Кружки для ребенка

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Ольга Савченко
Буду здесь жить
Контактная информация:

Кружки для ребенка

Сообщение Ольга Савченко » 27 фев 2017, 11:26

Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта»
8 марта — праздник весны, вдохновения и день, когда всем девочкам, девушкам, мамам и бабушкам дарят цветы и подарки.
Именно поэтому мастер-класс «Подарок для любимой мамы» от студии арт-декора «Mon Avis» идеально подходит доченькам и сыновьям! 
Если в жизнь вашего ребенка ворвалась волна творчества, а вдохновение не покидает его ни на минуту, и хочется не только вытворять, но и творить, тогда вам пора посетить мастер-классы Mon Avis.
На нашем мастер-классе ваш ребенок сможет познать мир творчества, развивать моторику рук, научиться быть усидчивым(что немало важно) , а самое главное ценить вещи, в которые вложено немало сил, любви и доброты.
Самые важные дарители — это дети! И к 8 марта каждый ребенок готовится заранее, очень трепетно, каждый хочет сделать свою маму самой счастливой, порадовать ее!
Мы подготовили на выбор три разных подарка, который ребенок делает самостоятельно под чутким руководством наших лучших мастеров. О наших мастерах можно говорить очень многое, но главное Вы должны знать, что они не только профессионалы своего дела, но и феи, умеющие настроиться на волну ребенка, волшебницы, которые научат оживлять предметы, с которыми потом невозможно расстаться.
Преподнеси подарок не только себе, но и своему ребенку — успейте зарегистрироваться на изготовление идеального подарка
Подробнее: https://monavis.com.ua/master-klass-k-8 ... imoj-mamy/
Вложения
банер 2 copy.jpg

Lorka
Привет! Я новичок!

Кружки для ребенка

Сообщение Lorka » 03 мар 2017, 17:37

Ходим в студию для детей Jam-Session на Осокорках, на танцы и актерское, оч довольны! Рекомендую!

Светлана Скоробогатько
Привет! Я новичок!

Кружки для ребенка

Сообщение Светлана Скоробогатько » 03 мар 2017, 17:47

У меня дочка ходит на танцы и плавание, но самый ее любимый "кружок" наше совместное рукоделие.Месяц назад купила здесь https://3d4u.com.ua/5-3d-ruchki 3Dручку с большой скидкой, теперь мы по вечерам вместе ваяем шедевры, довольны все члены семье - каждому мы сделали сувенирчик.

Элис Гамп
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кружки для ребенка

Сообщение Элис Гамп » 21 мар 2017, 20:36

Всем доброго времени суток!Как хорошо,что существуют такие заботливые и внимательные к своим деткам родители.И я бы хотела помочь вам в гармоничном развитии вашего чада, пригласить в Школу Развития Личности "Я ТАЛАНТ".Если интересно есть группа в вк.Буду рада встречи с вами!)

AnastasiaP
Привет! Я новичок!

Кружки для ребенка

Сообщение AnastasiaP » 23 мар 2017, 16:50

много хороших секций нашла на www.posluga.ua

Белла Данан
Привет! Я новичок!

Кружки для ребенка

Сообщение Белла Данан » 21 апр 2017, 10:33

У меня ходит к репетитору по-английскому, уже второй год, но оценки в школе не намного повысились, но улучшение есть.

• Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»