хорошие места на черном море?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
lady.tutyfruty
Привет! Я новичок!

Сообщение lady.tutyfruty » 04 мар 2016, 12:05

Ездили отдыхать как раз в Сочи летом, в санаторий Фазатрон. У меня муж физик, захотел туда. Очень круто смотрится этот санаторий. И внутри отличен!:-[ :-[

Белоснежка
Буду здесь жить
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Белоснежка » 08 мар 2016, 21:40

У нас есть прекрасные места для летнего отдыха - Ильичевск, Грибовка, Санжейка, Затока, Каролино-Бугаз все пляжи с чудесным мелким песочком и песочными прибрежными водами! Сервис конечно не сравнить с заграничным, но если хочется просто понежится на солнышке, накупаться, напитаться здоровьем и позитивом, то это отличные места для отдыха :plivet:
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

San Toki
Привет! Я новичок!

Сообщение San Toki » 20 дек 2016, 00:50

Странно что никто не написал про Бирючий http://kirillovka.ua/bazi-otdiha/biryuchiy , по моему тоже одно из достойных мест для отдыха. Лично мне там очень понравилось море, оно тут действительно чистое. Я например много где отдыхала на черном море, но именно у Бирючего острова мне море понравилось больше всего. А еще тут очень тихо, место идеально подходят для семейного отдыха.

Main
Осваиваюсь

Сообщение Main » 12 май 2018, 23:16

я вам посоветую попробовать отдохнуть на Азовском море, нам ближе к Черному морю, но нравится больше Азовское, у меня табильно на телефоне установлено уже приложение с базами отдыха на Арабатской стрелке http://na-more.com.ua/ , в этом году мы едем в Генгорку, номера в гостинице я уже забронировала по выгодной цене.

Naloetar
Осваиваюсь

Сообщение Naloetar » 17 май 2018, 10:20

Мне больше правится Крым, а точнее город Феодосия, который расположен на берегу Черного моря. На сайте про путешествия по России есть актуальная статья как добраться до Феодосии из Москвы.
Изображение

domosedka
Буду здесь жить

Сообщение domosedka » 18 май 2018, 08:34

Как на счет Крыма? Алушта-Ялта? считаю это один из самых лучших курортов на побережье Черного моря по соотношению цена/качество. Так что копите деньги, собирайте чемодан, покупайте билет на автобус http://sunnytur.club/ и проводите летний отпуск на берегу в Крыму

• Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»