Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Юлия Арсенина » 26 окт 2016, 08:15

Кстати, сейчас самое время бронировать отели, покупать билеты, так как до нового года осталось очень мало времени. В декабре уже трудно будет что-то найти приличное. Мы лично уже приобрели путевки в грецию тут. :dance4: Считаю деньки до нового года :oops:

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение vicktoria11 » 26 окт 2016, 09:40

Нас сестра мужа пригласила в Канаду. Давно хотела там побывать, но далеко и по деньгам конечно дороговато. Два года никуда не ездили отдыхать, все собирали на поездку. Вот планируем как раз на Новый год и Рождество поехать. Главное сейчас это оформить визу. Думаю это делать в турфирме Бизнес Визит " " " businessvisit.com.ua/vizy/canada/"> businessvisit.com.ua/vizy/canada/ , пообщалась с консультантом Марией, она мне все рассказала и объяснила. Так, что думаю проблем не должно быть. А еще как вспомню сколько на самолете лететь. Но все же надеюсь отдых удастся и все будет ок.

Аватара пользователя
Sainidyl Olmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:08

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Sainidyl Olmi » 03 ноя 2016, 13:58

А я с мужем уже заказали путевки в Карпаты на Новый год. Будем кататься на лыжах, пить глинтвейн и проводить романтические вечера у камина.....
Уже даже горнолыжные куртки себе купили на " " " vershyna.com.ua/gornolyzhnye-kurtki"> vershyna.com.ua/gornolyzhnye-kurtki , чтобы не брать на прокат.
Это будет уже 3-й Новый год, что мы будем встречать в Буковеле.... :bf:

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Natila » 03 ноя 2016, 17:09

Sainidyl Olmi писал(а):Источник цитаты А я с мужем уже заказали путевки в Карпаты на Новый год. Будем кататься на лыжах, пить глинтвейн и проводить романтические вечера у камина.....
Уже даже горнолыжные куртки себе купили

Обязательно приобретите ботинки. Я из гигиенических соображений рекомендую.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Алина Кондур » 18 ноя 2016, 20:14

Дарья1026 писал(а):Источник цитаты Привет! Кто куда собирается ехать отдыхать на Новогодние и Рождественские праздники?


2017й Новый Год наша семья будет встречать в теплых странах, на Шри Ланке куда мы так давно хотели отправиться во второй раз, ибо в первый не успели полностью "насыться" этим райским местом на земле. И теперь вот на руках бронь путевок от " " " alvona.com/tours/108-novyiy-2017-god-na-shri-lanke"> alvona.com/tours/108-novyiy-2017 ... shri-lanke и осталось только дождаться времени и собраться, хотя морально мы собраны. Мы со второй половинкой вообще не понимаем как может тянуть зимой, когда на родине итак очень холодно куда-то где примерно такая же погода стоит? Но мы конечно не катаемся на лыжах и любителям доски нас не понять. А нем не понять их потому, что каждому свое на самом деле, и все прекрасно это знают и понимают.

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Cooki » 28 ноя 2016, 22:52

Можно отправится в зимнюю Одессу, сейчас агенства туры организовывают, или самому тут снять квартиру и устроить себе тур))

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Натаха8 » 04 дек 2016, 11:39

хороший вопрос! пока что думаем

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Moyke » 08 дек 2016, 20:43

Думаем с любимой поехать на Рождественские праздники в Великобританию к друзьям. Оформляем визы через один сайт, нашли в интернете. Там есть онлайн-консультация, с помощью которой мы собрали все необходимые документы без суеты. Если кому то интересно, можете посмотреть описание здесь. Все необходимые документы будут готовы до Нового Года, так что посмотрим, есть ли снег в Великобритании)))

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Margarritka » 12 дек 2016, 20:13

А какие вообще варианты есть??

BlondDoll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:49

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение BlondDoll » 15 дек 2016, 12:04

Moyke писал(а):Источник цитаты Думаем с любимой поехать на Рождественские праздники в Великобританию к друзьям. Оформляем визы через один сайт, нашли в интернете.

здорово конечно, там наверное красиво!
а мы в этом году в горы хотим поехать, сейчас перебираем варианты, чтоб и активно отдохнуть ( ну там лыжи, сноуборды все дела ) и чтоб получить удовольствие от новогодних праздников )))
а вообще, если б была возможность такая, поехала бы в нью йорк на новый год ) там очень красиво.. как вспомню Один дома где кевин по нью йорку гулял - мммм :Rose:
да и если куда то ехать надо планировать за ранее где остановиться - тут " " " provodniq.com/oteli-nyu-jorka-manhetten/"> provodniq.com/oteli-nyu-jorka-manhetten/ можно в принципе посмотреть список с обзором самых трендовых гостиниц
Изображение

Аватара пользователя
Иван Серпов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:22

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Иван Серпов » 28 дек 2016, 18:23

Дарья1026 писал(а):Привет! Кто куда собирается ехать отдыхать на Новогодние и Рождественские праздники?

Привет. Мы купили тур в Таиланд на остров Самуи в турагенстве " На каникулы " " " " www.nakanikuly.ua/countries/tailand"> www.nakanikuly.ua/countries/tailand . Получилось найти выгодное предложение и хороший отель. Вылетаем в начале января.
Изображение

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Эля2016 » 29 дек 2016, 12:29

Для меня Новый год не ассоциируется с отдыхом в жарких странах

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Sonika » 30 дек 2016, 20:38

Мы планируем в Египет, там не была 5 лет. Даже планируем взять с собой нашу маму.

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение miloka » 30 дек 2016, 20:51

С мужем в конце октября тоже были в Египте. Очень довольны остались отпуском. Хороший отель, мы на следующий год хотим поехать именно сюда. Каждый вечер в отеле было шоу, приезжали артисты и танцоры. Все очень профессионально. Думаю на Новый год там, тоже отлично.

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Сообщение Natysik » 30 дек 2016, 21:30

Мы в том году по горящей путевке отдыхали в Турции. Я планировала куда поехать, зашла на сайт и подобрала, ориентируюсь на свои деньги. Лучше подберите то, что нравится по своим деньгам.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: