Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Анна Решетникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:16

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Анна Решетникова » 16 июн 2016, 08:25

Мы едем в миргород, снимаем домик на 30 дней

Anivia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2016, 15:04

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Anivia » 16 июн 2016, 18:18

Если кто не боится ехать в Крым,то советую Судак,или поселок возле Судака -Морское.
Море чистое и живописное.
В другом случае,Египет- летаю туда только ради красного моря!!! :-)

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение LilianKa » 18 июн 2016, 13:07

Karin3 писал(а):Источник цитаты
кстати, а если Тунис, Кипр? с детками маленькими мне кажется, лучше чтобы все включено, или чтобы в самом отеле было предусмотрено для маленьких детей


Резонный вопрос сейчас для меня - хотим с мужем посетить Кипр, но какой отель выбрать куда бы с двумя детками поехать не знаем. Деньги то немалые и для нас это критично.


На Кипре нет наверное плохих отелей. По крайней мере мы три раза там были с детьми и не ощутили никаких проблем с этим. Если не верите - зайдите на ​https://www.kiprinform.com/turizm/oteli/ и сами в этом убедитесь. Все на русском языке с детальным описанием и фото. Причем это не пресс-фото от турфирм, а реальные фото - убедилась на себе. Добавлю ещё, что все что выше трех звезд, вас точно не разочарует. Вообще Кипр в этом плане очень удачная страна. Там для туриста делают буквально все!
Последний раз редактировалось LilianKa 21 июн 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леся Лукина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:13

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Леся Лукина » 18 июн 2016, 21:37

я также думаю, что на Кипре плохих отелей не может быть. Это чудесный остров. Если Вам самим тяжело выбрать подходящий отель, тогда советую обратиться за помощью в турагентство Бизнес Визит http://businessvisit.com.ua/turagentstvo/goryashhie-tury-aktsii/kipr/?utm_source=http://forum.uti-puti.com.ua&utm_medium=croud&utm_campaign=reviev и они Вам помогут. У них хорошие специалисты и цены очень лояльные. Кроме этого, они ещё делают неплохие скидки на туры в Кипр. Так что задумайтесь.

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Алиана » 18 июн 2016, 21:39

а мы в сочи поедем.... в этом году - бюджетный отдых....

Aliena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 13:16

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Aliena » 20 июн 2016, 13:19

Два дня назад вернулись из отпуска в Болгарии. Малые отдыхали в детском лагере Индиго, А мы - в Русалке, по соседству. Больше всего понравилось, что нам не пришлось дергаться и носиться по пляжу за нашими мальчишками - одному 12 лет, второму - 3, но ведут себя одинаково)) бесятся. А тут безопасность на высоте. Везде камеры, тренера и спасатели тоже всегда рядом. Дети наслаждаются играми, морем и спортом, родители ездят по экскурсиям. Питание 4-хразовое, больше относится к здоровой пище: соки, фрукты, о жирной пище речь практически не идет. Одним словом, все организовано грамотно. Спасибо за помощь в поездке Пилигриму-М! В-общем счастливые дети - довольные родители)))

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Xperia » 28 июн 2016, 21:26

Aliena писал(а):Источник цитаты Два дня назад вернулись из отпуска в Болгарии. Малые отдыхали в детском лагере Индиго, А мы - в Русалке, по соседству. Больше всего понравилось, что нам не пришлось дергаться и носиться по пляжу за нашими мальчишками - одному 12 лет, второму - 3, но ведут себя одинаково)) бесятся. А тут безопасность на высоте. Везде камеры, тренера и спасатели тоже всегда рядом. Дети наслаждаются играми, морем и спортом, родители ездят по экскурсиям. Питание 4-хразовое, больше относится к здоровой пище: соки, фрукты, о жирной пище речь практически не идет. Одним словом, все организовано грамотно. Спасибо за помощь в поездке Пилигриму-М! В-общем счастливые дети - довольные родители)))

Трех летний ребенок тоже в лагере был?

Алена 88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:07

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Алена 88 » 13 июл 2016, 10:36

Нам с мужем понравилась Испания. Летали в Барселону. Город мне очень понравился, остановились в отеле. Обслуживание у них на высшем уровне. Ребенок не хотел вообще уезжать. Заказывали разные экскурсии, особенно мне понравился Собор Святого Вита. Ребенок душу отводил в парке Гуэля. Вечером брали в аренду сегвей www.eurosegway.es/ . Очень удобный двухколесный скутер, легкий в управлении.

Аватара пользователя
Марина Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:31

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Марина Сергеева » 14 июл 2016, 16:44

А я хотела бы ребенка на Бали повезти. Такие фотки красивые оттуда привозят. Кто ездил?

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение СолнышкаЛуч » 14 июл 2016, 16:48

Мы ездили даже на Мальдивы с 7-летней дочкой. Перелет сложный, а так все отлично.

Аватара пользователя
Марина Ша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:49

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Марина Ша » 14 июл 2016, 16:50

Karin3 писал(а):Источник цитаты

Резонный вопрос сейчас для меня - хотим с мужем посетить Кипр, но какой отель выбрать куда бы с двумя детками поехать не знаем. Деньги то немалые и для нас это критично.


Отель должен быть 4-5 звезд, все включено, шведский стол. Иначе детей не накормите.

Аватара пользователя
Кармина Гор
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:09

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Кармина Гор » 14 июл 2016, 16:50

Мы с ребенком далеко начали летать только лет с 10. до этого Крым.

Аватара пользователя
Марина Онацко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:51

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Марина Онацко » 14 июл 2016, 16:52

СолнышкаЛуч писал(а):Мы ездили даже на Мальдивы с 7-летней дочкой. Перелет сложный, а так все отлично.


Молодцы! Я со своей и в Турцию боюсь лететь.

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение мама Настюшки » 14 июл 2016, 16:53

А мы путешествуем с детьми лет с двух. Они у нас и к перелетам привыкшие, и к жаре, и к пище разнообразной.

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение tuFFlya » 14 июл 2016, 16:55

Ой, девочки, какие вы все рисковые. Малых тягаете. А не дай бог отравление или еще что? Как болеете вдалеке от дома?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: