Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск в Черногории.

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
shirr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:38

Отпуск в Черногории.

Сообщение shirr » 12 июл 2016, 16:35

Мы с маленькими детьми хотим полететь в Черногорию. Нашли интересный сайт, где можно бронировать отели самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, какой курорт выбрать, и стоит ли связываться с ресурсом chernogoriya.voyage вообще? Спасибо!

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Отпуск в Черногории.

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 14:41

Тоже в Черногорье хочу, но к сожалению в этом году наш семейный бюджет, нам этого позволить не сможет

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Отпуск в Черногории.

Сообщение Юлия Арсенина » 06 апр 2017, 11:35

я тоже там мечтаю побывать

Аватара пользователя
Инкс Мастерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:47

Отпуск в Черногории.

Сообщение Инкс Мастерс » 14 апр 2017, 11:54

Прекрасная страна

Аватара пользователя
belaj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:34

Отпуск в Черногории.

Сообщение belaj » 27 апр 2017, 09:07

Мне больше Тунис нравится http://www.mk.ru/social/2017/04/19/pochemu-stoit-vybrat-tunis.html . Каждому свое как говорится :)

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Отпуск в Черногории.

Сообщение Nica » 11 май 2017, 20:22

Не была там, смотрела фотки и познавательные телепередачи типа Дискавери))Так и вот)))Красивая страна, с рельефными изгибами скал и гор над морем. Сказать нечего, просто здорово)

delQ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 19:05

Отпуск в Черногории.

Сообщение delQ » 20 дек 2017, 16:45

А мы семьей в прошлом году побывали там, очень прекрасное место. Долго сомневались куда поехать, но как посмотрели по чем аренда домов в Бечичи, то решили поехать туда. Очень красивая природа и чистое море, всем было очень весело, так что решаем в следующем году еще туда рвануть... Если есть возможность попробуйте, я вам гарантирую вы точно не пожалеете.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Отпуск в Черногории.

Сообщение 1987Екатерина1987 » 23 дек 2017, 22:25

:-) я там была.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Отпуск в Черногории.

Сообщение VictoriaCulibina » 23 дек 2017, 22:28

Всем привет, друзья. Черногория - прекрасная страна, очень живописная. Наше решение поехать в Черногорию было спонтанным. Я заболела, начались осложнения. Врачи посоветовали попробовать сменить климат, вдруг поможет. На черноморском побережье я была не однократно. На семейном совете было решено, едем. Но куда? Выбрали Черногорию. И не прогадали :dance4:
http://gallerytour.com.ua/
Последний раз редактировалось VictoriaCulibina 27 дек 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Отпуск в Черногории.

Сообщение antonium » 25 дек 2017, 10:35

Инна37 писал(а):Источник цитаты Тоже в Черногорье хочу, но к сожалению в этом году наш семейный бюджет, нам этого позволить не сможет

Ну не знаю, Черногория - это уютная европейская страна, с демократическими ценами. Поездка выйдет нисколько не дороже, чем, например, в Турцию. А вы знали, что за один день можно проехать на легковом транспорте из одного конца Черногории в другой? Столько интересного прочитал здесь -  set-travel.com/ru/blog/item/9867-puteshestvie-po-uyutnoj-chernogorii
Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: