Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Испания или Греция?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
*** ***
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:43

Испания или Греция?

Сообщение *** *** » 16 авг 2016, 12:23

Однозначно Греция.

Artimador
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:24

Испания или Греция?

Сообщение Artimador » 26 авг 2016, 09:22

И туда, и туда. Нельзя ничего упустить, две прекрасные страны, как можно выбрать?!

Аватара пользователя
Ростислав Шевченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:51

Испания или Греция?

Сообщение Ростислав Шевченко » 12 сен 2016, 15:03

в Таиланд, поверьте на много красивее))) ;)

Аватара пользователя
Алекс Сазонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 08:22

Испания или Греция?

Сообщение Алекс Сазонов » 03 окт 2016, 08:25

Я ездил работать в Испанию по студенческой программе Work and Travel , опыт получаешь огромный, во первых знания языка заметно улучшается. Страну можно увидеть, люди там совсем другие, отношение. Вообще я в восторге осталась.И вообще Испания очень красивая страна.

Аватара пользователя
creep
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55

Испания или Греция?

Сообщение creep » 04 окт 2016, 09:46

А как вам частный полет в Испанию и за ее пределы - вполне доступные цены. Личный авиа чартер - перелет по вашему запросу в любое время. Существуют много компаний которые гарантируют более высокий уровень безопасности. Заказать услугу аренда самолета вы можете на многих сайтах такие как: "espanrusa".... Так же в них есть и другие направления: "Мадрид, Малага, Тенерифе, Пальма". В общем я за Испанию.

Аватара пользователя
Lar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 08:55

Испания или Греция?

Сообщение Lar » 25 окт 2016, 16:47

Ну, если ехать с детками, то лучше Испания, там климат более подходящий. Сама я в Испании еще не была, отдыхала только в Греции от coraltravel.ua/main/greece/rhodos, на острове Родос. Там тоже безумно красиво, есть на что посмотреть. В их кухне много морепродуктов, так что осьминогами и кальмарами я отъелась. Еще важную часть в поездке играет отель, берите 4-5 звезды, обычно в 3-ках ужасное состояние, могут быть проблемы... :soglas:

Аватара пользователя
Алиса Нестер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:54

Испания или Греция?

Сообщение Алиса Нестер » 25 окт 2016, 17:57

Это такое дело, кто что больше любит ,совсем разные страны. Если хороший бюджет, советую ехать в Каталонию, были там 1 раз и то совсем не долго, только хорошие впечатления остались. Вот http://elite-visa.com/ тут делали визу и заказывали билеты. Эти услуги обошлись совсем не дорого по сравнению с ценами на жилье и продукцию....

Аватара пользователя
Caniranil )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:35

Испания или Греция?

Сообщение Caniranil ) » 21 дек 2016, 21:39

Я за Испанию, люблю ее

Изображение

Аватара пользователя
Dalylavi Bin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:00

Испания или Греция?

Сообщение Dalylavi Bin » 11 янв 2017, 10:27

Я однозначно выберу Эгейское море и, соответственно, Грецию. Туры обычно здесь - www.coraltravel.ua/main/greece . Обожаю Каталонию, но Средиземка ни в какое сравнение не идёт с безлюдными греческими островами, где просто чувствуешь себя богиней с Олимпа. Это сугубо моё субъективное мнение.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dlafonhi )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 08:34

Испания или Греция?

Сообщение Dlafonhi ) » 11 янв 2017, 10:30

Если планируете только пляжный отдых и никаких экскурсий, то лучше подойдет Греция (посмотрите острова Родос, Крит и т. д. ) - можно найти отели с собственным пляжем и системой "все включено". В Испании все пляжи муниципальные, за лежаки и зонтики надо платить, отели в основном - городские т. е. без своей территории и не всегда находятся рядом с пляжем (я не рассматриваю Канарские острова).

Аватара пользователя
Bendyllll )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:24

Испания или Греция?

Сообщение Bendyllll ) » 11 янв 2017, 10:31

Если ТОЛЬКО пляжный отдых, то Греция - перелет короче и дешевле, цены поменьше, визу разве только бомжам не дают, да и сами греки на фоне кризиса много радушнее.

ЗЫ: Ну и "истории" в Греции хоть попом ешь, если вдруг заинтересуетесь.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Испания или Греция?

Сообщение Irina9779 » 11 янв 2017, 11:00

Я не могу выбрать - надо и туда и туда съездить )

Милочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:52

Испания или Греция?

Сообщение Милочка » 11 янв 2017, 11:54

Мне больше нравится в Испании - летали туда прошлым летом, остались очень довольны отдыхом, этим летом планируем отправиться туда же.
Благо, сейчас визы практически моментально делаются " " " gelena-tour.com"> gelena-tour.com , да и туры можно подобраться по приемлемым для каждого кошелька ценам.

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Испания или Греция?

Сообщение настенчик » 11 янв 2017, 12:59

Мне греция нравится

BlondDoll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:49

Испания или Греция?

Сообщение BlondDoll » 12 янв 2017, 11:00

Мне греция нравится

и я от греции просто в восторге ! на проводнике смотрела где можно остановиться и честно сказать, слюна побежала )
такие живописные места, природа - ну просто все шепчет про красоту жизни и удовольствия
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: