Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем заняться на досуге и в выходные дни

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение asta » 16 окт 2015, 08:56

Ну да, просматривала афишу, тоже взгляд зацепился)))

Аватара пользователя
Камилла Грунёва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:47

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Камилла Грунёва » 21 окт 2015, 14:25

Мы на прошлых выходных с мужем смотались во Львов... Незабываемые выходные, гуляли целый день по одному из любимейших городов!Побывали в Краивке, походили по рынку) Кстати, высокий замок очень красивый в это время) Еще и бюджетно отдохнули, не сильно потратились.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение АнгелинаЛина » 26 ноя 2015, 12:35

я считаю, что выходные созданы для души, сходите на Мишеля Леграна пока еще есть билеты отдых вашей душе обеспечен! его музыка просто пронизывает, достигает глубин вашего сердца, трогает до слез, очень-очень крутой концерт!!!! сходите! не пожалеете, а эмоций останется еще очень надолго!!!

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение missy » 22 дек 2015, 22:59

в выходные конечно кутить, гулять и жизнью наслаждаться)) А если серьезно, то лучшее отвлечение от рутинных будней это поход на какое то яркое событие, к примеру пофестивалить, сейчас под новый год выбор не малый, купили билеты на Зимнюю страну, там как раз развлечение для всей семьи, каток, горки, Дед Мороз, даже трапезу продумали, вот пойдем на разведку на выходных
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение СолнышкаЛуч » 19 янв 2016, 13:45

Мы ходим всей семьей на каток!


Аватара пользователя
Наталія
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:33

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Наталія » 25 янв 2016, 16:55

если есть дети, то в скай парк можно сходить, впечатлений много останется, особенно у ребенка :pram: :pram:

Аватара пользователя
вадим ан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:20

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение вадим ан » 02 мар 2016, 08:58

Мне на природе больше нравится бывать. Картошки попечь

Аватара пользователя
Сергей Сусло
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 23:50

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Сергей Сусло » 12 мар 2016, 00:05

Якщо ви напраклад будете подоружвати з Німеччини до України , то дуже рекомендую скористатися послугами олл ту олл. Я дуже часто там буваю і назад повертаюся саме автобусами , мені так найбільш комфортно , але досить складно знайти гарного перевізника , досить часто трапляються банальні проблеми : погані автобуси , дискомфорт в них або завищені ціни.

Аватара пользователя
Тимур Короленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 21:49

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Тимур Короленко » 30 мар 2016, 21:54

Мы на роликах каждые выходные катаемся.

Аватара пользователя
Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:38

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Ирма Коломоец » 16 апр 2016, 07:34

Ходили с детками в цирк Кобзов, очень понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=TyUuAurBs4I

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Karin3 » 19 май 2016, 14:46

Я всегда приглашаю всех знакомых к нам в Киев - наверное во всей стране только у нас есть чем заняться в выходные дни. А с ними и я. Правда иногда они такие вымотанные после дороги, а у меня нет даже где отдохнуть в однушке, тогда это проблема - в таком случае программа минимум.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Daddyy » 21 май 2016, 14:46

Karin3 писал(а):Источник цитаты Я всегда приглашаю всех знакомых к нам в Киев - наверное во всей стране только у нас есть чем заняться в выходные дни. А с ними и я. Правда иногда они такие вымотанные после дороги, а у меня нет даже где отдохнуть в однушке, тогда это проблема - в таком случае программа минимум.

А поспать несколько часов в хостеле не вариант? Или если не нравится их атмосфера, то без проблем можно найти квартиры на олх, которые сдаются почасово. Переночуют компаний, выйдет ещё и не так дорого - сумму то разделят на всех. А плюс ещё в том, что выбрать такую квартиру по сути можно в любом районе, в котором будет удобно. Те же хостелы не везде есть.
Последний раз редактировалось Daddyy 24 май 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Все еще будет)))

Best-Mam
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:01

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Best-Mam » 23 май 2016, 14:49

Мы на выходных ходим в игроленд, дети участвуют в бесплатных мастер-классах, то пиццу они там делают, то подковки из мукасольки, а потом в лабиринт на часок отдаю, а мама в это время может пробежаться по магазинам торгового центра, присмотреть что-то для себя. Очень удобно скажу, я вам. Водичку можно заранее купить здесь же в кафе, и оставить, если в туалет ребенок захочет, его сводят. Драгоценный часик для мамы))).

Kanira
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:05

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Kanira » 21 июн 2016, 22:17

Best-Mam писал(а):Источник цитаты Мы на выходных ходим в игроленд, дети участвуют в бесплатных мастер-классах, то пиццу они там делают, то подковки из мукасольки, а потом в лабиринт на часок отдаю, а мама в это время может пробежаться по магазинам торгового центра, присмотреть что-то для себя. Очень удобно скажу, я вам. Водичку можно заранее купить здесь же в кафе, и оставить, если в туалет ребенок захочет, его сводят. Драгоценный часик для мамы))).

интересный вариант отдыха ))


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: