Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем заняться на досуге и в выходные дни

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Валентина » 27 фев 2009, 11:58

Интересно, кто чем занимается на досуге и в выходные дни?
Я, к примеру, читаю развивающую литературу (Луизу Хей, ОШО и пр.), различные книги по инвестированию.
Занимаюсь сайтостроением как видом пасивного дохода. Просто гуляю на улице с собакой (живу возле реки и озера).
Играю с ребенком в различные ролевые игры, читаем, строим из конструктора всякие забавные штуки: замки, роботов... Иду в кино. Приглашаю подругу и мы пьем чай) Катаюсь на велосипеде. Иду на пикник, на пляж...
Изображение

Nika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:44

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Nika » 03 мар 2009, 12:55

мы с семьей ездим в лес - это самое лучшее время провождение, иногда ходим в музеи, если есть интересные выставки. Вообще, пользуемся интернет-афишей - там есть много интересного).

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Лиза » 26 авг 2009, 14:31

Вот размышления одного мужчины, которые я надыбала на просторах инета.
Как устроить идеальные выходные?
Первое правило - в выходные нужно отдыхать. Необходимо четко определиться, какие дни у вас выходные и не позволять себе делать все, что вы можете назвать работой. Я себе не позволяю читать даже книги, которые требуют усилий в понимании. Если читаю, то только то, что действительно интересно.
Часто хочется оставить работу на дом, чтобы успеть сделать больше. Ни в коем случае не позволяйте себе этого, хотя бы просто потому, что это не эффективно. Когда вы знаете, что завтра выходной, и вы не будете ничего делать, предыдущий день покажет гораздо выше результаты, ежели у вас планируются полу-выходные. Если работаете - то работайте, если отдыхаете - то отдыхайте! Мне достаточно одного выходного - воскресения. В субботу я стараюсь выполнять личные дела, включая поездки на рынок и уборку в доме. Правда, иногда удобно устроить выходной в субботу, особенно, когда приходят гости. Тогда в субботу отрываюсь по максимуму, а воскресение - рабочий день. Правда, только до обеда, так как работать все мои 17 с половиной часов бодрствования нет смысла, достаточно и 8-ми.

Как вы себе представляете идеальные выходные? Подумайте, что вас не устраивает в прошедших выходных, чего в них не хватает и что было лишним. Смоделируйте идеальные выходные, добавьте в них все то, чем вы хотели бы занятся - встречи с друзьями, прогулки, поход в театр, кино, игры - все то, что вам приятно делать и чего вам больше всего не хватает. Планируя выходные, вы обретаете свободу. Вы можете полностью увлечься процессом отдыха, так как вы уже определили, чем и когда заниматься для полноценного отдыха.

wolkow1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:56

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение wolkow1 » 19 фев 2010, 09:58

А у меня все никак не получаются выходные
Всегда найдется какая-то работа - совершенно непредвиденная, про которою ни то что не думаешь, не знаешь что она вообще может возникнуть...

Sasha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:15

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Sasha » 21 фев 2010, 14:34

Выспаться!!!! :little:

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Хельгочка » 25 фев 2010, 12:43

а мне вот мало двух выходных и все тут!
в пятницу домой прихожу уже никакашка, если есть силы - убираю в квартире, если нет - оставляю на субботу. вся суббота забита готовкой (в итоге максимум 3 блюда получается), мелкими хлопотами по дому, а в воскресенье отсып полдня, но тогда уже второй половины дня и не замечаешь. а еще как подумаешь, что наутро на работу... :crazy:
помню себя в бытность, когда служила в армии - часто бывало так, что 2 субботы или 2 воскресенья в месяце были рабочими. тогда вообще валилась с ног, не было сил иногда даже душ вечером принять.

сейчас зимой на выходных чаще просиживаю дома, а весной ходим с друзьями на шашлычки, в рестораны, просто по городу гуляем с подругой, очень редко выезжаю за город просто на свежем воздухе на травке посидеть.
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

NikO78
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 08:15

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение NikO78 » 26 фев 2010, 01:21

У меня с конца января до мая суботы рабочие :(
Попытка выспаться, попытка выбраться за покупками, проведать родителей - и куда только выходные деваются?...

sila83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:14

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение sila83 » 26 фев 2010, 09:17

Да,откуда же взяться досуго,когда с малышом дома сидишь!? :pardon:
Если есть времечко свободное,то хоть вздремнуть успеть :little:

MiuMiu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:44

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение MiuMiu » 26 фев 2010, 14:36

Я мечтаю выспаться :-)

Аватара пользователя
Inna1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:28

Re: Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Inna1986 » 14 май 2014, 17:59

а мы в выходной ездим к моим родителям в село, правда не совсем на отдых, по дому помочь, огород и т.д, но к концу дня обычно готовится шашлычек, и выходной к тому моменту перестает казаться совсем не выходным)

Аватара пользователя
ЕленаПр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2015, 14:03

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение ЕленаПр » 19 сен 2015, 10:10

Ездили компанией на выходные в за город на автомобиле. Отлично отдохнули на природе, ночевали правда не под открытым небом, так как с нами были маленькие детки.

Аватара пользователя
burka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:56

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение burka » 19 сен 2015, 20:58

А мы с детьми в палатках отдыхали...норм. Еще кино и театры люблю, правда в театре давно была.

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение asta » 19 сен 2015, 22:01

Ура, к нам приедет Эмма Шапплин!!! Очень люблю её голос и песни, уже заказала билетик. Любители хорошего отдыха...присоединяйтесь!!!)

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение Lilya » 07 окт 2015, 20:37

Театр! Прекрасный вариант отдыха! А днем выспаться до отвала ))
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
burka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:56

Чем заняться на досуге и в выходные дни

Сообщение burka » 16 окт 2015, 08:30

Lilya, ну да, выспаться дело святое))) А я вот фильм решила посмотреть ,"Секс и город", говорят стоит посмотреть.
Последний раз редактировалось burka 19 дек 2015, 22:08, всего редактировалось 2 раза.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: