Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

хорошие места на черном море?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
lady.tutyfruty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:03

хорошие места на черном море?

Сообщение lady.tutyfruty » 04 мар 2016, 12:05

Ездили отдыхать как раз в Сочи летом, в санаторий Фазатрон. У меня муж физик, захотел туда. Очень круто смотрится этот санаторий. И внутри отличен!:-[ :-[

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

хорошие места на черном море?

Сообщение Белоснежка » 08 мар 2016, 21:40

У нас есть прекрасные места для летнего отдыха - Ильичевск, Грибовка, Санжейка, Затока, Каролино-Бугаз все пляжи с чудесным мелким песочком и песочными прибрежными водами! Сервис конечно не сравнить с заграничным, но если хочется просто понежится на солнышке, накупаться, напитаться здоровьем и позитивом, то это отличные места для отдыха :plivet:
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
San Toki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 17:35

хорошие места на черном море?

Сообщение San Toki » 20 дек 2016, 00:50

Странно что никто не написал про Бирючий " " " kirillovka.ua/bazi-otdiha/biryuchiy"> kirillovka.ua/bazi-otdiha/biryuchiy , по моему тоже одно из достойных мест для отдыха. Лично мне там очень понравилось море, оно тут действительно чистое. Я например много где отдыхала на черном море, но именно у Бирючего острова мне море понравилось больше всего. А еще тут очень тихо, место идеально подходят для семейного отдыха.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: