Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шенгенская виза в Киеве

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Lolitka89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:29

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Lolitka89 » 17 окт 2015, 13:30

Друзья, такой вопрос! Собираемся на отдых в Европу и нужно открыть шенгенскую визу. Не подскажите куда лучше обратиться?

Аватара пользователя
Milaha89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 00:24

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Milaha89 » 17 окт 2015, 17:45

Мы в прошлом году ездили во Францию и нужна была шенгенская виза. По рекомендации друзей обратились в эту компанию " " " viza-vam.com.ua/"> viza-vam.com.ua/ Ну что сказать, все оформили быстро, получилось недорого, так если действительно нужно, то смело обращайтесь.

kmarina7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 12:19

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение kmarina7 » 20 окт 2015, 12:26

Недавно подавала на шенгенскую визу в визовом центре в Гулевере, все достаточно быстро, за 30 минут подала все документы

Аватара пользователя
Кадра!!!
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:16
Награды: 2
:
Планируем малыша Люблю кошек

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Кадра!!! » 21 окт 2015, 10:01

Подали быстро. А получили?
Необыкновенные события случаются только с необыкновенными людьми

Аватара пользователя
Роман Марченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 13:24

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Роман Марченко » 23 дек 2015, 13:26

Предложений смотрю что море - аж одно. Больше никто не может предложить???

Аватара пользователя
Рома Попович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 13:27

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Рома Попович » 23 дек 2015, 13:28

Я не был ниразу за границей. Вот только собираюсь летом в первый раз. Тоже интересует эта информация

Аватара пользователя
Вита Миронова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:53

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Вита Миронова » 23 дек 2015, 15:28

Рома Попович писал(а):Источник цитаты Я не был ниразу за границей. Вот только собираюсь летом в первый раз. Тоже интересует эта информация


С оформлением визы можете обратиться в эту компанию " " " get-visa.ua/visa/stoimost-vizi-ceni-multivisi/"> get-visa.ua/visa/stoimost-vizi-ceni-multivisi/ . Она проверенно лично мной, и я с ними работаю не один год. Я сама работаю в турагентстве и подаю на открытие виз часто своих клиентов. Конфликтных ситуаций у нас ними небыло. Процент отказов за все время был невелик.

Аватара пользователя
Рома Попович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 13:27

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Рома Попович » 23 дек 2015, 15:37

Спасибо!!!! Возьмем на заметку если что

Triss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:19

Шенгенская виза в Киеве

Сообщение Triss » 10 янв 2019, 08:30

Рома Попович писал(а):Я не был ниразу за границей. Вот только собираюсь летом в первый раз. Тоже интересует эта информация


Привет) вот ссылочка на оформление шенген визы " " " evisa.com.ua/shengen-viza-germaniya/"> evisa.com.ua/shengen-viza-germaniya/ я оформлял у них свою первую шенгенскую визу :ax: :ax: ( правда мне по работе нужно было, я к ним изначально обратился чтобы трудоустроиться за границей), советую тебе :bf: .


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: