сняли на 2 месяца домик в деревне - там изумительный воздух, кругом хвойный лес, есть речка, два озера, чем не вариант? Деток много - зеленый туризм все-таки в моде.

Наверное и мне пора такой вариант рассматривать. Тоже с большим количеством детей все тяжелей на море ездить.

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Kalinka » 05 июл 2017, 12:48

О нет, мне отдых у моря ничего не заменит. Вот и в этом году тоже планируем ехать. Вот только, раньше мы всегда в Крыму отдыхали. А теперь приходится искать альтернативы. Может, в этом году поедем в Ark Spa Palace Hotel отель в Одессе, цены только еще сравню с другими отелями " " " arkpalacehotel.com/ceny/"> arkpalacehotel.com/ceny/ Кстати, плюс, что с детками можно тут остановится.

Джульет
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 08:55

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Джульет » 12 июл 2017, 08:58

На природу лучше всего - мы уезжаем в понедельник на месяц в деревню к родителям, там для детей все условия есть и я не игры за компом имею ввиду - чистый воздух, парное молоко, игры с соседской ребятней. Единственное что сын катушку для удочки попросил Daiwa Exceler-S 3000 rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=daiwa/ чтобы бегать на речку каждое утро - рыбалка в деревне главная забава у ребятни.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Nica » 20 июл 2017, 12:58

larik88 писал(а):Источник цитаты Хочется верить, что Вам позволит бюджет, а оно того стоит, и отдохнуть в Испании. Причем безусловно не только с ребенком, а всей семьей. Советую такой вариант, потому что мы сами там отдыхали, предварительно, конечно, позаботились о том, чтобы снять коттедж в Испании[/url]. Есть очень даже бюджетные варианты. Природа, море, парки. Есть где отдохнуть.

А для кого такие бюджетные варианты в Испании? Для наших бюджетников? :D

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение tascha56 » 24 авг 2017, 06:47

Акимка писал(а):Источник цитаты Куда поехать летом с дочкой (4 года) на отдых?

Самый лучший, и не очень дорогой отдых с ребёнком в Крыму. Здесь отличное море и пляж. Подобрать жильё с бытовыми условиями, которые устраивают вас, вы можете здесь http://crimeachoice.ru/
Сделайте это заблаговременно, чтобы не было проблем во время отдыха.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Мила Малинина » 18 окт 2017, 09:17

Мы в Турцию планируем с детьми лететь. Правда по отелю ещё не определились, пока ищем....
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Игорь Макар » 18 окт 2017, 09:38

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Мы в Турцию планируем с детьми лететь. Правда по отелю ещё не определились, пока ищем....

Вы смотрите на детское меню и развлечения именно для детей. Там много таких отелей, где всё это есть


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: