Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Испания или Греция?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Марьянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:40

Испания или Греция?

Сообщение Марьянка » 10 мар 2016, 00:59

Присоединяюсь к хвалебным отзывам о Барселоне, это город в котором можно провести неделю и не переставать ему удивляться. :rolll: Впечатления от поездки супер; хотя я предпочитаю планировать и составлять маршруты самостоятельно, но туры в Испанию смотрели и выбирали здесь yana.kiev и не прогадали, выбрав Барсу, все понравилось. Все-таки в первый раз вырываться из привычной среды самим сложно)) До этой поездки мы дальше Словакии не забирались, больше по Украине все.. :-)

leadbzstudio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:23

Испания или Греция?

Сообщение leadbzstudio » 07 апр 2016, 12:26

Испания лучше

Аватара пользователя
владиславо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 05:16

Испания или Греция?

Сообщение владиславо4ка » 12 апр 2016, 05:17

и туда и туда хочется!

Аватара пользователя
Anyas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016, 02:12

Испания или Греция?

Сообщение Anyas » 01 май 2016, 02:34

сперва Испания потом Греция!
Есть два взгляда на будущее. Один — с опаской, другой — с предвкушением.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Испания или Греция?

Сообщение Эля2016 » 04 май 2016, 13:06

я тоже за Испанию)))

Аватара пользователя
Palyakova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:33

Испания или Греция?

Сообщение Palyakova » 15 май 2016, 21:09

Я бы предпочла поехать в Испанию :D

yana12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:09

Испания или Греция?

Сообщение yana12 » 30 май 2016, 17:46

Я тоже мечтаю о Испании)
В Греции отдыхали, очень понравилось...не пожалеете

Аватара пользователя
Леся Лукина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:13

Испания или Греция?

Сообщение Леся Лукина » 18 июн 2016, 21:32

Греция однозначно!!!

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Испания или Греция?

Сообщение KASHTANKA » 11 июл 2016, 11:07

Летали той осенью с мужем в Испанию к друзьям, они живут в Бланесе, совсем недалеко от Барселоны. Отдыхали и в Бланесе, очень много в нём красивой, старинной архитектуры, необычных мест. И ездили в Барсу. Я ещё дома нашла фирму, где можно заказать экскурсию на сигвейях http://www.eurosegway.es/ru/ .Ездили всей компанией и потом ещё на одну экскурсию вдвоём с мужем. Нам понравилось, весело, классно и можно гораздо быстрее посмотреть всё интересное. Испания прекрасна! Этим августом нас ждёт Мадрид)

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Испания или Греция?

Сообщение makarena1234 » 14 июл 2016, 15:31

Я в прошлом году хотела отдохнуть за границей и заработать денег. Мамина школьная подруга работает в компании, которая занимается трудоустройством и образованием студентов за границей. С документами был полный порядок, по деньгам вышло конечно не дешево, но я их не только вернула, еще и заработала около 150 долларов. Была я в Испании. Подтянула свой язык, увидела страну, познакомилась с новыми интресными людьми. В этом году уже не поехала, потому что на середине последнего курса института предложили работу по специальности. Ездила я по программе Work and Travel.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Испания или Греция?

Сообщение Ника Харитонова » 25 июл 2016, 15:30

Я в Испании не была, поэтому сперва бы туда поехала. А в Греции очень классно

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Испания или Греция?

Сообщение Katusha1012 » 26 июл 2016, 09:29

мне нравится и Греция и Испания, но наверное все же Испания, хотят тут тоже нужно понимать куда именно ехать)

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Испания или Греция?

Сообщение Stoptalking » 27 июл 2016, 00:19

Девочки, я Испанию очень люблю. Была и на островах и в больших городах многих. Уже в паспорте 4 испанских мультивизы. И в октябре собираюсь опять. Идеальное время, нет так много туристов, и тепло, как в июле. Всегда делала визу сама, через испанский визовый центр, но сейчас побоялась самодеятельности и делаю мультивизу . Дело в том, что сейчас сложнее получить визу, могут быть отказы по любому поводу.

Knopa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:31

Испания или Греция?

Сообщение Knopa » 02 авг 2016, 08:12

Мне Греция очень понравилась. В Испанию уже через года 3 не раньше. Временно мои путешествия приостановлены))
Изображение

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Испания или Греция?

Сообщение Margarritka » 11 авг 2016, 08:40

Вообще я всегда зотела и туда и туда, но все таки решила что в Грецию больше, вот уже более-менее определилась через какое агенство туда ехать, поэтому вот скоро уже возьму себе тур в Грецию ,Посмотрела, мне приглянулось " " " travellist.com.ua/country/greciya/tours/"> travellist.com.ua/country/greciya/tours/ вот это, и по части экскурса там хорошо написано,куда в принципе можно поехать. В Родос бы хотелось, и в Афины заглянуть :lol3: Там красиво,просто всегда неналюбуюсь :) А потом уже можно и в Испанию :-) Изображение
Последний раз редактировалось Margarritka 12 сен 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: