Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
DROGAM
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 00:23

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение DROGAM » 15 июл 2016, 09:35

А мы решили в этом году "гульнуть", под собирали денежки и решили махнуть в ОАЭ в Дубай, у нас там прошлом году друзья отдыхали, вернулись очень довольные сервисом и обслуживанием. Будем ехать через Москву, билеты заказали заранее aviroom, так как сейчас большой спрос.

Arefieva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:09

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Arefieva » 18 июл 2016, 22:21

Всем привет! Я молодая активная мамочка, хочу своих детей приучить к туризму, поэтому решила выделить летний отпуск на поездку в Карпаты. Планирую посетить г. Яремче, о. Сеневир и другие места. Квартиру думаю арендовать посуточно, но перед тем как оформить заявку решила спросить ваше мнение о данном сервисе. Пользовался ли кто-то из вас их услугами? Поделитесь полученными впечатлениями?
Меня интересует, дает ли сайт гарантии заселения? Еще меня интересует, при оформлении аренды мне надо будет заранее оплатить за весь период проживания, или только аванс? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Vicery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:51

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Vicery » 19 июл 2016, 11:26

Мы как-то больше Турцию любим, u.travel самые нормальные цены на отдых, да и вообще мне всё нравится. Не надо беспокоиться что покушать, потому что всё включено, плюс ещё детей аниматоры развлекают. Получается вдвойне хорошо - им весело, и я спокойно отдыхаю, где ещё такое найдешь, да за такие деньги ) . Так что если кто-то любит активный отдых, я конечно за них рада - но это наверное надо, чтобы детки всё-таки были постарше.

Аватара пользователя
Виктория Удалова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:31

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Виктория Удалова » 19 июл 2016, 15:32

Марина Онацко писал(а):Молодцы! Я со своей и в Турцию боюсь лететь.

а почему боитесь?

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Katusha1012 » 26 июл 2016, 09:34

если цель не море - то Карпаты это хорошая альтернатива

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Xperia » 31 июл 2016, 22:41

Блин, я мне так приспичила по Европе поколесить. Вот прям нужно-нужно. Но с ребенком не представляю как(

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Эля2016 » 31 июл 2016, 23:29

мы в этом году никуда( маленькие совсем... А на следующий выберемся, конечнно... может в Турцию (лететь не долго), посмотрим как у них с ситуацией в стране будет... Или Греция...

Knopa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:31

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Knopa » 02 авг 2016, 08:11

в этом году я решила поберечься, будем дома отдыхать))
Изображение

Аватара пользователя
Олег Сидоренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:10

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Олег Сидоренко » 12 авг 2016, 11:20

Отдыхали в этом году на Арабатской стрелке в Генгорке. Азовское море самое классное море для отдыха с детками. Погода отличная, солнечные дни не переставали радовать на протяжение всего отдыха. Море прогрето было просто идеально. Останавливались на пансионате Источник здоровья. Реально рекомендую всем, остался доволен. Очень круто. Одним словом отдых удался. :D :D :D
Последний раз редактировалось Олег Сидоренко 22 авг 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение lenaovchin » 15 авг 2016, 18:04

Народ, всем привет! Спешу поделиться с вами своим первым опытом пользования скидочных сайтов. Раньше была наслышана о них, но сама не решалась. А вот тут нашла крутое предложение на отдых в Мигово, и не удержалась. Ребят, никогда бы не поверила, что со скидкой можно реально недорого и комфортно отдохнуть в очень хорошем месте. Мы остановились в "Карпатах". Комплекс очень красивый, везде чистота и порядок. Много развлечений для детей и взрослых на территории. Тут и теннис, и футбол, с всякие спортивные и детские площадки. На территории бассейн и джакузи. В номерах шикарно. Свежий евроремонт и новая мебель. В общем очень довольны, что решили купить скидочный сертификат и так здорово отдохнули. Всем рекомендуем присматриваться к скидочникам, особенно перед отпусками!

Аватара пользователя
*** ***
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:43

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение *** *** » 16 авг 2016, 12:22

С ребенком нужно ехать на море и смотреть, чтобы там было не слишком глубоко. Если высокие волны, то тоже не очень хорошо для маленьких деток- будут бояться.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Афина » 16 авг 2016, 16:20

Мы в этом году совсем не смогли отдохнуть. Может на следуещее лето)))))

Аватара пользователя
Странная розочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:39

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Странная розочка » 16 авг 2016, 19:12

Для здоровья детей очень хорошо ехать на море, только нужно выбирать места, где для них будут самые лучшие условия.
Жизнь — она там, где нас любят. Жизнь — она там, где нас ждут.

Аватара пользователя
IrynaFox
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:39

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение IrynaFox » 16 авг 2016, 22:35

У меня младшему сыну чуть больше года. Хотела найти подходящий для него отдых, что бы он свободно купался в море и не боялся. Со старшим сыном мы немного ошиблись, когда поехали в Затоку. Там большие волны, ребенок вообще боялся купаться. Еще долго потом не могли уговорить зайти в воду.

Natalochka123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:47

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Natalochka123 » 23 авг 2016, 12:49

Можно на оздоровительный отдых в Трускавец


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: