Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Романтический отдых во Львове

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Романтический отдых во Львове

Сообщение Nikolas30 » 04 янв 2017, 18:23

Я тоже очень люблю Львов, каждый год с женой ездим туда, у нас уже даже есть друзья во Львове. Помню первый раз приехали, не знали что и куда, но заказали тур и посмотрели город.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Романтический отдых во Львове

Сообщение Nica » 04 янв 2017, 18:57

Город и на самом деле красивый и к романтике имеет по моему однозначное отношение.

Аватара пользователя
Svetlana Arefieva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:19

Романтический отдых во Львове

Сообщение Svetlana Arefieva » 01 фев 2017, 13:57

Леся Лукина писал(а):Источник цитаты давно мечтаю поехать во Львов на отдых. Что нужно увидеть там в 1 очередь?


Мы с мужем, стараемся каждый год зимой ездить во Львов. Город просто сказочный в это время. Самое первое что вам надо сделать - поехать в центр к всем известному Оперному Театру. Не сфоткался возле Оперного - не был во Львове) Ну и в принципе, теперь вы в самом центре события. Если вы приехали зимой, то просто обязаны испробовать глинтвейн и колбаски на огне на "Рождественской ярмарке", возле того же Оперного. Обязательно сходите в Краивку. Мы были за день до Нового года, бронь столов они не принимали, была живая очередь. Но все прошло настолько быстро и весело, что никто и не понял)) Есть ещё Ратуша и Высокый Замок, но их лучше посещать в тёплое время, за счет того что высоко и сквозит. Самое главное, если вы едете в праздничное время, заранее бронируйте место для проживания. Я очень не люблю отели, и мы уже несколько лет, пользуемся исключительно этим " " " www.country.ua/rent/flat/r-lviv.html"> www.country.ua/rent/flat/r-lviv.html сервисом. Хорошего Вам отдыха)

odl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:50

Романтический отдых во Львове

Сообщение odl » 07 мар 2017, 10:25

Рекомендую СПА на двоих в гостинице возле Львова (26 км) " " " edem-resort.com.ua/wellbeing-thermal-spa/beauty-care/spa-dohlyad-za-tilom/"> edem-resort.com.ua/wellbeing-th ... -za-tilom/
Романтический уикэнд гарантирован!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sainidyl Olmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:08

Романтический отдых во Львове

Сообщение Sainidyl Olmi » 31 мар 2017, 13:20

Мы тоже недавно ездили с мужем во Львов погулять. Услугами турагентств не пользовались, развлекательную программу продумали себе сами. Добирались поездом, жилье на http://orendar.com/апартаменты-в-центре-львова/ сняли, чтобы в центре было. А вот разгуляться там точно есть где, там и исторические достопримечательности, и тематические пабы, на центрально площе постоянно какие-то фестивали и концерты...

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Романтический отдых во Львове

Сообщение tuFFlya » 26 апр 2017, 20:30

Ми з моїм коханим поїхали на вихідні, думали просто погулять містом. Знайомі похвалилися, що потрапили на квест містом і їм дуже сподобавлось. Ми вирішили, що це буде досить цікаво і замовили квест маршрут по Львову. Це був найвеселіший день за останні пів року. Ми обходили майже весь центр міста. Хоч не раз були тут, та відкрили для себе багато нових чудових закладів з дуже смачною кавою) Познайомилися з містом ближче і нам такий формат дуже сподобався.

Аватара пользователя
IrynaFox
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:39

Романтический отдых во Львове

Сообщение IrynaFox » 26 апр 2017, 21:24

А мы ни разу не были. С чего начать знакомство с городом?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: