Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Elenaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:16

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Elenaa » 21 янв 2016, 08:31

Ну я конечно за Трускавец. И с детьми супер. Есть где погулять, много детских площадок, аренда велосипедов, машинок, баскетбольная площадка, кинотеатр, боулинг, белочек в парке можно кормить ..думаю ребенку понравится. В Миротель ни была, выглядит он конечно хорошо но цены там высокие. Я останавливалась в санатории Виктор san-victor, полностью довольна и ко всем развлечений рукой подать.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Юлия Арсенина » 25 янв 2016, 08:54

летом конечно же на море, лучше всего с ребенком на Азовское =)

Аватара пользователя
camilkaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:59

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение camilkaa » 04 фев 2016, 15:55

Я не скажу что моя семья очень богатая, но в тоже время и выше среднего достатка поэтому я каждый год, а бывает и по два раза в год всей семьей езжу отдыхать в разные страны мира. Наша семья побывала во многих странах и об этом свидетельствует море фотографий и позитива привезенных с поездок. Этим летом я уже решила что мы всей семьей поедем в необычную и загадочную страну Нидерланды в которой я еще ни разу не была, но о которой наслышана.
вауууу

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Xperia » 05 фев 2016, 10:22

Цены на Турцию сейчас уже впечатляет. мы вот думали купить на раннем бронировании тур, так как обычно так дешевле выходит. Но посмотрели цены, и решили еще подумать. И ближе к отпуску определиться.

Аватара пользователя
Татьяна Игнатьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:36

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Татьяна Игнатьева » 08 фев 2016, 17:03

А я с семьей в этом году отдыхала в очень хорошем месте на Украине. Муж из-за брака времени впервые доверил мне это задание -выбор отеля, где остановиться. На отдыхе и после на руках носил просто от восторга.Наши Карпаты великолепные!А именно былы в Яремче, "Ведмежа гора". .Сказать, что отдыхом остались довольны-не сказать нечего. Нужно отдать должное этому месту. Приветливый персонал, идеальная чистота в номерах, вкусная кухня, атмосфера, которая вдохновляет и дарит гармонию. Для семейного отдыха-то , что нужно. На террритории есть все:стоянки, озеро, бассейн, сауна, рядышком-вольеры с огромным арсеналом зверей.Территироия охраняется 24 часа в сутки. Уютно и спокойно. Для любителей активного отдыха - к лыжному курорту Буковель- рукой подать.

Аватара пользователя
Marusechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:34

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Marusechko » 10 фев 2016, 00:54

Да, в Железном Порту по своему не плохо, но я когда в этом году там отдыхала, всё же не до конца осталась всем довольна.
Людей много, пляж песчаный, грязноватый (
Вот думаем в Крым пробраться, с Херсона, а потом на автобусе, что думаете?
по цене пусть будет дороже, но я скучаю, по Балаклаве, например..

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Xperia » 14 фев 2016, 01:57

Marusechko писал(а):Источник цитаты Да, в Железном Порту по своему не плохо, но я когда в этом году там отдыхала, всё же не до конца осталась всем довольна.
Людей много, пляж песчаный, грязноватый (
Вот думаем в Крым пробраться, с Херсона, а потом на автобусе, что думаете?
по цене пусть будет дороже, но я скучаю, по Балаклаве, например..

Все мы за этими местами скучаем. Но сейчас ехать туда совсем не хочется.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Мальвина » 15 фев 2016, 12:28

мы еще не решили куда в этом году поедем.

Аватара пользователя
МашаШа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:24

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение МашаШа » 22 фев 2016, 20:57

Если не ограничивать себя только границами своей страны, но и не искать приключений в странах неизведанных =) то можно банально укатить в Турцию - тама уже столько наезженно, что неожиданностей ждать не стоит. При чем при раннем бронировании тот же тур в Кемер обойдется вам на 30% дешевле. Хотя я со своим пока все равно боюсь куда нибудь далеко уезжать =(
Последний раз редактировалось МашаШа 28 фев 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Olena56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:00

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Olena56 » 23 фев 2016, 11:07

можно съездить во Львов, посмотреть старый город, побывать на фестивалях, посетить экскурсии, интересно будет и взрослым и детям. остановится лучше всего где то в центре

Аватара пользователя
Ольга Алексеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 08:09

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Ольга Алексеева » 23 фев 2016, 17:26

Юлия Арсенина писал(а):Источник цитаты летом конечно же на море, лучше всего с ребенком на Азовское =)

Поддерживаю, лучший отдых - это отдых на море. В прошлом году с ребенком ездили в пансионат "Дружба" на Азовском море. Мне его посоветовала подруга, говорила что там созданы отличные условия для отдыха с маленькими детьми, с приемлемой ценой, а главное - близко к морю. И знаете, все действительно так и было :-) Так что не обязательно ездить заграницу в поисках красочных видов и голубых морей, хорошие места есть и у нас, причем совсем рядом. В общем и сын и я остались довольны отдыхом и времяпровождением, в этом году планируем снова поехать :dance4:

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Xperia » 09 мар 2016, 16:18

А уже так хочется на море! Я уже периодически зависаю на сайте отдых, просматриваю туры, отели, мечтаю, визуализацирую))))
Не знаю, куда поедим, может просто в Затоку, курс у.е. не радует(

Kristiflouer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:03

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Kristiflouer » 09 апр 2016, 17:13

Нам заграницы дороговато, а вот Украинские "курорты" вполне осиливаем и с сынишкой, ему 4 годика только, облюбовали в прошлом году одну базу отдыха под Одессой "Хуторок" называется. База небольшая, но как по мне очень уютная и комфортная. Из-за небольшого количества номеров людей тоже не бывает много. Очень трудно там потерять ребенка, что б тут же к вам его не привели и не отдали не предложив услуги детской (просто огромной к слову) игровой комнаты. Очень удобно например на пару часов оставить своего кроху под присмотром квалифицированной няни и устроить с мужем романтичный пикник на берегу моря (до которого всего 450 метров). Дети там точно не скучаю, потому что кроме уже упомянутой детской комнаты есть и аниматоры которые которые одинаково хорошо развлекают и взрослых и детей.
Очень приятная сама атмосфера базы. Комфортабельный номер со всеми удобствами мы снимали всего за 150 грн с человека. Для такого уровня базы совсем не дорого. Деревянные стены, чистота, свежий морской воздух пойдут на пользу всей семье и сынишка остался с кучей положительных впечатлений. В этом году тоже туда собираемся. Если у вас детки нашего возраста, то можете писать мне и поедем вместе. Вот контакты " " " hutorokzatoka.com"> hutorokzatoka.com базы

Аватара пользователя
Anyas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016, 02:12

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Anyas » 01 май 2016, 02:35

Можно поехать перекопать огород бабушке в селе.
Есть два взгляда на будущее. Один — с опаской, другой — с предвкушением.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Karin3 » 15 июн 2016, 13:02

кстати, а если Тунис, Кипр? с детками маленькими мне кажется, лучше чтобы все включено, или чтобы в самом отеле было предусмотрено для маленьких детей


Резонный вопрос сейчас для меня - хотим с мужем посетить Кипр, но какой отель выбрать куда бы с двумя детками поехать не знаем. Деньги то немалые и для нас это критично.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: