Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Марина55 » 28 май 2015, 21:01

Вы когда-нибудь задумывались, бодрствуют ли пилоты самолета в течение всего полета? А как насчет бесплатной подушки — вы думаете, что вы первый, кто на ней спит? Профессионалы авиалиний (стюардессы, пилоты, инженеры) раскрыли несколько интересных фактов о работе авиакомпаний. Какие-то из них пригодятся путешественникам, другие неприятно удивят. В любом случае, стоит это узнать, прежде чем отправляться в авиапутешествие.
Приглушенный свет в самолете нужен для подготовки к эвакуации
Когда самолет приземляется ночью, включается тусклое освещение, чтобы подготовить пассажиров к эвакуации. Ваши глаза привыкнут к темноте, и вы будете лучше видеть вне самолета.
Вы можете разблокировать туалет снаружи
Механизм блокировки двери туалета, как правило, скрывается за значком «Не курить». Нужно просто поднять откидную створку и подвинуть болт, чтобы разблокировать дверь.
Вы вдыхаете воздух из двигателя
Воздух, которым вы дышите в самолете — это сжатый воздух из двигателя. Большая часть (от 25% до 50%) выдувается наружу, а остальным дышат пассажиры. Воздух выходит наружу через маленькое отверстие в задней части фюзеляжа.
Звучит не очень приятно, но если разобрать с технической стороны, получается, что вы дышите воздухом из компрессора двигателя, а не из самого двигателя.

На сайте компании Боинг объясняется, что воздух, проходя через компрессор двигателя, согревается, а потом направляется в кабину, уже пригодный для дыхания.

Ваши одеяла никто не мыл, а на столике-подносе может остаться детская моча
Стюардесса бюджетной американской авиакомпании Southwest рассказала, что бесплатные подушки и одеяла после рейса просто складывают обратно, а не стирают или дезинфицируют.

Кроме того, на столиках-подносах для еды люди часто меняют подгузники детям, и столики после этого тоже не дезинфицируют. Если вы рассыпали на таком столике еду, дважды подумайте, прежде чем отправлять её в рот.

Этот факт подтвердила и другая стюардесса — в её авиакомпании свежие подушки и одеяла можно увидеть только на первом рейсе, утром. На всех последующих рейсах они просто убираются и снова выдаются, без стирки или дезинфекции. Что касается столиков, их просто моют один раз в день, чего явно недостаточно, если на таком столике побывал использованный подгузник.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Ильченятко » 29 май 2015, 11:30

Кошмар, бр-бр-бр.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
ЕленаПр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2015, 14:03

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение ЕленаПр » 08 июн 2015, 13:23

Ерунда это все, летать на самолете - одно удовольствие! А билеты можно купить не выходя из дому - в интернете! Вот
Изображение

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Konfetka90 » 06 авг 2015, 20:18

ВЫ меня прямо все напугали...Я ещё ни разу не летала на самолётах, но теперь мы с парнем собрались в отпуск в конце сентября, нужны авиабилеты Киев-Рим...
Я пока про сервис в самолётах ничего не знаю((
хотела спросить, стоит ли покупать билеты на air.pilot?

Керил
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:49

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Керил » 08 авг 2015, 16:08

цены конечно такие же как и везде, по мне интернет магазином пользуются только если лень куда-то ходить.
а вообще нормальный сервис, можно купить и там)друг там себе жд билеты покупал)

Аватара пользователя
Polya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 01:35

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Polya » 17 окт 2015, 00:26

Спасибо, много полезной информации нашла!

Аватара пользователя
lisa33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:30

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение lisa33 » 17 окт 2015, 01:25

А я из Борисполя всегда заказываю такси здесь заранее joker-taxi, там просто самый дешевый тариф получается и сервис отличный :-)

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Мальвина » 02 ноя 2015, 18:59

знаете, эта вся информация ничто, по сравнению с тем, что человек может просто не долететь до места назначения.

Аватара пользователя
andrey_vorobey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:20

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение andrey_vorobey » 13 ноя 2015, 15:43

Konfetka90 писал(а):Источник цитаты ВЫ меня прямо все напугали...Я ещё ни разу не летала на самолётах, но теперь мы с парнем собрались в отпуск в конце сентября, нужны авиабилеты Киев-Рим...
Я пока про сервис в самолётах ничего не знаю((
?

я тут заказываю kiyavia.com , очень удобно и проблем никогда небыло

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Judie » 30 ноя 2015, 21:15

Спасибо.

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение coffeemadgirl » 11 дек 2015, 19:21

Жестоко. Хотя ... Зная, как обслуживают клиентов в разных сферах, не тяжело догадаться, что и здесь должен иметься подвох.
Продолжая тему билетов и экономии, могу подсказать такой сервис ufsа заказа билетов онлайн. На сайте, преимущественно, все, что касается авиаперевозок, но есть и другие виды транспорта. Смысл в том, что чем раньше будет заказан билет, тем больше денег можно сэкономить. Впрочем, там есть онлайн - расчет, так что все можно посчитать.
Возможно, даже не столь практично, как познавательно - будет с чем сравнить.

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение LusiLi » 29 дек 2015, 22:36

бред конечно, чи не сенсация!
тогда я вам еще пару сенсаций расскажу - лавочки на которых вы сидите в парке ВООБЩЕ никогда не моются и не дезинфицируются (хехе), и на них, о ужас!! тоже часто меняют подгузники детям! прикиньте!
а человек, который держался до вас за поручень в метро, мог за пару минут до этого чухать свою ..простите! ..опу.
а вы потом глазик себе почешете, ааааа!!! караул! бе-бе-бе! фу-фу-фу!
ну и тд. Продавщицы хлеба тоже не моют руки каждый раз после посещения туалета, и перед тем как подать вам буханочку))...
жизнь-боль..

Аватара пользователя
Johicad Johicad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:19

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Johicad Johicad » 11 фев 2016, 16:30

Самый главный секрет - это не затягивать с покупкой билетов, и то это относится к тем кто ищет недорогие варианты покупки билетов так как бюджет ограничен. Для экономии советую заказывать заранее билеты на сервисах типа Сильпо Вояж. Остальным же как то все равно, сколько что как, у них есть деньги, они хотят лететь, и они летят и времени не тратят на поиск и на другие ненужные дела. Вот так вот. Поэтому главный секрет - имейте бабки ))))

Аватара пользователя
Тимур Короленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 21:49

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение Тимур Короленко » 30 мар 2016, 21:50

Лишь бы людей напугать.

Аватара пользователя
CaptainHook
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:08

секреты которые вам не расскажут авиакомпании

Сообщение CaptainHook » 14 май 2016, 10:16

lisa33 писал(а):Источник цитаты А я из Борисполя всегда заказываю такси заранее на joker-taxi

Я тоже использую этот сервис - действительно оч удобно, а самое главное - недорого)) Плюс иногда обращаюсь сюда: " " " www.moscowtransport.ru/buses/"> www.moscowtransport.ru/buses/
По прочитанной статье - бррр.... буду брать в самолет свою подушку на будущее :D


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: