Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем заняться на досуге и в выходные дни

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Konfetka90 » 22 июн 2016, 14:29

А мы вот постоянно либо на природе, либо в городах, где ещё не были.
Не так давно вообще в Минск слетали и думаем ещё раз там побывать. Благо билеты сравнительно не дорогие (http://hrk.aero/uk/onlajjn-tablo/rozklad-po-napryamah/belarus/minsk/)

Ещё отличные варианты с семейным спортом, настольным теннисом например или что ещё есть не под палящим солнцем :)

Аватара пользователя
Ирина Попова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 15:52

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Ирина Попова » 22 июн 2016, 15:55

Я обычно гуляю с детьми в парке на выходных

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Katarinna » 01 сен 2016, 19:52

Ирина Попова писал(а):Источник цитаты Я обычно гуляю с детьми в парке на выходных

А мы не просто в парке гуляем, а на электросамокатах катаемся. Купили и себе, и детям, только дороговатое удовольствие, но сближает очень. Прикупили в этом магазине,обслужили там быстро, скидку ещё дали хорошую.

Artimador
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:24

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Artimador » 05 сен 2016, 21:47

мы в теплые дни обязательно выбираемся на улицу гулять, а вообще в идеале куда-то съездить за город или на мини-экскурсию, или зоопарк, а чаще всего, кино и пицца - отличное настроение и детям и взрослым!

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Paulina34 » 06 сен 2016, 08:43

Любим почитать, посмотреть фильмец хороший, пикничёк на даче, покататься на великах всей семьёй)).

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение АнгелинаЛина » 12 дек 2016, 15:34

Да можно полно всего придумать интересного, думаю это никак не проблема!

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Margarritka » 12 дек 2016, 20:12

Зависит от ваших предпочтений в плане отдыха, у всех же свои интересы и вкусы в этом)) Сы кстати на прошлых выходных ездили в Киев гулять, вообще мы любим активные выходные, проводить их с друзьями, особенно на природе и в поездках))) Кстати в Киеве мы жили в очень хорошей гостинице Рандеву mini-hotel.kiev.ua/ - я просто была уверенна, что там цены будут не маленькие, по этому нужно снимать квартиру и т.д, но мы так посмотрели, проанализировали в соотношении цены и качества - и выбрали гостиницу, правда нам ещё повезло с погодой, это тоже важный фактор для хорошего времяпровождение!

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Nata78 » 11 янв 2017, 08:48

мы телевизор смотрим

Софийк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Софийк » 12 янв 2017, 18:37

В прошлом месяце у меня появилась Катушки рыболовные Balzer Alegra rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=balzer;series=alegra/ , поэтому теперь не стоит вопрос о том чем заняться в выходные - мы с мужем на рыбалке. Благо зима теплая, особенно в наших краях, иначе пришлось бы сверлить прорубь.
Вот уже год я поддерживаю мужа в его увлечении и мне это очень нравится.

Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Джек » 06 июн 2017, 09:45

Я очень люблю путешествовать, а также люблю делать это по особому. Мне нравятся такой вид транспорта, как такси-трансферы, набирающие все больше и больше популярности в последнее время. Это очень удобно, всегда доедешь с комфортом, отличным обслуживанием и ни о чем не беспокоясь. Трансфер из Вены в аэропорт: " " " kiwitaxi.ru/austria/vienna%20airport"> kiwitaxi.ru/austria/vienna%20airport

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение КапелюШка » 22 июн 2017, 19:02

если погода хорошая, к озеру


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: