Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор одеяла

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Выбор одеяла

Сообщение Miran » 14 фев 2019, 11:19

Девочки, помогите с выбором одеяла. Нужно для нас - взрослых, и для дочки тоже. Как думаете, стоит покупать варианты отдельно на холодное время года, а отдельно на лето или может есть варианты всесезонного типа?

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Выбор одеяла

Сообщение мама Настюшки » 14 фев 2019, 11:24

А это уже от вашего желания зависит. У меня просто некуда складывать столько одеял, поэтому у меня обычные на весь год. К тому же отопление в доме своё и зимой тепло.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Выбор одеяла

Сообщение Светлана Светина » 14 фев 2019, 11:35

Думаю, что не стоит покупать два варианта одеял. Можно всесезонное или обычное. Если хотите, чтоб зимой было теплее спать, купите постельное бельё из фланели - точно не замёрзнете. На лето можно купить себе одеяло с наполнителем из бамбукового волокна, посмотреть ассортимент можете в интернет-магазине Текстиль твоего дома . Они есть и детские.

Аватара пользователя
Розмания
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:46

Выбор одеяла

Сообщение Розмания » 14 фев 2019, 11:39

У меня есть несколько вариантов. Но на своём опыте уже поняла, что зимний вариант не нужен вообще. Даже если в доме прохладно, то лучше одеть пижаму, чем укрываться тяжелым тёплым одеялом.

Аватара пользователя
ivanov54
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:24

Выбор одеяла

Сообщение ivanov54 » 14 фев 2019, 21:26

Своей 14-летней дочери, полуторное одеяло мы купили тут " " " zasteli.com.ua/catalog/polutornoe-odeyalo/"> zasteli.com.ua/catalog/polutornoe-odeyalo/ Были приятно удивлены низкой ценой одеяла, при довольно высоком качестве!

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Выбор одеяла

Сообщение полина77 » 28 фев 2019, 11:47

Всем привет, а я сейчас планирую покупать постельное белье. нашла в интернете отличный вариант где можно заказать https://leleka-textile.com/postelnoe-bele/. Там невысокие цены и думаю купить сразу себе, маме и подруге. Там хороший выбор и невысокие цены. Могу вам тоже посоветовать этот магазин. :-)

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Выбор одеяла

Сообщение Сабина Кирова » 21 июн 2020, 17:47

У нас одеяло на лебяжем пуху, одно на все времена года. Правда летом мы под ним не спим, для этого есть тонкие пледы.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Выбор одеяла

Сообщение dashka25 » 10 янв 2021, 21:15

Можете взять одеяло из английской шерсти penelopebedroom.com.ua/odeyala/?filter=anglijskaja-sherst оно отлично сохраняет тепло и приятное на ощупь.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Выбор одеяла

Сообщение Favianamin » 20 фев 2021, 20:22

У меня жена покупала одеяло на лебяжем пуху и очень даже отличное.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

PolinaRut
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 18:38

Выбор одеяла

Сообщение PolinaRut » 21 фев 2021, 18:49

Мы тоже с мужем ищем теплое одеяло, в квартире холодно, особенно сейчас. Но я не знаю, что выбрать. Выбор в интернет-магазинах очень большой. Какой производитель, наполнение выбрать? Подскажите, пожалуйста.

PolinaRut
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 18:38

Выбор одеяла

Сообщение PolinaRut » 27 фев 2021, 14:12

Решились и заказали в home-line.in.ua и очень довольны. Приятная ткань и теплое, все как нам и нужно было, еще и на скидки попали.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Выбор одеяла

Сообщение leon321 » 09 мар 2021, 10:43

Одеяло нужно легкое и более теплое. Чтоб можно было чередовать.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Выбор одеяла

Сообщение Piki » 07 май 2021, 09:34

К лету надо уже что-то легкое посмотреть, потому что под синтепоновым мне уже жарковато.

Аватара пользователя
Ldeolkll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:26

Выбор одеяла

Сообщение Ldeolkll » 10 июл 2021, 09:43

Главное чтоб без синтетики........................................................................................

Аватара пользователя
Cynaissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:51

Выбор одеяла

Сообщение Cynaissa » 10 июл 2021, 09:51

Да вы сами должны знать какие вы хотите одеяла rozetka.com.ua/blankets/c169825 через интернет можете посмотреть какие бывают одеяла и сколько стоят!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: