Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Nata78 » 19 янв 2017, 14:47

Лучше на море поехать

lauracool
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:15

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение lauracool » 03 фев 2017, 06:16

Мы с мужем год планировали поездку в США, и наконец то время пришло) планов настроили много, за месяц нужно побывать много где, скажем основная цель узнать о перспективах переезда, испуг был после принятых новым президентом законов о получении визы, тут наши сомнения рассеяли, на днях к консулу идем.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение olga2345 » 20 фев 2017, 15:12

В идеале мне кажется куда то в семейное такое место и на моря, например Тай - мне кажется шикарный вариант для моря!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Kristinka » 20 фев 2017, 23:09

А мы вот в этом году ездили в Киев на Новый Год, ездили к знакомым, с которыми познакомились на отдыхе, сначала должны были у них остановиться, но потом не получилось и жили в отеле Рандеву, хорошее место, вдруг кому то понадобится, имейте ввиду - www.mini-hotel.kiev.ua - в общем то в Киеве оказалось очень много хороших мест, есть на что посмотреть, куда сходить и где погулять, а особенно понравились заведения, вообще шикарные места есть!

Аватара пользователя
Инкс Мастерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:47

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Инкс Мастерс » 14 апр 2017, 11:58

В Карпаты само собой

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение lisa89 » 17 июл 2017, 21:41

Эх, всегда хотелось поехать с дочкой в Финляндию, но из-за сборов в школу в этом году бюджет сильно похудел. Планируем в Карпаты теперь " " " po-ua.com/zimniy-pohod-po-karpatam"> po-ua.com/zimniy-pohod-po-karpatam Надеюсь потяну))

mashenberd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 02:00

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение mashenberd » 04 янв 2018, 18:08

мы каждый Новый Год вот уде лет 5 подряд встречаем в Карпатах. Сначала катаемся на лыжах, а потом встречаем Новый Год в просто сказочной атмосфере. В этом году мы даже выходили в горы в новогоднюю ночь. Мы планировали эту долго, и даже вот здесьсмотрели прогноз погоды чтобы знать какую одежду брать с собой


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: