Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Надёжное такси в Киеве

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Надёжное такси в Киеве

Сообщение irinarain » 17 авг 2016, 03:42

Нужно надёжное такси. Ехать буду в аэропорт, поэтому время дорого. Вызывала в последний раз такси по рекламе в газете, опоздала машина на 35 минут. Так это я ехала по городу. А если бы это была поездка в аэропорт, самолёт бы уже улетел без меня. Самое обидное, даже если опоздаешь из-за таксиста, ничего ему не предъявишь, как с гуся вода.

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Stoptalking » 17 авг 2016, 04:12

irinarain писал(а):Источник цитаты Нужно надёжное такси. Ехать буду в аэропорт, поэтому время дорого. Вызывала в последний раз такси по рекламе в газете, опоздала машина на 35 минут. Так это я ехала по городу. А если бы это была поездка в аэропорт, самолёт бы уже улетел без меня. Самое обидное, даже если опоздаешь из-за таксиста, ничего ему не предъявишь, как с гуся вода.

У меня точно такая же ситуация была. Но это было такси службы, услугами которой я пользовалась уже не первый раз, и до этого не подводили. Тут не подстрахуешься.

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Madivirt » 17 авг 2016, 04:35

Мне "Пятёрочка" нравится, правда, у них машины очень разные, может такой Жигуль приехать, что и садиться страшно. :D

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Miranda » 17 авг 2016, 04:58

Вот тут http://goo.gl/O8tjJk 100 процентная подача такси вовремя. У меня ещё ни разу с ними проблем не было, а вызывала и в аэропорт и на вокзал. И заказать машину можно не только по телефону, но и через интернет. Адекватные водители, отлично ориентируются, нет такого, что он едет и тебя дорогу спрашивает. По ценам тоже всё нормально. В общем, лично меня эта служба устраивает полностью.

Аватара пользователя
Karri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 10:18

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Karri » 29 авг 2016, 12:45

А кто может в Одессе такси хорошее посоветовать? Летим туда на днях, не хотелось бы попасть на колоритного одесского таксиста, я торговаться не люблю)

Аватара пользователя
Дари
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:51

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Дари » 29 авг 2016, 13:00

Недавно пользовалась услугами такси (эконом) в Одессе http://707taxi.com.ua/odessa-ekonom-taksi-new/ Машина приехала в аэропорт за 10 минут, чистая, не Жигуль) Водитель вежливый, заплатила по счетчику, не торговался) Советую Вам скачать приложение на телефон, через него очень удобно оформлять заказ. Ну или просто можете по номеру 707 позвонить.

Андрей Лукьянов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:18

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Андрей Лукьянов » 21 сен 2016, 12:21

Пользуюсь недорогим киевским такси 534 taxi534.com.ua/. Всем доволен.Советую. :-)

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Надёжное такси в Киеве

Сообщение olga2345 » 28 сен 2016, 01:02

их много, какая стоимость интересует?
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Юлия Арсенина » 26 окт 2016, 08:18

городское такси должно быть неплохое

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Ludmilo4ka » 15 ноя 2016, 21:46

в последнее время я довольно часто бываю в Киеве. и когда приезжаю, то всегда останавливаюсь в отеле http://www.mini-hotel.kiev.ua/. и если мне надо срочно куда-то попасть, прошу администратора отеля вызвать мне срочное такси. и я всегда вовремя добираюсь куда мне надо. потому что если самому начинать обзванивать все подряд такси, точно опоздаешь в назначенное место и время. может я и переплачиваю, есть такси и дешевле, но зато уверена и спокойна. а это главное.

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Надёжное такси в Киеве

Сообщение Даша Баранник » 19 янв 2017, 11:40

Я знаю что теперь и у нас в Украине теперь есть сервис Uber . Это онлайн сервис вызова такси " " " uber-group.com.ua/podklyuchitsya-k-uber/"> uber-group.com.ua/podklyuchitsya-k-uber/ для того чтобы найти себе водителя достаточно скачать приложение и потом с его помощью можно постоянно вызывать такси.

Аватара пользователя
fertyu derty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:01

Надёжное такси в Киеве

Сообщение fertyu derty » 09 ноя 2017, 14:03

irinarain писал(а):Источник цитаты Нужно надёжное такси. Ехать буду в аэропорт, поэтому время дорого. Вызывала в последний раз такси по рекламе в газете, опоздала машина на 35 минут. Так это я ехала по городу. А если бы это была поездка в аэропорт, самолёт бы уже улетел без меня. Самое обидное, даже если опоздаешь из-за таксиста, ничего ему не предъявишь, как с гуся вода.


Когда впервые еще только переехали на ПМЖ в Киев, то очень долго искали службу такси по городу. Уберов и всякого подобного тогда еще не было. Через какое-то время нашли службу такси " " " avangard-taxi.kiev.ua/с"> avangard-taxi.kiev.ua/с которой катаемся и по сегодняшний день часто. Гостям и жителем столицы - рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: