Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Туризм и туристическое снаряжение

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Aska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 03:53

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Aska » 05 мар 2018, 07:11

Я покупала в прошлом году сковороду из диска https://patelna.biz/ она изготовлена из стали высшего сорта и долговечна, а блюда на ней готовятся очень быстро и не пригорают, а получаются очень вкусными. Это отличная вещи для выездов на природу!

Никки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 06:57

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Никки » 12 фев 2019, 07:19

Да когда собираешься в поход или просто путешествие важно взять с собой все необходимое, чтобы потом не было никаких неприятностей. Но когда я в наш семейный поход начал собирать все необходимые вещи, то столкнулся с проблемой что много нужно приобрести да еще если уже покупать, то качественные чтобы на несколько лет. Я долго не мог найти нормальный магазин, где и качество более менее хорошее и цены приемлемые. Для меня реально стал находкой один сайт, где очень классные товары для туризма и путешествийhttps://treker.com.ua/по доступным ценам и качество классное и проверенное, не раз уже там покупал, все очень прочное и не подводило.

Аватара пользователя
Juliah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:05

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Juliah » 06 май 2019, 10:02

Для меня было важно хорошие спальные мешки купить, чтобы и ночью не мерзнуть, и компактно складывались, не занимая много места.
Остановилась на фирме KingCamp " " " estafeta.com.ua/c281-spalnie_meshki/KingCamp"> estafeta.com.ua/c281-spalnie_meshki/KingCamp , осталась очень довольна таким спальником.
Он мягкий, теплый, не промокает да и цена доступная. В дождь еще не тестировала, но для сезона весна-лето подходит идеально
Изображение

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение MayaPetrovna » 06 май 2019, 11:03

Привет. Классный спальный мешок, у меня почти такой же, очень теплый. Мы летом частенько в походы ходим, если ночь холодная то такой мешок в самый раз. Кстати недавно взяла вот здесь отпугиватель от комаров, штука полезная и эффективная. В том году репелленты брали но толку от них никакого. В палатку на ночь в самый таз такой гаджет.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение olya12bechik » 01 июн 2019, 19:46

Начали пополнять туристическое снаряжение с палаток и шатров с https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/tenty_shatry_podstilki/
Так же купили казанок и фляги для воды. А еще - фонарики и даже компас. Ну и так, по мелочи. Скорее всего сперва поедем в область на машине и там отдохнем два-три дня и пару ночей. С рыбалкой, шашлыками. В палатках.
А в середине лета рванем на Черное море, куда-нибудь.

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 09:46

Мы всё в Мегаспорте покупаем. Удобно, что за раз можно приобрести абсолютно все. Не нужно потом куда-то бежать. Плюс, там удобная бонусная система, иногда получается за счет бонусов получить 30% скидку.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: